Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Полезные ссылки » 35 видеоуроков по модификаторам


35 видеоуроков по модификаторам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья, я так увлеклась модификаторами,что собрала самых интересных 35 уроков, вот ссылочка на мой сайт

Создала два дня назад даже блог "Ассорти", чтобы собрать там все самое интересное в основном для нашей программы.

Теги: модификаторы видеоуроки

Отредактировано Маринчик-62 (03-04-2015 19:15:22)

+36

2

Марина, огромное Вам спасибо! . Я учусь и поэтому воспользуюсь материалами Вашего блога. Всего Вам самого доброго!

Отредактировано malichka-5 (03-04-2015 19:29:21)

+1

3

malichka-5
Спасибо большое! Я постараюсь собрать там материалы и видео для начинающих. По мере того, как буду изучать детально программу ПРОШОУ.

0

4

Маринчик-62
посмотрела ваш блог и нашла очень много интересного материала , обязательно воспользуюсь , спасибо вам

+1

5

Ягодка
Благодарю Вас, он еще новорожденный, следующий крупный блог маски , буду теперь их осваивать. Всегда рада гостям,присоединяйтесь (слева в блоге)

0

6

Маринчик-62
Марина Станиславовна! Какая вы молодец, вашему упорству в освоении модификаторов можно позавидовать.Расцвета вашему блогу!
Но у меня есть небольшая поправка по авторству одного из уроков. Я имею ввиду урок под заголовком "Tatiana Yakush РАССЧЕТЫ - самое важное!!!" Автор этих расчётов не Tatiana Yakush, а Владимир Николаевич Сотин(Sovnik), этот урок датирован 2009-ым годом. У на на форуме есть тема посвящённая его урокам, вот здесь Ссылка

+1

7

oligawlad
Большое Вам спасибо за добрые слова,почту за честь,если Вы,Оленька, присоединитесь к блогу. Тем более ценно,что Вы нашли ошибку важную,за что я Вам благодарна. Просто на ютубе этот урок идет  от имени Tatiana Yakush, я просто не знала ,непременно сейчас же исправлю .

Исправления я внесла,спасибо,Оля. По Вашей ссылке материала В.Н.Сотина достаточно много,но ролик я не нашла, м.б. ссылка устарела, или эта (Tatiana Yakush) сделала ролик по таблице В.Н. Сотина?

Отредактировано Маринчик-62 (04-04-2015 02:14:37)

0

8

Маринчик-62 написал(а):

или эта (Tatiana Yakush) сделала ролик по таблице В.Н. Сотина?

http://sg.uploads.ru/t/P6wpx.png
 
А это под роликом Tatiana Yakush на Ютубе
http://sg.uploads.ru/t/RVdFL.png

+1

9

oligawlad
Я все поняла,спасибо,а ссылочки на авторский ролик "Примеры применения модификаторов  у Вас нет? Буду очень признательна!

0

10

Маринчик-62
Марина Станиславовна, к сожалению нет. Возможно это был просто проект урока. Об этом надо спросить Вячеслава(Бармалей), возможно у него сохранился этот проект, так как ссылка вот здесь Ссылка не рабочая.

+1

11

Марина,была у вас в гостях-у вас там очень интересно,столько полезного и поучительного,спасибо вам большое,все в одном месте очень удобно .

+1

12

marchanat
Очень рада,что Вам понравилось! Продолжаю пополнять материал по модификаторам,спасибо oligawlad Оленьке,за ее уроки и помощь. Это такая интересная и бесконечно недосягаемая тема. Возможности у нее огромные. Многому научилась на нашем форуме. Большое спасибо всем. С наступающим Новым годом!

0

13

Марина, я тоже с удовольствием посмотрел Ваш блог.
Вы большая умница и труженик: очень много труда и времени потрачено на создание такого нужного блога.
Хочу высказать ряд предложений по организации блога и более удобного пользования им:
- при открытии блога автоматически запускается рекламный ролик, а за ним включается просмотр урока по модификаторам от Елены Золотаревой.
   Это не очень удобно, желательно пользователю самому дать возможность выбрать материал для просмотра.
   Может, я что-то не так делаю? Или так у Вас задумано?
- в конце блога (внизу на страничке блога) отображается Архив блога по месяцам. Хотелось бы там систематизировать информацию по разделам, а то и темы по кулинарии, и вопросы по Виндовс, по пайнт и т.п.  - все "свалено в одну кучу", очень неудобно искать материал, а инфоромация собрана ценная и весьма полезная.

Еще раз спасибо Вам за блог! Присоединяюсь к мнениям предыдущих посетителей блога.

+1

14

Маринчик-62

Мариночка! Спасибо за ваш труд. Это отличное собрание для обучения модификаторам, с которыми я не особо дружу. Может так будет проще изучить.

+1

15

Alex51
Спасибо,что зашли в гости,что Вам понравилась информация! У меня такого нет,ни рекламы,ни ролика Золотаревой. Открывается последнее сообщение по модификаторам. В принципе я могу дать другую ссылку на главную страницу. Слева есть раздел рубрики,ищите там рубрику  по алфавиту" Модификаторы прошоу" и проглядывайте весь материал. Вот ссылка

Что касается архива, то там нет функции систематизации,это не задумано. Систематизация представлена в рубриках,этого вполне достаточно. И искать нужно именно там, а не в архиве.Большая просьба нажать слева на слова "Присоединиться"  к блогу и мы сможем общаться. Если нужна помощь в создании блога,готова помочь
grafinya

grafinya написал(а):

Может так будет проще изучить.

Спасибо, мне действительно так проще: все под рукой. Правда, я скачиваю все уроки на жесткий диск,тк видео на ютубе мб удалено

0

16

Маринчик-62
Мне тоже очень хотелось посмотреть ваш блог, но написано, что оказано в доступе.

0

17

Здравствуйте, Марина! С Новым годом! Не могу заглянуть в блог= отказано в доступе... :(

0

18

Здраствуйте, Марина Станиславовна! С Новым Годом! Мне тоже очень хотелось посмотреть ваш блог, но написано, что отказано в доступе, этот блог открыт только для приглашенных читателей, пожалуйста, дайте доступ к блогу, очень хочется научиться работе с модификаторами.

0

19

Блог открыт,временно меняла в нем материал. Добро пожаловать!Есть еще один блог "Мир моих увлечений:флеш анимация, фотошоп, ProshowProducer",заглядывайте,буду рада!

Правда, сейчас я увлеклась программой iClone,а Прошоу использую для монтажа видео.
Блог по iClone-"My favorite iClone" МОЙ ЛЮБИМЫЙ ICLONE

Это моя последняя работа в iClone учусь,осваиваю,очень интересно!

Отредактировано Маринчик-62 (02-08-2019 19:40:05)

+3


Вы здесь » Art-Slide » Полезные ссылки » 35 видеоуроков по модификаторам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно