Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детская фотосессия


Детская фотосессия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем, заглянувшим в мою тему, доброго времени суток! Снова пробую создать что-нибудь новенькое. На этот раз такие вот креативные стили... Желаю всем приятного просмотра! Буду рада вашим предложениям по улучшению работы.

Теги: детский

+34

2

toma_tama
Понравилась работа и стили. Вообще люблю детские работы! Переход очень хорош! Спасибо!

+1

3

toma_tama
Очень понравилась Ваша работа! За счет стеклянных рамочек и рваных краев она получилась стильной и модной! Переходы тоже отметила для себя, вписались идеально в проект! Спасибо за показ такой интересной работы!

+1

4

Как здорово!!! Так все органично смотрится, спасибо за такую красоту)) А Вы можете поделиться проектом?

Отредактировано kewra (10-12-2017 10:45:24)

+1

5

Какие могут быть предложения у меня - только одно восхищение, все вроде просто, но как это преподнесено!!!!!!!!!!!!! Одни ваши "кружочки" чего стоят. Стиль разрыва фото я видела, но вы его применили по другому и эффект получился прекрасный. Спасибо за полученное удовольствие от просмотра ваших работ.

+1

6

toma_tama
Прекрасный проект, оооочень красивая девочка, мне нравится когда в проекте используется текст, в вашем случае - все в тему!! Класс! Переход, тоже как и все выше комментарии сказанные - просто суперский! Если не секрет, где можно приобрести такой переход?

+1

7

toma_tama
Тома, спасибо за показ. Работа хорошая получилась, а переход межслайдовый прямо на заглядение. Вроде бы по логике для фотосессии должна быть работа в гламурном фэшен стиле, а тут совсем другой подход - рваная бумага, каракули, состаренная бумага с пятнами... Очень неожиданное сочетание фотографий и оформления. Как заявлено в названии, что стили креативные, так и не обманули ни разу :D
Из предложений по улучшению - делать более короткие статические фиксации на фотографиях. На мой взгляд движения в слайдах не хватает. Хочется уже смены плана, а на экране ещё ничего не меняется... В некоторых местах по пять-семь секунд "мёртвых моментов", когда абсолютно всё статично. Всё-таки надо пользоваться преимуществами видео с его движениями.

+1

8

mamlj,
Наталия K,
kewra,
smekta,
buh-zlat,
Пандора,
спасибо большое за интерес к моей работе и такие лестные отзывы. Очень - очень приятно.

Пандора написал(а):

Из предложений по улучшению - делать более короткие статические фиксации на фотографиях.

Сначала так и делала, но по просьбе (сделать слайды подлиннее, чтобы получше успеть рассмотреть фото) немного увеличила время просмотра.

mamlj написал(а):

Переход очень хорош!

Переход делала сама.

0

9

Какая красота!!! Как талантливо все придумано и исполнено. Супермастер!!! Понравилось абсолютно все. А в оформлении работ вам равных нет. Спасибо за показ, есть чему поучиться.

+1

10

Valentina.sch,
благодарю за Ваш комментарий. Очень рада, что Вам нравятся мои работы.
Спасибо всем, кто поставили "+" и написали комментарии в "Оценке поста".

smekta написал(а):

Стиль разрыва фото я видела, но вы его применили по другому

Это не совсем тот стиль, который Вы имели в виду. Эти элементы и рамочки я использовала в своих работах еще 4 года назад, когда только начинала осваивать ProShow Producer
Стили
Иногда интересно поэкспериментировать со старыми проектами. Думаю, что здесь они смотрятся поинтереснее.

0

11

Тома, спасибо за ваши идеи по "креактивным альбомам". Вот наткнулась в сети на такие рамочки

с которыми можно  поэксперементировать, жаль только скачать не получается. Мне нравятся детские работы, да еще когда есть сюжет и стиль - вообще здорово.  Пусть подарит Новый год жизнь, где каждый день везет,новых планов и идей, новых радостных затей!

+1

12

smekta,
у меня почему-то по Вашей ссылке ничего не открывается

что это за рамочки?

0

13

toma_tama написал(а):

smekta,
у меня почему-то по Вашей ссылке ничего не открывается

Там в конце ссылки лишняя запятая, уберите ее

+1

14

Тома, я отправила скрин Светлане в ВК, так как я не умею вставлять изображение здесь на форуме, вы уж извините меня

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детская фотосессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно