Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детские презентации


Детские презентации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот решила выставить на ваш суд детские работы, которые делала на заказ и в подарок! Делалось на одном дыхании!
Итак, работа № 1 Для маленькой поклонницы Смешариков!
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Светлане за идею, Ваше видео меня вдохновило на создание этого ролика! Делала для замечательной девочки Евы, которой исполнилось 2 года ,делала на основе фотосесси (сразу оговорюсь не моей). Использовала всевозможный клипарт, работала с видео. Стили использовала встроенные, переходов не использовала... Думаю клипарта и видео хватило, да и фото замечательные!

Жду Вашего мнения ,замечаний и предложений! Хотя работа уже давно просмотрена на много-много раз, для меня важно ваше мнение для того чтоб двигаться вперед!
Продолжение следует!

Теги: день рожденья, детский, смешарики

+39

2

alawa
Детские ролики всегда смотреть интересно, потому, что они яркие, праздничные, весёлые. Хочу заметить. что обилие мультиков не забивало фото девочки, но в некоторых случаях их было не просто рассмотреть - так быстро они менялись. Ещё мне мешало смотреть мерцание фона. Это брак записи, или так задумано? Но девочка, наверное была довольна, что её поздравили такие весёлые персонажи!

+1

3

Вот убрала мерцание, думаю действительно стало лучше! Но вот хотела спросить:
- открыла проект внесла изменения, но не могу просмотреть. Нажимаю на воспроизвести, все виснет...
-  на 0.45 фото начинают дрожать при движении, может у кого была такая ситуация???

+13

4

Работа №2 Юным водителям посвящается!!!
Ролик делала на заказ, по этому получив наставления, рассмотрев фото сразу поняла какая песня нужна! Да, да Бибика - давно хотела ее использовать в какой- нибудь работе и вот видимо тот момент настал...
Старалась не использовать ни встроенные стили, ни какие другие. В оформлении использовала скрап набор (правда он посвящен поездам, но мне показалось что и машинкам он неплохо подходит), ну уж очень он мне понравился, да и к тому же раньше не использовала в работе скрапы в таком количестве, только так отдельные элементы. Переход один, я его переделала из скачанного с нашего форума. Ну вот получилось то, что получилось!
Приятного просмотра и конечно жду Вашего мнения... [взломанный сайт]

+32

5

Прикольно!
[ex] Запрещен флуд в темах, кроме тем  «Поздравления» и «Флуд» . Флудом считаются комментарии, отражающие только эмоции, комментарии: «Спасибо», «Класс», «Здорово», «Супер» и им подобные.[/ex]

0

6

alawa  Ваша тема прошла модерацию по удалению однотипных сообщений и не работающих ссылок.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детские презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно