Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как создать брызги в ProShow Producer


Как создать брызги в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Никак не получается создать слайд в котором человек прыгает в воду и от него разлетаются брызги. Как это сделать?

0

2

Можно наложить на изображение футаж брызг. Еще можно скачать клипарт брызг, в настройках поставить увеличение масштаба. У Катерины в стиле Мечты использовался примерно тот же эффект. Можете скачать и посмотреть настройки

+1

3

Возникли такие проблеммы-после установки заново новой версии программы и ее руссификации-она руссифицировалась частично-главное меню оказалось не руссифицировано ..вобщем 50 на 50...Кто-нибудь сталкивался с этим?  [взломанный сайт]

0

4

руссификатором от какой версии руссифицировали? и какая система у вас?

0

5

godcat написал(а):

руссификатором от какой версии руссифицировали? и какая система у вас?

Руссификатор от версии 4.51 3003, система ХР

0

6

самый последний руссификатор на сегодняшний день от версии 3051 - пробовал ставить на ХР, не прошел только один файл а так все вроде нормально.
Спокойно откатился назад, самое смешное что кое что  в кишках на русском осталось.

+1

7

godcat написал(а):

самый последний руссификатор на сегодняшний день от версии 3051 - пробовал ставить на ХР, не прошел только один файл а так все вроде нормально.

Аркадий,  не подскажете где его найти? буду благодарна! [взломанный сайт]

0

8

Подскажите, кто нибудь ,как добавить переходы под названием (свои) в программу.Они есть пишет в программе,я их нахожу в управлении переходами, а как их вставить туда откуда можно ими пользоваться не знаю.?

0

9

Уточните вопрос пожалуйста!
Вы хотите создать категорию для своих переходов? Чтобы они были там?

http://pinpic.ru/hot-img/152787.jpg

0

10

Аркадий, спасибо что вы откликнулись.С программой знакома около 6 месяцев.Скачала здесь на форуме переходы детские .В папке прошоу они есть, там где все переходы сохраняются.Открываю программу, нахожу их только  открывая  управление переходами.Хочу вставить их в общее место хранения переходов, где их можно взять добавляя в прогу, не получается.Пробовала и с помощью нажатия - добавить , и с помощью экспортировать.Пишет-что такой переход уже существует,вы ходите его заменить?Ставила и да ,и нет.Пишет что  вы можете им пользоваться  успешно ,но не добавляется ,а  остается там же- в управлении переходами.Как его переместить,подскажите что-то.У меня нова верси проги 4.5.3003.

0

11

Поставить последнюю версию программы - это не зависимо от этой проблемы.

Находите нужный переход. Нажимаете кнопку Категории

http://pinpic.ru/hot-img/152872.jpg 

Выбираете категорию в которую хотите его поместить и жмете Применить и затем Готово
http://pinpic.ru/hot-img/152874.jpg 

Открываете ваши переходы и видите его там куда вы его определили
http://pinpic.ru/hot-img/152876.jpg

Если у вас не так - см. выше :yep:

0

12

И так не получается.Может это что-то с программой.Или чего-то не хватает???

0

13

Аркадий, опять же- они перемещаются только по категориям в управлении переходами, А туда откуда их брать не добавляются.Ну что это такое.?Сегодня весь день на это потрачен и всё даремно...

0

14

наталика написал(а):

А туда откуда их брать не добавляются

Вы про это место ведете разговор? http://pinpic.ru/hot-img/152876.jpg

0

15

Ну да.      Я хочу ими пользоваться в составлении проекта.А они как партизаны засели где-то...В управлении есть, в программных папках есть.Но как их заставить работать в программе???Как их ещё можно добавить сюда, куда вы указываете в последней ссылке?

0

16

Дайте мне эти же 3 скриншота что и у меня. Как это будет выглядеть у вас.

0

17

Аркадий, спасибо за советы, но методом тыка(извиняюсь если это грубо покажется Вам)нашла решение своей проблемы.Я просто  нажав на нужный мне переход поставила галочку в- изменить-экран-здесь выбрала переход может использоваться любым экраном-готово. И так с каждым из них проделала, и только тогда они появились в Choose Transition.А уж отсюда  то они работают в программе. Может ещё кому-то это пригодится.
Ура! Ура!Ура!Кто ищет- тот всегда найдет.Кто хочет- тот добьётся.
Может это покажется глупым вопросом, но подскажите где можно прочитать как составлять эти вот скрины?Мне как новичку на форуме это очень пригодится?

Отредактировано наталика (28-08-2011 00:36:22)

0

18

Ну теперь понятно где собака была зарыта... :rofl:

0

19

Доброго дня всем!!! Вчера заходила на форум и видела где то вопрос, как музыкальную дорожку укоратить или уменьшить.. Но пропустила и не прочитала..А вот сегодня мне понадобился бы этот ответ.. Я еще совсем совсем новичек..Я собираю видеоклип и в начале  песни очень длинное вступление, вот мне и нужно придвинуть музыкальную дорожку в перед..но как это сделать я не знаю.. простите может я не понятно обьяснила. но как смогла.. подскажите мне пожалуста.. с благодарностью к вам Александра..

0

20

Начните с этого

0

21

Спасибо Аркадий Вам огромное!!! Разобралась.. Как здорово. что есть такой форум,  где быстро и оперативно оказывают помощь!!!!

0

22

подскажите мне где можно скачать програмку прошов? я в этом совсем ноль. Заранее спасибо

0

23

иришка написал(а):

подскажите мне где можно скачать програмку прошов?

здесь

0

24

спасибо

0

25

скачать программу то я скачала, но там все по англиски и что теперь методом тыка?

0

26

иришка
Есть руссификатор для программы...Может кто поделится? у меня комп сейчас барахлит..боюсь, что не найду.

0

27

иришка написал(а):

скачать программу то я скачала, но там все по англиски и что теперь методом тыка?

А немного по изучать программу слабо? Почитать Справку программы (кстати на русском - найдете и не раз ссылки на форуме), почитать сам форум...
Да кстати,  программа на русскои интересует? На форуме все ссылки есть!
Ну не возможно каждый божий день, отвечать на одни и те же вопросы! Ну хоть немного инициативы, всего то делов - полазить по форуму...

+1

28

спасибо уже нашла уроки как делать презинтацию, думаю и остальное потихоньку осилю

0

29

Ирина
Попробуй может этот подойдёт -версия -4.52.3048. Я вообще-то стараюсь не обновлять прогу ,я ставила новую версию и нового там ничего не нашла для себя.  Лучще работать на проверянной версии,стили только добавляю и всё.Русик

0

30

я закачала себе програму, уже нашла как делать призентацию. Сделала попыталась сохранить на дивиди, но не получается пишит что не видит диск, но проблема не в этом я не могу повторно открыть программу. Открывается окно и пишется Unable to create default database file. Что опять заново устанавливать програму, если да то из за чего это случилось. Заранее всем спасибо

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как создать брызги в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно