Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

ДОбрый день , я у вас не давно ,еще со многими тема не знакома, но пробежала ответа не нашла на свой вопрос .
Делала вчера клип , вставила футаж размер 90,6 МБ,ждала минут 30 дошло до 1% процента .И так уже я заметила много раз как только вставляю фрагмент .В итоге вообще программа закрылась и не сохранилась . Море слез ....
что делать  с этими футажами?
И еще как в кусочках видео -можно убирать звук?

Теги: футаж.видео

+1

2

A_leksa написал(а):

что делать  с этими футажами?

Сжимать до меньших размеров с помощью конвертера.

+1

3

A_leksa написал(а):

И еще как в кусочках видео -можно убирать звук?

http://s017.radikal.ru/i428/1110/41/b6db9aa60a49t.jpg

0

4

Таким способом, как указала Олька можно управлять громкостью всего видеоклипа. Изменять громкостью на протяжении видеоклипа нельзя, т.е. она будет одинакова на всем протяжении видеоклипа. Если Вы хотите, чтобы громкость изменялась, то нужно вставить каждый кусочек в отдельный слой, состыковать слои при помощи ключевых кадров, и для каждого слоя настроить громкость.

+1

5

Кто-то на форуме просил для ролика гоночные дороги?где это , не могу найти?

0

6

Здравствуйте! Первый раз пишу на форуме, поэтому вначале хочу сказать: огромное спасибо! Очень много полезных уроков здесь нашла  для себя и многому научилась!  И хочу задать вопрос по теме. Не знаю почему...но... у меня при создании видеороликов, если я добавляю футажи,  громкость звука почему-то меняется. Меняется именно в тех местах, где футаж начинается и заканчивается.   Футажи добавляю только те, которые без звука. Объясните, что делаю не так?

0

7

SHEVIRINA
Добрый вечер!  если даже футаж без звука, все равно нужно делать так- встаем  на слой с футажем и делаем такие настройки
http://i5.pixs.ru/storage/1/4/8/skrinpsJPG_1556192_3125148.jpg

+1

8

Спасибо большое за помощь! Сколько намучилась с этим звуком, а оказывается всё так просто.)))  И если можно... ещё один вопрос.  Возможно ли в самой программе изменять скорость воспроизведения футажа?

0

9

SHEVIRINA написал(а):

изменять скорость воспроизведения футажа?

да, возможно, во вкладке Слои\Параметры видео\Скорость

0

10

Мне нужно изменить скорость, что бы движение  в футаже стало медленнее.

0

11

наталика написал(а):

Кто-то на форуме просил для ролика гоночные дороги?где это , не могу найти?

Нужна помощь

0

12

Вчера скачала с форума нарезку видео с Леоновым. Подскажите, как прибавить звук. При нормальной громкости звук очень плохой.

0

13

Надюша, в каком-нибудь муз. редакторе. Я увеличиваю громкость в Sound Forge

0

14

я, наверное, хочу  объять необъятное. Еще  толком ничего не умею, но уже не терпиться понять, как  с футажем быть. скачала  футаж про осень. "осенний  парк". Теперь не пойму, как  на фоне видео делать презентацию. 17 сек  длится видео, 17 сек стоит на нем фото. Или 3  фото. Но это же  не правильно?
если мне надо,  например 15 фото на фоне видео,  то мне надо этот футаж один и тот же  несколько раз вставлять?
Объясните, пожалуйста, чайнику. :blush:
еще вопрос. Вроде, какая-то кнопочка в  сообщениях была, чтоб нажать и и уведомление об ответе  на почту  приходило. Что-то не найду.

Отредактировано micron (09-11-2011 04:59:34)

0

15

Подскажите  мне как новичку что такое футаж. И как им пользоватися!!С уважением .Татьяни Виникайнен.

0

16

tatiana написал(а):

Подскажите  мне как новичку что такое футаж. И как им пользоватися!!С уважением .Татьяни Виникайнен.

футаж - это какой-либо видеофрагмент в формате avi, mov, mpeg... Летят блестки, плывут облака, качаются деревья, танцует мультяшка... что угодно)))

micron написал(а):

Теперь не пойму, как  на фоне видео делать презентацию. 17 сек  длится видео, 17 сек стоит на нем фото. Или 3  фото. Но это же  не правильно?

Сколько вам необходимо столько и ставьте время футажа... его можно поставить на цикличность если допустим футаж у вас 6 секунда, а кадр 12... ставите галочку Воспроизводить до конца слайда. Можно обрезать в самой программе Прошоу, выбрать необходимый момент футажа именно для вашего кадра...

micron написал(а):

Вроде, какая-то кнопочка в  сообщениях была, чтоб нажать и и уведомление об ответе  на почту  приходило. Что-то не найду.

В самам низу перед формой ответа в правом углу синим цветом написано Ответить и чуть ниже Подписаться и отслеживать тему.

+1

17

Футаж используется вместо перехода или как то по другому!!

0

18

tatiana написал(а):

Футаж используется вместо перехода или как то по другому!!

Вы можете из футажа и переход сделать, и можете применять одним из слоев кадра.

0

19

Вопрос от форумчанки НаТа
":flag:  :writing: Доброго дня. Извините за беспокойство, но хотелось бы попросить у вас помощи. Не знаю, что произошло в компьютере, но почему-то перестали открываться файлы с фото и видео. Пробую открыть ранее созданную презентацию(которая отлично открывалась), а теперь пишет Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. Я пробую открыть в разных программах, но увы. Фото открываю только в Microsoft Office Picture Manager. Может нужно переустановить Windows или это что-то другое?  :question:  :unsure:  %-)
Спасибо за помощь. :yep:
"

0

20

Бармалей написал(а):

Спасибо за помощь.

Если у Вас вдруг произошел сбой в работе компьютера, хотя раньше он работал нормально, необходимо сделать откат системы. На 7 делается так

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i431/1111/88/e6c39ae5d43e.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1111/6e/a4aa532ebd83.png
http://s017.radikal.ru/i415/1111/56/44ba9df822b5.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1111/3f/58f16b0dcacb.jpg

0

21

micron написал(а):

17 сек  длится видео, 17 сек стоит на нем фото.

За 17 секунд Вы можете сменить на фоне футажа 3-4 фото, но надо учитывать переходы между слайдами. Например, время слайда 13 секунд, входящий и исходящий переходы по 2 минуты, итого получается 17 секунд всего. Значит, если Вы поставите 4 фото, то они у Вас будут всего по 3 секунды, Лучше поставить 3 фото, тогда показ одного фото будет 4 секунды

+1

22

admin написал(а):

необходимо сделать откат системы.

похоже у меня тоже,что то с компом,вчера просканировала весь компьютер и вирусы обнаружились и битые файлы-все удалила,но все равно работает хуже,чем раньше.Сейчас есть не закрытые(недоделанные) проекты.если сделать откат,они повредятся?

0

23

Lubov написал(а):

если сделать откат,они повредятся?

Откат системы не может ни каким образом повлиять на файлы прикладных программ. Но если Вы боитесь, что они могут повредиться, то сделайте копии проектов, т.е. скопируйте папки с проектами например на другой диск или в другой каталог.

+1

24

Бармалей написал(а):

сделайте копии проектов,

спасибо,попробую так,но сначала все таки закрою проект,два дня до юбилея знакомой,рисковать не буду.

0

25

admin написал(а):

За 17 секунд Вы можете сменить на фоне футажа 3-4 фото, но надо учитывать переходы между слайдами. Например, время слайда 13 секунд, входящий и исходящий переходы по 2 минуты, итого получается 17 секунд всего. Значит, если Вы поставите 4 фото, то они у Вас будут всего по 3 секунды, Лучше поставить 3 фото, тогда показ одного фото будет 4 секунды

т.е футаж у  меня в  одном  слайде  и в этот же  слайд я вставляю 3-4 фото слоями, я  правильно поняла? Только надо будет помудрить над КК, чтоб фото друг за  другом  появлялись?

0

26

micron написал(а):

Только надо будет помудрить над КК, чтоб фото друг за  другом  появлялись?

Да. И еще посмотрите сюда. Кликай

+3

27

admin написал(а):

Если у Вас вдруг произошел сбой в работе компьютера, хотя раньше он работал нормально, необходимо сделать откат системы. На 7 делается так

У меня ХР и войдя в  "панель управления" нет "архивация и восстановление". как быть? Спасибо [взломанный сайт]

0

28

В XP программы архивации и восстановления находятся через Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные. Вот только поможет ли оно Вам - это большой вопрос.

0

29

НаТа написал(а):

У меня ХР и войдя в  "панель управления" нет "архивация и восстановление". как быть?

Щелкаем правой кнопкой мыши по иконке "Мой компьютер", откроется меню, выбираем "Свойства", там выбираем "Восстановление системы", а там смотрим, если восстановление системы отключено тогда уж переустанавливаем систему.

0

30

Westwind написал(а):

если восстановление системы отключено

чего, пере устанавливать? а снять галку? [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно