Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Чивиркуйский залив - часть 2


Чивиркуйский залив - часть 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер всем. Это вторая часть моего  путешествия на Чивиркуйский залив. Хотела сделать только одну часть , но фотографий так много, что все не смогла уместить в одной части. И мне очень хотелось показать красоту Байкала. Буду очень рада, если продолжение понравиться.

Чивиркуйский залив (Бухта Змеиная)
Чивиркуйский залив - часть 3(заключительная)

Теги: путешествие

Отредактировано НатИва (22-05-2017 08:56:20)

+6

2

НатИва
Наталья, спасибо за продолжение экскурсии. Красивые места притягивают своей магией. Очень понравились фотографии, а в местечке Катунь захотелось немного пожить. Ждём продолжения  :flag:

***

В работе исправить надо название тёплых источников. Правильно называть их термальные.

+1

3

Светлана, спасибо за добрые слова. У себя в  работе обязательно исправлю ошибку, но на ютубе оставлю как есть, т.к когда переконвертировала в видео файл - времени ушло почти час, т.к в каждом слайде по несколько футажей.
И еще у меня вопрос не по теме ( сразу прошу прощения что задаю здесь, т.к я еще очень плохо ориентируюсь на форуме) у меня дня два в разделе - наши работы - на моем значке на круге  мигал маленький зеленый кружочок - что это означает?  Сейчас такой кружочек - появился - напротив вашего значка http://s9.uploads.ru/t/sEi4z.jpg

0

4

НатИва
Наталья, мигающий зелёный кружочек показывает, что вы в данное время находитесь на форуме. У всех, кто заходит на форум, появляется этот мигающий значок.

0

5

Светлана, спасибо - теперь буду знать.

0

6

НатИва
Замечательные места, красивая природа. Наталья, спасибо за интересное путешествие!
На 3.58-4.08 остановилась видео-маска с пылинками, застыла на экране, если это не задумано специально, можно скорость футажа в этом слайде уменьшить, тогда увеличится его длительность. Может пригодиться в будущих работах.

0

7

Светлана, спасибо, что путешествие понравилось! Что касается маски - это мой недочет, не поставила галочку - до конца слайда и за совет спасибо, можно было и сделать и так. Каждый раз убеждаюсь, что в ПСП - мелочей не бывает, нужно быть внимательной.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Чивиркуйский залив - часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно