Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская любовь

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Приветствую всех форумчан!!!!!!! Закончила свою новую работу, вот с волнением предоставляю на Ваш суд) Люблю работать с детскими фото, а когда увидела миленький скрап-набочик, работа просто пронеслась перед глазами))) Несколько раз муза от меня куда-то улетала, но я настойчиво звала её обратно))) Очень жду отзывов, что получилось, что нет, какие эмоции вызывает работа) Всем прятного просмотра, очень надеюсь вас порадовать!!!

Теги: детские

+54

2

Зажигательная песня и ролик живой [взломанный сайт]  Продуманный розовый стиль.Скрап действительно по-детски интересный,как и детишки в таком возрасте!Все живенько и слаженно!Мне понравилось все.Удачи,Олечка!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Олечка
Работа Ваша просто чудо.Очень классный скрап набор и Вы его умело применили. Удачно подобраны фото деток.При просмотре некоторых улыбалась. Фото движутся в такт музыке да и сама музыка очень веселая и зажигательная. Одним словом-прелестно!!!

+1

4

Действительно, зажигательный ролик.

Детки прелесть. Стили, оформление, движение, музыка - все слилось воедино.
Смотрела с огромным удовольствием.

Спасибо Вам за работу. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Успехов.

+1

5

Олечка
Спасибо, работа понравилась веселой песней, фото в тему и под такт.Единственное на мой взгляд не смотрится на 0.28 на квадратное фото круглую рамку.

+1

6

В исполнении всё вроде чисто, заскучать не приходится. Всё время что-то движется, мелькает. Только меня такой яркий розовый шокировал))) Полной неожиданностью был))) Часто возникало желание сделать работу на эту песню, но в реале не найти столько материала про такую тематику.

+1

7

Татьяна56, спасибо Вам за отзыв) А вращающиеся сердечки не предусматривались, как рамка, это просто элемент украшения)

0

8

Аня, спасибо Вам, ну это же любовь, детство, а это обычно все в розовых очках)))) я и так старалась немного приглушать цвета)

+1

9

Олечка
Олечка, умничка!!! Посмотрела с довольствием! Детишки такие очаровательные, скрапчик отличный, оформление нежное,- все очень красиво, и полностью гармонирует с задорной песенкой! Спасибо за замечательную работу!

+1

10

Мне очень,очень,очень,понравилось.Всё чётко.Вы БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Ольга, красиво все придумано, в розовых тонах просто супер,люблю этот цвет...Фото движутся в такт по музыку красиво!Умничка!

+1

12

Мне все очень понравилось: и цвет и фотографии и скрап. Вы молодец!

+1

13

Олечка
Очаровательная работа! Умело использовали клип арт, фото показали замечательно - всё в тему, танцуют фоточки под музыку очень естественно, мультяшные детки хорошо дополняют общее оформление. Полный восторг от просмотра, спасибо!

+1

14

Олечка, очень интересная, немного необычная по оформлению, детская работа. Прекрасно выполнена в техническом плане, движение фотографий , выдержанный темп [взломанный сайт]  , Вы просто молодец. Немного показался ярковатым цвет фонов в первой половине работы, а вот ближе к концу  он стал более светлым, более нежным и мягким, но это мое восприятие. Работа просто замечательная, спасибо.

+1

15

Олечка! Мне очень понравилась работа!!! Движение фотографий, клипарта,очень хорошо подобраны фото, Так прикольно фотки  купаются, бабочки красиво порхают,  все двигается...Ну люблю я такое... Главное, соблюдать меру и единый стиль, а у вас все сложилось...Вот смотрела и все примеряла на свою внучку - сделать бы для нее ролик под эту песенку, но, правильно Аня говорит, где найти столько материала... Нужно устраивать специальную фотосессию... Спасибо за показ! Удачи!

+1

16

Здравствуйте. Мне очень понравилась Ваша работа. Смотрится на одном дыхании. Спасибо!

+1

17

Олечка
Какое чудо!!!! очень понравился ролик, легкий, веселый!!! Очень хорошо подобраны фоны и фотографии, Олечка, вы молодец...супер!!!

+1

18

Очень нравится эта песня. Вы замечательно ее обыграли, удачно применили клипарт, фотографии детей. Получился очень приятный, задорный ролик. Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

19

Очень все понравилось! Такой зажигательный ролик! Чудесные фото и фон меня не смутил!

+1

20

Олечка
Классненько )))) ролик очень понравился ,здорово...сегодня вообще вечер приятных работ...Спасибо за доставленное удовольствие  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

И мне понравилось! Фоточки прелестные, преподнесены отлично. Все в тему, все движется, все в такт. Прекрасная работа.

+1

22

Олечка
Олечка, согласна со всеми, работа действительно очаровательна! С удовольствием слушала песню, любовалась фото и Вашей фантазией! Мне тоже чуть-чуть ярковатым показался фон, а все остальное отлично [взломанный сайт]

+1

23

И правда классный скрап и вы здорово его обыграли! Цвет, фон именно в данной работе и теме меня не смущает, действительно в детстве все видешь в "розовом цвете". Очень нежная, светлая, чистая и легкая работа!

+1

24

Олечка
с удовольствием посмотрела ролик!
и соглашусь с девочками: всё в такт, в темп, в ритм....Нежно и красиво.
Но согласна: в реале под эту песню не подберешь столько фото. Яркие цвета фона немного отвлекают от фото.

+1

25

Олечка
Спасибо за показ работы!Очень понравилось всё и песенка и сама работа.Всё чётко,в такт с музыкой,ничего лишнего. Посмотрела с большим удовольствием.Умница! [взломанный сайт]

+1

26

Спасибо большое, очень здорово! И клипарт и песенка и фото замечательные. Понравились брызги на 1.04. Удачи!

+1

27

Олечка
Чудесный ролик, чудесная песенка! Все на месте, все аккуратно! Смотрела не отрываясь)))) Спасибо!

+1

28

Олечка, ролик получился замечательный, милый и озорной!
тут девушки сказали, что "в реале" трудно найти фотографий на сюжет песни))...
у нас на форуме есть еще один роликна эту песню, автор  Марина Киссер и фотографии там все реальные)))...
тему не нашла, вот ссылка ютьюб

LoveStory

+2

29

Ролик замечательный. Всё отлично подобрано. Смотрится на одном дыхании. Вы молодец!!!

+1

30

очень задорная и веселая работа получилась!!!!!  настроение очень подняли!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно