Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переход фотографий

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите новичку.......Хочу сделать, чтобы фотографии можно было смотреть как книгу (перелистывая страницу). Это должен быть такой переход? Или надо как-то у фотографии загибать уголок? Научите, пожалуйста.

0

2

Есть такой межслайдовый переход. Кажется называется PageCurl (на работе старая версия программы без новых переходов :( )

0

3

Этот переход (о котором вам Вячеслав сказал) находится уже в программе если у вас версия не ниже 4.52.3053

0

4

Олька написал(а):

если у вас версия не ниже 4.52.3053

Ой, как я в этом во всем далека....... У меня написано ProShow4....это совсем плохо, да? Скачала для пробы, а меня так затянуло...... Надо другую скачать?

0

5

В меню найдите "Справка" -> "О программе". Там должна быть написана полная версия программы.

0

6

нашла..4.0.2442....это?

0

7

gala57 написал(а):

нашла..4.0.2442....это?

совсем старенькая))) Читаем тут)) Установка программы, руссификация, регистрация там есть и ссылочка откуда можно скачать новую версию.

0

8

Ой, боюсь, что удалю программу, а новую установить не получится и тогда.......БЕДА.

0

9

gala57 написал(а):

и тогда.......БЕДА

Можно новую версию установить параллельно на другой диск, например на D:

0

10

Спасибо за подсказку.... сейчас так и попробую сделать. Подскажите, а в новой версии опять нужен будет ключ? И где его взять?

0

11

gala57 написал(а):

Подскажите, а в новой версии опять нужен будет ключ? И где его взять?

Ключ нужен всегда!

0

12

а ключ действующей программы подойдет?

0

13

попробуйте, м.б. и подойдет. Пробуйте несколько раз, иногда сразу не подходит.

0

14

Ничего не получилось. Осталась со старой версией. Ну ничего. Она мне тоже нравиться. Стану поумней, установлю новую... Спасибо за советы и подсказки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно