Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Подскажите советом!


Подскажите советом!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

При создании презентации выбивает программу на 5или 6 слайде,вылетает окошко прекращена работа программы,5 версия Pro Shou.Подскажите что это может быть

0

2

Lena-1981
Почитайте здесь Ссылка Пост 5
И здесь
Подсказка к устранению вылетов программы (5 версии)

Отредактировано glowworm (29-12-2012 22:03:27)

0

3

Я не стал создавать новую тему для своего вопроса! Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой,как у меня.Дело в том,что при просмотре некоторые футажи превратились в чёрно- белые и  когда их устанавливаешь в программу PSP они такие и остаются,хотя раньше они были цветные. Пробовал конвертировать,это не решает проблемы.Подскажите,что нужно делать?

0

4

Попробуйте переконвертировать футажи в другой формат. Как это сделать - такие темы есть на форуме, воспользуйтесь поиском...

0

5

подскажите советом как в версии 4.5 настроить ключевые кадры.к слайду идут 4 ключевых кадра  на первом выставляю 0.855 потом на 2 ключе 4.605( а вот тут не идет выскакивает  ответ время ключевого кадра должно быть от 0.855 до 2.030) подскажите пожалуйста что где настроить (3 должен 5.974 он тоже устанавливаеться)

Отредактировано ларисочка (11-02-2013 20:03:13)

0

6

ларисочка, приведите скрин, непонятно что и где у вас выскакивает...

0

7

ларисочка написал(а):

идут 4 ключевых кадра  на первом выставляю 0.855 потом на 2 ключе 4.605

На третьем ключевом кадре время должно быть больше чем 4.605.

0

8

я не умею делать скрины а вопрос а как удленить Шкалу времени ключевых кадров это возможно??? и как это сделать?

Отредактировано ларисочка (11-02-2013 20:34:59)

0

9

ларисочка написал(а):

как удленить Шкалу времени ключевых кадров это возможно???

http://s3.uploads.ru/t/OQkfN.jpg

+1

10

мне надо общее время слайда 10 .0секунд  у меня только 6.0 как получить такой результат

Отредактировано ларисочка (11-02-2013 23:51:35)

0

11

ларисочка написал(а):

я не умею делать скрины

Ссылка  Учитесь, иногда скрины необходимы, чтобы понять, в чем проблема

+1

12

У меня тоже при создании ролика на 60% останавливалась запись ролика. Я нашел в чем проблема: там была задумка фотки крутясь во все стороны должны были влететь из за кадра в центр. Так и не удалось это сделать задуманное. Причина: слабый процессор на буке :) и такой момент просто не смог выдержать.

0

13

Затрудняюсь переконвертировать видеофайл (10-летней давности) со старого телефона (без  Bluetooth). С помощью какого-то устройства его удалось перетащить с телефона на комп. Посмотреть его получается только с VLC media player, свойства файла выглядят так:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/fYxtL.jpg

Плеер, с помощью, которого смотрю
http://s5.uploads.ru/t/tWvHU.jpg

RSP, конвертер (в том числе онлайн видео конвертер) формат не поддерживают. Я хочу переконвертировать в mp4 для использования в работе в PSP. Буду очень благодарна, если кто сможет помочь советом, или могу сбросить файл в ЛС.

0

14

kochlana написал(а):

Затрудняюсь переконвертировать видеофайл

Вы не то просто смотрите, у вас на скрине свойства ярлыка. Запустив файл в проигрывателе посмотрите информацию о файле, в проигрывателе должна быть такая функция.

+1

15

Westwind
Николай, спасибо, что откликнулись,  в проигрывателе свойств файла не смогла найти, «блондинка» за компьютером((

0

16

kochlana написал(а):

видеофайл (10-летней давности) со старого телефона

Скорей всего файл формата 3GP( мультимедийный контейнер), конвертируется многими конверторами, той же Фабрикой Форматов... я бы ни когда не стал пихать в программу пере конвертированный файл из этого формата, изначально он будет сжат телефоном, да еще вы в мп 4 .
Установите на компьютер программу МедиаИнфо, при установки назначьте, чтоб программа прописалась в контекстное меню, кликом правой кнопкой мыши узнаете все о в/файле, каким кодеком он сжат и т.д...
Тут вроде есть эта программа Сборники программ для Windows

Отредактировано mirza (26-08-2013 13:31:55)

+1

17

mirza написал(а):

Тут вроде есть эта программа Сборники программ для Windows

mirza ...именно,и без выкоблучиваний и  снисходительст-В-С оных Westwind-СТВ-СС...... ))))
....чуть уточню:
MediaInfo 0.7.61.1

...а самую последнюю версию этой нужной утилитки можно взять отсюда:

+1

18

mirza
gorn
Спасибо большое за совет и ссылки, программу скачала, вот такой результат получила:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/wl3E4.jpg

Дальше пока не соображу, что делать…

0

19

kochlana написал(а):

Дальше пока не соображу, что делать…

...через пару минут заберите готовый файл в ЛС..

+1

20

gorn
Владимир, спасибо, огромное! Я так долго мучилась, но  ничего не получалось. У меня ещё такие файлы есть, но они для меня ценности не представляют, если можно, коротко как Вам это удалось, может ещё кому пригодится, а если это «длинная  история», ну и ладно… Я Вам очень благодарна!

0

21

kochlana написал(а):

если можно, коротко как Вам это удалось

...простите,задержался,работа...
Ув.kochlana,чтобы не вдаваться в тонкости и детали,коих хватает...но(!!!)
Зачем тратить время на профи-изыски видеомастеров,если без этого можно в нашем случае и обойтись... имхо.
Примите,пожалуйста, оный совет на будущее...  В подобных или схожих случаях,поступите так,всегда будет сделано быстро,качественно и без лишних заморочек...
Установите оную простенькую,но удаленькую программу:

(вроде бы,"порташка" была где-то на форуме,что-то не нашел, ((( но,если что,обращайтесь в личку...)
...короче,открывайте в ней все неопознанные вашей системой и вами ))) файлы видео ,затем, в ней же, спокойно выбирайте нужный вам выходной формат и конвертируйте в него,задав любые,нужные вам  настройки на выходе,легко,доступно и просто. Попробуйте...

+1

22

kochlana
VLC плеер позволяет получить минимальную информацию о проигрываемом файле.
http://s4.uploads.ru/t/lVYbw.jpg

А это информация о том же файле в более продвинутых плеерах о файле.
http://s4.uploads.ru/t/cJWUS.jpg

+1

23

Уважаемые форумчане, помогите пожайлусто новичку, сделала ролик на 1 годик внуку. вставила футаж,аист несет ребенка, в программе просматривается все хорошо, а  в результате вывода ролика на месте футажа черное окно со звуком.Что нужно исправить? Если можно покажите на скрине.

0

24

Rajushka, здравствуйте! У меня была такая же проблема, ребята подсказали поменять формат футажа. Попробуйте переконвертировать футаж в формат mov. Удачи.

0

25

Здравствуйте, люди добрые. Очень нужен совет, а вернее помощь продвинутых пользователей.
Вырезала папку с фонами и клипатром дабы перенести на другой диск ( с диска D на диск E ) в это время отключили свет(
после включения компьютера на диске E только часть осталась  :'(  Папка весом полтора гигов, больше года на просторах нета всё собирала,
сижу чуть не плачу  :'(   Можно ли восстановить и где что искать?

   P.S. Извините что написала сюда, не стала для этого создавать отдельную тему.

Отредактировано dysha_vetra (24-09-2013 16:27:36)

0

26

dysha_vetra
Попробуйте  программой  Recuva - информация  о  программе: Ссылка и  скачать ее уже с оф.сайта: Ссылка.

Отредактировано georgiy.pichelauri (24-09-2013 16:41:33)

+1

27

georgiy.pichelauri

Огромное Вам человеческое  спасибо) Всё получилось, только правда некоторые файлы не найдены, точнее не открываются,
как я поняла они повреждены вроде как, но ничего страшного, это лучше чем ничего. Ещё раз спасибо.

0

28

dysha_vetra
Много  файлов  оказалось утраченными?

0

29

georgiy.pichelauri написал(а):

Много  файлов  оказалось утраченными?

Да нет, немного. Я помню скрап-наборы эти, в которых брала клипатр, найду и скачаю заново.
А эту прогу оставила, на всякий пожарный) авось ещё сгодится) тем более  и весит  она немножко.

0

30

dysha_vetra
Редкий  случай как у Вас,  но  держать  такую  программку в  запасе  необходиимо как  раз  на  этот случай). Рад что помог Вам.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Подскажите советом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно