Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Работы конкурса "Летние каникулы"


Работы конкурса "Летние каникулы"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Работа №1. "Отпуск"
Автор: Lubov (Любовь) - Альметьевск, Татарстан

Ссылка
Здравствуйте, Вячеслав! Не знаю на сколько все правильно делаю, но рискнула.
Ролик на конкурс, главные герои: моя старшая дочь, мой старший зять и моя старшая внучка. Мне очень нравится песня в исполнении *Добрых молодцев*,а дети  прошлом году отдыхали в Крыму, поэтому все сложилось.
Большое спасибо всем авторам стилей, которые использованы в этой работе!!!
Если оформила и отправила не правильно, значит не судьба.

+7

2

Работа №2 - "Сплав по реке Кокшаге"
Автор: Вирта, Новочебоксарск, Чувашия

Добрый день! Это ссылка на ролик на Народе. Ролик на конкурсРолик на конкурс В конце августа мои друзья сплавлялись по реке Кокшаге, на основе фотографий, которые они сделали в этом путешествии, я и создала эту презентацию. Все снимки, в том числе и пейзажи, сделали сами ребята. Из интернета я взяла только две картинки с картами и немного клипарта. Мои друзья очень веселые, слегка бесшабашные и, вообще, очень прикольные люди. Я и ролик хотела сделать немного хулиганским и совсем неакадемическим. А уж получилось или нет, судить зрителям.

+8

3

Работа №3 - "Отдых у моря"
Автор: 1qa2ws (Надежда) Томск

Кажется. я созрела, чтобы принять участие в конкурсе.
Два года назад освоила компьютер, познакомилась с муви макер, потом с вегасом, делала ролики для семейного архива, детям и внукам очень нравятся мои работы. А в марте в Я.Ру увидела ролики . сделанные в продюсоре и... заболела...ппродюсором.Все училась-училась, смотрела чужие работы, восхищалась, для себя многое взяла. Очень благодарна людям, которые бескорыстно делятся своими работами, дают уроки другим.
А еще зимой по интернету нашлась моя студенческая подруга, мы с ней не виделись 40 лет.Она пригласила к себе в гости, и а августе мы с внуком ездили к ней- потом вместе отдыхали в Ейске. И вот закончила серию роликов про эти каникулы. Решила выставить на конкурс один из них- как знак благодарности участникам форума.
Отдых у моря...

+2

4

Работа №4 - "Летом у Бабуси"
Автор: nataska (Ольга) - Гомельская область, Белорусия

Представляю свой ролик. Фото мои, внуки мои, лето2011г.
Летом у бабуси

+4

5

Работа №5 - "Каникулы с Индией"
Автор: Suneri (Елена) Челябинск

По условиям конкурса, взяла фото с инета. Название клипа "Каникулы с Индией".
Это моя самая заветная мечта там побывать, но боюсь не выполнимая.
В работе хочу показать достопримечательности страны, с их культурой,
традициями, праздниками. Индия волшебная страна, красочная, музыкальная
и такая любимая! Конечно в 4 минуты трудно уложиться, чтобы показать всю красоту любимой страны.
Каникулы с Индией

+2

6

Работа №6 - "Каникулы агента"
Автор: nrokina (Наталья) Канада

За 4 мин. рассказать о целом месяце! Вот так задача! И я решила ,что нужно сделать акцент либо на то "где" прошли каникулы моего сына или "как" они прошли.    Я выбрала" как". Внутренний мир ребенка отражаеться в его характере, в его увлечениях  и тд.  Я постаралась это отразить в своей работе. Уникальность моей презентации (для меня конечно)  это то. что я не использовала ни одной фотографии с инэта за исключением карты с космоса и фото идущего на посадку самолета  Это тоже уникальное фото показывающее единственный в мире аэропорт  где самолет садиться практически над головами людей и их сносит воздухом от двигателей в океан ( сама пробовала)  Все надводные, а тем более подводные фото и видео материалы сделаны мной и моими детьми. Даже рука с пишущей ручкой принадлежит герою этого ролика.  Вот и вся анотация, Приятного просмотра и Спасибо!
Р.S.   Забыла, еще 2 тетрадки с инэта.

+10

7

Работа №7 - "Лето"
Автор: Юлька (Юлия) С-Петербург

0

8

Браво!!!!

0

9

не успела оглянуться-опять вместо просмотра-белые квадраты!!!можно что-то сделать?!заранее0спасибо!

0

10

lara321
Для каждой работы есть ссылка на прямое скачивание. Скачивайте себе на компьютер и смотрите.

можно что-то сделать?!

А вообще Вам давно пора заняться настройкой своего интернет обозревателя. Ютуб во всем мире смотрят и ни у кого ни белых, ни черных квадратов нет.

Отредактировано Бармалей (27-10-2011 11:25:02)

0

11

Бармалей
не люблю выяснять отношений,но,иногда,хочется всё-таки ответить-зайдя на форум 2часа назад,я посмотрела без проблем конкурсные работы,всё было видно,но,вернувшись на форум спустя где-то час,обнаружила только белые квадраты... о каких настройках моего интернет-обозревателя идёт речь?!...

0

12

да,чудеса есть чудеса!пока писала ответ-опять у меня все ролики открыты!!!

0

13

lara321 написал(а):

о каких настройках моего интернет-обозревателя идёт речь?!...

Я тоже не люблю выяснять отношения, тем более, что в этом вопросе никаких отношений нет, чисто технические проблемы.
Если только у Вас при просмотре роликов с Ютуба появляются белые квадраты, причем периодически, то значит у Вас имеются в браузере проблемы с настройками. С какими настройками - я не знаю, дождитесь Аркадия, м.б. он поможет.
Но я специально, для тех, кто не может посмотреть ролики с Ютуба на всякий случай разместил ссылки на прямое скачивание. Они есть внизу каждой работы в аннотации автора к работе.
Я периодически, раз в час проверяю доступность конкурсных работ (за исключением  ночи) и никаких проблем за эти сутки не обнаружил, все доступно!!!

да,чудеса есть чудеса!пока писала ответ-опять у меня все ролики открыты!!!

Скорее всего у Вас имеются проблемы с доступом в интернет, и содержимое окошек, в которых отображаются ролики грузится дольше, чем остальное содержимое страницы, т.к. имеет гораздо больший размер. Поэтому в случае появления таких белых окошек нужно просто подождать пока загрузится содержимое роликов и картинки отобразятся.
Иногда для перезагрузки плохо загрузившихся страниц полезна нажимать клавишу F5 в верхнем ряду клавиатуры, для очистки кэша и полной перезагрузки старницы.

+1

14

объясните,пожалуйста,уже можно голосовать за работы или ещё будут новые ?

0

15

Да,голосование уже возможно, новых работ не будет.

0

16

извиняюсь-ещё один вопрос-написать отзыв о понравившейся работе или только назвать её?

0

17

gauss
А можно добавить еще работу и если да то как это сделать?

0

18

Андрей83 написал(а):

А можно добавить еще работу и если да то как это сделать?

Нет))) этот конкурс уже закрыт, только голосовать можно... но вы не расстраивайтесь, еще обязательно будут конкурсы, следите за новостями форума))) :flag:

0

19

Бармалей написал(а):

Работа №6

молодчины все работы понравились -особенно 6 и 7 :flag:  :cool:

0

20

Теперь уже можно ознакомиться с авторами работ (вверху, рядом с работами).
Скоро появится сообщение о победителях и поздравление от администрации форума

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Работы конкурса "Летние каникулы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно