Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я тебя люблю осень


Я тебя люблю осень

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Доброй ночи форум. Вот и осень пришла. В прошлом году делала яркую осень, а сейчас решила сделать вот такую работу. Это работа настроения, сделала я ее быстро, не прибегая к техническим сложностям, ну а как получилось судить вам.

Теги: осенний

+61

2

Татьяна55 написал(а):

ну а как получилось судить вам.

Танечка, получилось очень здорово!!! Понравился цвет фона, такой ненавязчивый, не забивает фото (это фильтр фотошопа сделал его таким структурным?). Песенка молодежная, фото и элементы двигаются в такт! И еще вопросик: некоторые фото появляются с помощью видеомасок?  Спасибо за показ прекрасной работы!

Отредактировано Наталия K (25-09-2015 02:08:46)

+1

3

Татьяна55
Таня, восхищаюсь твоей фантазией! При нынешнем разнообразии стилей трудно чем-то удивить, но твой творческий поиск всегда успешен!  [взломанный сайт] 
Очень понравились полупрозрачные вставки, маски для фото оригинально вписались в осенний сюжет, с текстурами удачно экспериментируешь. Короче, классно!!!  :love: 
Единственное… Тань, можно чуть побурчу  [взломанный сайт]  ,  песня на русском и для гармонии захотелось, чтобы текст тоже был на русском. Но это мелочь, и только на мой взгляд. :rolleyes:

+1

4

Татьяна55
Танюша, работа получилась очень тонкой, изысканной, неяркой, чуть дождливой-это мое :D ..ну, не переношу я солнце и жила бы все 365  только в нем , в дожде ,и только при пасмурной погоде.
Понравился не совсем осенний, по краскам, фон , но при проявлении осенних цветов все здорово смотрится. Чуть прозрачные, легкие желтые  листья, темно-серые изображения домов, деревьев, полоска-маска, показывающая цветные вставки-все отлично получилась- моя любимая осень!!! Осень с легкой грустинкой, такая прозрачная, почти на исходе, но как же красиво, прозрачно, легко! Спасибо, Танечка!

+1

5

Татьяна55
Танечка, какая стильная красивая работа у тебя получилось. Понравилось абсолютно все. Песня какая-то новая, в работе филигранный  расчет по применению масок, текстура фона необычная. Много опять поработала в фотошопе. И много новых стилей придумала. Фантазия у тебя неиссякаемая! Молодец!

+1

6

Татьяна55 написал(а):

Это работа настроения, сделала я ее быстро, не прибегая к техническим сложностям

Танюша, не могла не написать... Да, работа настроения - это точно! Песенка не выходит из головы! Но как можно сделать такое быстро, ума не приложу?! Так все продумано, в фотошопе отработано.. А эти твои любимые маски-полоски, которые двигаются в такт... всегда ими восхищалась! Видеомаски сюда очень хорошо вписались! Оригинально подобран цвет для осени: необычно, но смотрится великолепно! Прекрасная работа!!! Спасибо за показ! ))

+1

7

Татьяна55 написал(а):

ну а как получилось судить вам.

Танечка,замечательно получилось.Настоящая осень с золотой листвой,осенним дождиком,который я тоже так люблю в любое время года.
Фон,вроде не осенний,но так гармонично смотрится.С удовольствием посмотрела.Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

8

Наталия K
kochlana
gauss
Тамара Завойская
Анюта21
Девочки мои хорошие, спасибо за просмотр и оценку моей работе. Ваши отзывы вдохновляют на новые работы.

Наталия K написал(а):

цвет фона, такой ненавязчивый, не забивает фото (это фильтр фотошопа сделал его таким структурным?).

Наташенька, это фотошопная текстура применена к однотонному слою.

Наталия K написал(а):

некоторые фото появляются с помощью видеомасок?

Да,видеомаски присутствуют.

kochlana написал(а):

Тань, можно чуть побурчу  [взломанный сайт]  ,  песня на русском и для гармонии захотелось, чтобы текст тоже был на русском.

Светлана,конечно можно....Только я не поняла....Слова из песни не выбросишь...а что есть с другим текстом ?

gauss написал(а):

Осень с легкой грустинкой, такая прозрачная, почти на исходе,

Олечка как ты хорошо заметила...мне действительно немного грустно,что закончилось лето..

Тамара Завойская написал(а):

Много опять поработала в фотошопе.

Да нет, Томочка,в ФШ только фон (текстурный )  и полосочки.

Анюта21 написал(а):

А эти твои любимые маски-полоски, которые двигаются в такт... всегда ими восхищалась!

Ага,Анечка,выручают когда надо  чтобы в такт что то двигалось, а фотки вертеть не хочется.

0

9

Татьяна55
Танюша спасибо за красивую осень !
Очень понравились вставки с футажами -моросящимся дождем ,листвой осенней  и отлично  вписались маски !
Цвет фона приятный ,красивые стили и песня   очень подходит ! Классно ! :flag:

+1

10

Татьяна55 написал(а):

Слова из песни не выбросишь...а что есть с другим текстом ?

Тань, чего-то я затормозила… сама не пойму… наверное разучилась понятно по-русски выражаться  :blush:  [взломанный сайт] 
Я имела в виду слой с текстом в работе, вместо «I love, you» - «Я тебя люблю»  :)

+1

11

Татьяна55 написал(а):

Это работа настроения, сделала я ее быстро, не прибегая к техническим сложностям, ну а как получилось судить вам.

Замечательно получилось. Удалось передать настроение осени, необычное и очень интересное цветовое решение. Масочки, фотографии, музыка - все гармонично переплетается друг с другом

+1

12

Татьяна55
Танечка, посмотрела работу еще ночью, но сил на коменты уже не было. Отложила на сегодня. И, почему-то, была уверена, что сегодня найду твою работу в Примерах. Так и вышло. Я очень рада, потому что работе, действительно, достойная. Очень мне понравилась. Работа с масками на высоте. Особенно понравилось, как смотрится маска на 1.03. Этот ненавязчивый полупрозрачный дождь, цветовой тон, текстурные фоны - все вместе создает единое целое. Одним словом, молодец!http://s7.uploads.ru/dUFLN.gif

+1

13

Татьяна55,
очень понравился Ваш ролик. Сама недавно начала что-то подобное делать, уж очень похожая работа, похожий фон, маски, как будто Вы мои мысли прочитали, или я Ваши. Но только я все никак не могу доделать ее, а у Вас все здорово получилось. Возможно мне как раз не хватало этого просмотра, чтобы довести ее до ума. Правда у меня тема совсем другая, осень почему-то не очень люблю. Но в вашу - невозможно не влюбиться. Спасибо за показ.

Отредактировано toma_tama (25-09-2015 14:06:30)

+1

14

marina
Лиечка
admin
*ИриNа*
toma_tama
Очень рада девочки,что зашли, посмотрели и оценили мою работу.Спасибо !

marina написал(а):

.Настоящая осень с золотой листвой

Марин,знаешь,очень сомневалась, что осеннего золота в моей работе слегка маловато. Но после всех коментов успокоилась.

kochlana написал(а):

Я имела в виду слой с текстом в работе, вместо «I love, you» - «Я тебя люблю»

Светлан,так задумано мною. Если не русский вдруг посмотрит работу, то поймет, что она о любви....к осени..жизни..любимой...Ну как то так.

admin написал(а):

Удалось передать настроение осени

Катюш, ну этого и хотелось.Спасибо.

*ИриNа* написал(а):

была уверена, что сегодня найду твою работу в Примерах.

Ирин,спасибо, но если честно,то мне казалось  работа настолько проста, что сомневалась выставлять ли ее на форум.

toma_tama написал(а):

Возможно мне как раз не хватало этого просмотра, чтобы довести ее до ума.

Очень надеюсь, что просмотр  Вас вдохновил на продолжение Вашей начатой работы. Будем ждать и посмотрим с удовольствием.

+1

15

Танечка, я просто очарована твоей работой! Ты так оттачиваешь свое мастерство, твои работы стали такими элегантными и всегда с изюминкой!

Татьяна55 написал(а):

мне казалось  работа настолько проста, что сомневалась выставлять ли ее на форум.

Видимо из-за того, что работа не навороченная спецэффектами, смотрится легко и гармонично. Поздравляю еще с одной удачной работой! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Татьяна55
очень понравилась  твоя работа как и все твои остальные , смотрится легко , оригинальные маски для фото маски придают работе изюминку , идея с окном -супер . Спасибо за показ

+2

17

Татьяна55 написал(а):

если честно,то мне казалось  работа настолько проста, что сомневалась выставлять ли ее на форум

Татьяна, ну это тоже мастерство - простыми приёмами соединить все составляющие в единое целое! Понравился цвет работы - цвет осеннего осинового листа! Интересны стили с отражением! Красивая работа! Спасибо!

+2

18

Татьяна55
Браво, Танечка! всегда с огромным интересом смотрю твои работы и всегда получаю огромное удовольствие от просмотра.
И этот раз не стал исключением. Спокойный фон только подчеркнул красоту фото. Минимум эффектов только сделали работу стильной. А применение масок, выше всяких похвал!
Спасибо! http://savepic.net/425036.gif

+1

19

Larisa
Ягодка
oligawlad
mamlj
Девочки,как же я рада,что работа вам понравилась. Спасибо за просмотр и теплые слова о работе.

Спасибо еще всем, кто нажал плюсик, т.е посмотрел работу и за отзывы в репутации.  Спасибо администрации за неожиданный перенос в Зал.....,мне очень приятно. Всем удачи и творческих успехов.

+2

20

Татьяна, очень понравилась Ваша работа, смотрю уже много раз, И все таки осмелюсь задать вопрос. Вот фон Вы пишите, что это фотошопная структура, а какая именно и как фото получились одного цвета и именно такого (Вы сами его выбирали, как?), если можно поподробнее напишите, очень уж мне интересно попробовать сделать такой же подобный фон. Заранее благодарю, здоровья Вам и творческих успехов.

+1

21

Наталья Михайловна
Спасибо за просмотр.                     

Наталья Михайловна написал(а):

Вот фон Вы пишите, что это фотошопная структура, а какая именно и как фото получились одного цвета и именно такого

Постараюсь Вам доступно объяснить. Подготовила скриншоты ,думаю разберетесь.
http://s2.uploads.ru/t/4p2uY.png
http://s2.uploads.ru/t/mtLVG.png
http://s7.uploads.ru/t/AFXBH.png
http://s2.uploads.ru/t/ltYw8.png

Если что то непонятно, спрашивайте. Удачи

+6

22

Танюша, очень понравилась твоя Осень!. Как всегда на форуме можно найти и не большие подсказки.  Тань, огромное спасибо за то ,что еще и делишься с нами

+1

23

Татьяна, большое спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь Вашими уроками, буду пробовать и учиться.

+1

24

валентина63
Наталья Михайловна
Девочки, спасибо за просмотр. Рада, если моя подсказочка вам пригодится.Удачи.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я тебя люблю осень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно