Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Victorian Wedding


Victorian Wedding

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Как-то нашла случайно в интернете скраб набор Victorian legend в красных тонах... ну и захотелось что-нибудь сделать...так и получился этот ролик, почти с одноименным названием.
Не судите строго, я, наверное, еще из тех, кто хочет "напихать всего и много"! [взломанный сайт] 

Очень жду ваших откликов и замечаний!

Теги: свадебные

+27

2

Анюта21
Анечка! С огромным удовольствием посмотрела Вашу работу! Стильно, романтично. Багет, рамки, музыка, викторианский стиль....  Потрясающе красивые фотографии! Мужчина с женщиной такие красивые и счастливые, супер!
Немного смутили два нюанса. На 2.17 полоска сканера. Я думаю что не плохо бы убрать под рамку с фото. И на 2.29 немного поторопились с рамкой. Нужно было, чтоб полностью появилась подставка под рамку.
Огромное спасибо за работу!
P.S. А на фото Вы? :love:

+1

3

Анечка! Мне понравилась ваша работа! Красиво и стильно! Единственное, на мой взгляд, я бы убрала общую рамку, мне кажется она не всегда  сочетается с остальными, ну и как бы многовато их... Но может я ошибаюсь... А так все очень хорошо и  романтично получилось! Извините, еще добавлю, что я тоже узнала проект Наташи "Всегда в моем сердце". Мне он тоже нравится!

Отредактировано ludmila01 (05-10-2013 12:35:21)

0

4

Анюта21
В целом мне понравилась Ваша работа, только почему-то мне кажется, что в таких рамках фото должны быть статичны. Они смотрятся как картины, и движение здесь лишнее. Но это чисто субъективное ощущение, возможно у вас была какая-то другая задумка.

0

5

С удовольствием посмотрела! Романтично, в одном стиле... соглашусь с Людмилой рамки в рамке на мой взгляд тоже перебор.

+1

6

Анюта21

Анечка,мне очень понравилась ваша  работа .качество идеальное ,просто загляденье. Но я соглашусь с девочками рамки смотрятся массивными.
Желаю тебе творческого вдохновения

+1

7

Анюта21

Работа  красивая ,яркая ,смотрится приятно , ромаантично!
Спасибо за показ, фото красивые и качественные!
Мне показалось , что рамки   крупноватые  ,хотелось бы  не такие широкие ,и немного поправить рамки  , чтоб  были в кадре ,остальное прекрасно!

0

8

Анюта21
Не со всеми предыдущими советами согласна, поэтому отпишусь... :writing:
Викторианский стиль никогда не предполагал единого художественного стиля, поэтому наличие разных массивных и не очень массивных рамок в работе уместно и оправдано, а также задает весь "Викторианский тон" вашей работе. Если убрать эти массивные рамки, то не чем будет задавать стиль, поэтому я бы их оставила. А вот рамка, которая обрамляет экран очень спорная... как ни странно, но под викторианский стиль с его неуместным желанием заполнить любое свободное пространство она вполне подходит, но я бы тоже не стала её оставлять. Нам же не нужно совсем до абсурда довести этот викторианский стиль?))) Убирайте её без всякого сожаления))) И ещё один элемент мне показался лишним... на 2:55 вокруг часов появляется что-то зеленое с красным - я бы убрала его. Аня, советы мы все давать мастера))), но решать, конечно вам, как автору вашей работы.
В целом работа мне очень понравилась. Вам удалось передать то, что вы хотели.
Успехов вам! Рада, что каждая ваша новая работа всё лучше и лучше предыдущей!!! :cool:

+3

9

Анюта21 Очень радует то , то что мой проект кому то пригодился. Понравился Ваш вариант работы . Очень хороший цвет , оформление и музыкальное сопровождение . По поводу рамочек ничего сказать не могу , когда выставляла проект , замечаний не было . По поводу полоски на 2.17 она так и планировалась . Но теперь  Я соглашусь mamlj ее нужно было бы убрать под рамку. Еще раз повторюсь . Ваш вариант, [взломанный сайт]   мне очень понравился.

+3

10

Анюта21, я не поклонница такого декора, тяжелых лепных рамок, но, думаю, что, если работа предназначается к какому-нить юбилею, то  все прекрасно. Но...бабочку бы сделала меньше, особенно в первом слайде и добавить бы ей прозрачности. Очень уж тяжеловато смотрится. Немного смутили помидоры с морковью :dontknow: , они имеют право быть, но вот как-то..... И еще, много времени все-таки уходит на показ пустых рамок с их поворотами -разворотами...На 2.07 показалось лишним сердце с розой, и так рамки довольно много места занимают, а тут Вы еще его отбираете этим сердцем. 2.20 -  элементы оформления, как мне кажется, довольно массивные, фото просто теряется, если их немного уменьшить? Падающие лепестки роз  можно немного сделать прозрачнее, у них очень густой цвет. Вот обратила внимание, что Вы пытаетесь полностью заполнить все пространство, но от этого возникает ощущение тесноты, скученности, нет воздушности.... А ведь такой насыщенный красивый цвет работы и выполнено очень хорошо, но вот тесно мне было, когда смотрела на экран. Извините, надеюсь, что не обидела Вас.

+3

11

Анюта21

Работу смотрела с огромным удовольствием.
Спасибо за показ!

Понравилось всё и даже бабочки.
Мне нравятся в работах скрап-наборы, но сама я их ещё не чувствую.

Я бы тоже убрала большую рамку, так как она придает работе какую-то замкнутость пространства.

Работа отличная!
Молодец, Анна!
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Девочки, спасибо всем за отклики, мне очень приятно!

Nataliya-11
Да, Наталья, это ваш проект, он был в фиолетовых тонах, спасибо Вам за него большое! Я только оставила движение рамок, а остальное добавила сама.

mamlj написал(а):

На 2.17 полоска сканера. Я думаю что не плохо бы убрать под рамку с фото.

Я немного не поняла, куда убрать? Может совсем этот сканер убрать и не заморачиваться?
спасибо Вам за просмотр!

mamlj написал(а):

P.S. А на фото Вы?

Да, это я с мужем. :blush:  Ну не могу я делать ролики с чужими фотками... как-то не получется у меня... в основном делаю для семьи: детям, внукам и родственникам. Услышу какую-то песню и сразу в голове представляю, для кого из моих она подойдет.)))

toma_tama написал(а):

в таких рамках фото должны быть статичны.

а мне наоборот хотелось придать како-го движения, что бы они не были статичны! может перестаралась?
Спасибо, что посмотрели и написали отзыв!

Пандора
Светлана, спасибо за Ваше внимание и отзыв! Мне очень приятно!
Эту работу я делала месяц назад, только сейчас осмелилась ее выставить. Ну мне так не хочется убирать эту большую рамку!
может ее чем-то другим заменить? Я люблю, когда по краям что-то есть, как-бы закрытое пространство! Я обычно маски ставлю, а тут ничего не подобрала подходящего, вот и получилась эта рамка!)))

gauss написал(а):

но, думаю, что, если работа предназначается к какому-нить юбилею, то  все прекрасно.

Олечка, да, Вы правы - это наша свадьба... поэтому и захотелось чего-то помпезного, что ли... да и музыку такую подобрала. Есть песня С. Любавина "Нежность" под эту мелодию, (она нам очень дорога), но песня сюда не подходит, а мелодия как раз!
Сердце с розой точно надо убрать, согласна с Вами!))) С лепестками тоже - сделаю прозрачными.

gauss написал(а):

Вы пытаетесь полностью заполнить все пространство, но от этого возникает ощущение тесноты, скученности, нет воздушности.


А вот это моя БОЛЕЗНЬ!!!! ((( хочется всего и много!!! пока от этого не могу отделаться!!! ну может со времем прийдет это!
спасибо, что уделили мне внимание, мне приятно!

Лиечка
от Людмилы
светлана58
никалика

Девочки, спасибо вам за просмотр и внимание. И конечно за ваши пожелания!
Приятно, когда твою работу смотрят, да еще и дают ей какую-то "оценку"! Видишь свои недочеты и ошибки!
Спасибо всем огромное!!!!

+1

13

..."одна копееечка",как резюме...
  Анюта21,раз Вы меня понЯли,то:
...кучно и тесноватенько , с явным излишеством красивостей и геометрий,но "тропа к простору" явно прослеживается,дело за малым... ступить на неё и выйти на "волюшку" минимального,просчитанного и достаточного изящества...
Примечание: героиня ролика уж очень фотогенична,ежели есть возможность(???), нужно бы в дальнейшем хорошенько "поэксплатировать" оное обстоятельство... Благодарю за работу.  Удачи в творчестве и по жизни! [взломанный сайт]  [mydog]->--

+1

14

gorn написал(а):

.кучно и тесноватенько , с явным излишеством красивостей и геометрий,

согласна с Вами... буду исправляться!)))

gorn написал(а):

нужно бы в дальнейшем хорошенько "поэксплатировать" оное обстоятельство...

а вот это не ПОНЯЛА!  o.O

gorn написал(а):

Удачи в творчестве и по жизни

спасибо большое!)))

0

15

Анюта21
Аня! мне работа Ваша понравилась. Но сама бы я не смогла выразить словами свои ощущения по работе- опыт маловат... ;-) А, вот, к мнению Светы-Пандоры и Олечки-гаусс присоединяюсь.. У них не только отличный вкус и высокая планка мастерства, но и зоркий глаз! Прислушайтесь к их советам, как-будто к моему так же :-) ;-)
Спасибо за показ! Удач в творчестве!
Дополню:
сейчас прочитала мнение Nataliya-11 и утвердилась во мнении, что Ваша работа по готовому проекту.
Тогда добавлю следующее: в некоторых рамках фото либо надвигаются к передней части рамки, либо отодвигаются. Это так задумано или ?

Отредактировано Nataliya K* (05-10-2013 12:02:14)

+1

16

Nataliya K* написал(а):

У них не только отличный вкус и высокая планка мастерства, но и зоркий глаз! Прислушайтесь к их советам, как-будто к моему так же

Полностью с Вами согласна! Прислушаться просто необходимо, иначе движения вперед не будет! )))
спасибо Вам!!!

+1

17

Анюта21
А глаз с утра уже подводить начал)))
Аня, в самых первых кадрах,  в названии форума ошибка. Не пропечатали одну букву.

0

18

Пандора написал(а):

Не пропечатали одну букву.

Да Вы что? Я тоже не заметила!!!! спасибо, что подсказали!!! и извините за ошибку!!!!

0

19

Nataliya K* написал(а):

Ваша работа по готовому проекту.

Вы правы, но я этого и не скрывала!

Nataliya K* написал(а):

в некоторых рамках фото либо надвигаются к передней части рамки, либо отодвигаются. Это так задумано или ?

Да, это мне так хотелось их показать... не надо было? Вам не понравилось? )))

0

20

Анюта21
Анюта, работа очень понравилась!!! В целом, для немолодой пары, к юбилею очень эффектно смотрится)) Но согласна со всеми замечаниями, не буду их перечислять, прислушайтесь к Светлане(Пандора), к Оле(gauss)...и у вас работа приобретет второе дыхание, станет более воздушной! Вы молодец, спасибо за доставленное удовольствие! [взломанный сайт]

0

21

барсик1967
Спасибо большое! Мне очень приятно, что она Вам понравилась!)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Victorian Wedding


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно