Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать видео основным фоном для всех слайдов?


Как сделать видео основным фоном для всех слайдов?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ello4ka28 написал(а):

У меня Photodex ProShow Producer v5.0.3256. А какую версию скачать с русификатором без этих проблем? И естественно бесплатно.

С интернета естественно, пишем в строке поиска Яндекса, что мы хотим найти и получаем 100 000 ссылок, но кроме этого еще нужно уметь и устанавливать, настраивать установленные программы, это за вас никто не сделает если не будете уметь сами.

0

32

Спасибо. Хорошо, что я поняла, как от них избавиться. Надеюсь, что кому-то мой опыт пригодится.

Еще раз спасибо, я в курсе, как искать, скачивать и устанавливать проги. Я интересовалась версией, которая всегда принимает  видео файлы из папок с русскими наименованиями.

Отредактировано ello4ka28 (08-01-2013 17:33:19)

0

33

ello4ka28
У меня, начиная с 4 версии и до сих пор не было проблем с папками на русском языке,бывают проблемы с форматом видео,но они устранимы.
А по поводу какая версия лучше или хуже,всё таки зависит от того какая система установлена,и ещё ряда технических причин.
Англоязычные работают более стабильно.

0

34

Подскажите пожайлусто. Поставила в презентацию стиль-футаж, варежка. при выводе на полный экран изображение кристаликами некрасиво, как исправить?

0

35

Rajushka написал(а):

при выводе на полный экран изображение кристаликами некрасиво,

Вы бы сначала сделали скрин, какие у вас кристалики, а то гадай тут то ли кристалики сахара, то ли кристаллики кварца и еще привели бы параметры вашего компьютера.

0

36

К сожалению скрины пока делать не умею, это у меня впереди .....

0

37

Скажите пожалуйста я правильно понял,что видео на основной фон можно поставить не на все слои,только на некоторые слои.Которые чёрные?
Разобрался,нужно отключать слой.

0

38

Скажите пожалуйста,если отключить слой фона,можно потом вывести видео с альфа каналом.Что бы потом наложить на цельное видео,а не что бы фон был кусочками.
Или можно экспортировать проект в Премьер?

Отредактировано Беляев (17-10-2013 17:55:56)

0

39

PSP не поддерживает работу с альфа-каналом

0

40

Спасибо,скажите а поддерживает экспорт проекта  в другие видео редакторы.

0

41

Беляев Нет, только вывод в видео различных форматов. Читайте пожалуйста Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз)

0

42

Спасибо

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать видео основным фоном для всех слайдов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно