Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Летние каникулы"


Голосование по конкурсу "Летние каникулы"

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Выбирите одну из панравившихся работ
Работа №1 "Отпуск"

2% - 3
Работа №2 "Сплав по Кокшаге"

14% - 19
Работа №3 "Отдых у моря..."

1% - 2
Работа №4 "Летом у бабуси"

10% - 14
Работа №5 "Каникулы с Индией"

2% - 3
Работа №6 "Каникулы агента"

61% - 82
Работа №7 "Лето"

8% - 11
Голосов: 134

1

В этой теме производиться голосование по конкурсным работам  "Летние каникулы".
Нужно просмотреть все работы и выбрать одну, наиболее понравившуюся.
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать.

Голосование будет производиться с 26 октября по 10 ноября.
- 1 этап: общее голосование пользователей с 26 октября по 7 ноября.
- 2 этап: по итогу данного голосования выявляются 3 лидера, из которых жюри выбирает победителя - с 8 по 10 ноября.
11 ноября - объявление победителей

Теги: Конкурс, презентация, Proshow Producer

0

2

скажите а кто выполнил работу Каникулы агента???? очень... очень понравилось!!!!!

0

3

Авторы будут оглашены по результатам голосования и ни как не раньше! :mad:

Отредактировано godcat (26-10-2011 13:04:17)

0

4

Я в восторге от работы №6!!!!!!!

0

5

Приношу свои извинения за то, что я своевременно не открыл ссылки на прямое скачивание работ и аннотации авторов.
Тем, кто уже проголосовал, все равно будет интересно прочитать аннотации.

И еще просьба ко всем - не нужно ставить мне плюсик в уважение в теме с конкурсными работами, т.к. эти работы не мои, а участников конкурса.

0

6

Все участники конкурса большие молодцы, даже не так, а вот так: БОЛЬШУЩИЕ МОЛОДЦЫ!!!!.... Поздравляю Вас с участием в конкурсе, и желаю абсолютно всем победы, хотя каждый из Вас и так уже победитель! И в первую очередь победитель над собой, над своими страхами, над своей неуверенностью....
Мне понравились абсолютно все работы, и если была бы такая возможность, то проголосовала бы за всех!   Очень понравился сплав, так как эта тема мне очень близка и понятна - сама в этом году ( впрочем как и в прошлом и позапрошлом, и надеюсь в будущем) сплавлялась целых пять дней... понравились Индийские зарисовки - оказывается - Индия это не только Тадж Махал и священные коровы, но и праздник красок, что явилось для меня откровением,.... понравились морские прогулки и на Черном море, и на Азовском, и конечно же великолепна работа "Каникулы Агента" - технична, восхитительна, чувствуется рука мастера- Mастера ProShow  с большой буквы... (Участие подобной работы в конкурсе, можно сказать сразу нокаутировало работы других участников:) ), но более всего умилила и порадовала работа " У бабуси" - бабушкину любовь ничто затмить не сможет!!!!
Ещё раз благодарю авторов всех работ: Спасибо Вам за доставленные минуты радости и удовольствия!!!!

Уважаемая администрация не могли бы Вы исправить грамматические ошибки: "Выбирите" на Выберите (глагол повелительного наклонения) и Панравившуюся на Понравившуюся (т.к. известно, что приставки ПА...) Извините, что лезу не туда :blush:

+3

7

Да! Работа "У бабуси" такая симпатяга!!! Красивое оформление и замечательная музыка. Я ее пересмотрела несколько раз. Я так захотела стать маленькой и к бабушке на дачу. но........ Ну хоть посмотретьи вспомнить ощущения своего детства! Спасибо автору! Моя бабушка из Челябинска (была).

Отредактировано nrokina (26-10-2011 20:20:37)

0

8

Давненько я не учавствовала в жизни форума. И сразу попала на голосование. Супер задумка,супер работы. Всё правильно написала Людмила, присоединяюсь к её словам. Конечно, работа №6 - просто 10 баллов!!! Высший пилотаж. Но мне очень понравились две работы - №1 и №4. И проголосовала я за одну из них. Девчата молодцы!

0

9

Да жалко что нельзя несколько голосов отдать!!!Проголосовала за работу № 6!Но еще бы хотела за № 2!А вообще все такие МОЛОДЦЫ!!!!!Есть чему поучиться!

0

10

Все работы хороши! "Агент", конечно, выше всяких похвал. Но я проголосовала за "Лето". Ну не знаю... как-то именно эта работа показалась мне тёплой, родной и близкой. Это не умалаяет ни в коем случае достоинства других работ. Очень понравился "Сплав", милая работа "У бабуси",  "Индия"- замечательно! И всё остальное  :cool:
Я поздравляю всех участников с первым в истории форума конкурсом. МОЛОДЦЫ!

+3

11

Marussija написал(а):

Все работы хороши! "Агент", конечно, выше всяких похвал. Но я проголосовала за "Лето".

Тоже самое мнение.
*Агент* по сути - это Гран-При, когда работа выше всех на три головы по всем параметрам. Один восторг!  Самую первую её посмотрела, как-то представлена интересно.

А среди всех остальных больше  понравилась №7, ЛЕТО.  Очень хорошо раскрыта тема, все эмоции, технически интересно сделана.

А вообще, все работы хорошие! Все такие мастера уже!  Каждая работа оригинальна, столько много находок у всех.

Отредактировано Juvelira (27-10-2011 17:52:24)

+1

12

В каждой работе есть своя изюминка. Все конкурсанты потрудились замечательно, всем говорю - браво!
Особенно понравились работы №№ 2, 4, 6 и 7.  Победы желаю каждому автору... Все - молодцы!!!  :flag:
Очень радует, что растет мастерство форумчан, благодаря урокам наших уважаемых учителей.
Благодарю всех за доставленное удовольствие.

0

13

А мне больше всего понравилась работа № 2.
Я сама 30 лет ходила в походы, и всё это близкое и родное.
Работа лёгкая, светлая и с юмором.

Работа №6 очень технично выполнена. Тут не придерёшься. Но ... и только.
Это только моё мнение.

А вообще, все молодцы. Каждая работа заслуживает уважения.  :flag:

+1

14

Мне понравилась работа №6: своей оригинальностью (ну нравятся мне работы, выделяющиеся из общей массы.
Очень интересно обыграна работа в виде написания сочинения. Техника исполнения говорит о мастерстве того, кто ее делал.
А вот качество вывода оставляет желать лучшего. Была даже немного удивлена, что такая работа выведена с таким качеством.

0

15

Verba, может это ютьюб так пережал.. Я скачивала, качество очень хорошее

0

16

Mona написал(а):

Я скачивала, качество очень хорошее

А откуда скачивали? На ютубе максимальное закачанное качество 480. И при просмотре на весь экран это сказывается

0

17

Verba написал(а):

А откуда скачивали?

внизу под работой есть ссылки на прямое скачивание работ и аннотации авторов

0

18

просмотрела все работы.все  участники молодцы, всем удачи!!! более понравились работы №2, №4 и конечно №6 - полный восторг.

0

19

Для меня все работы - шедевры! Пришла сюда учиться и здесь есть примеры для вдохновения. Отдала голос за №6.

0

20

Все работы замечательные, очень трудно было определиться, особенно понравились за номерами 4, 6, 7. Жаль, что надо только за одну проголосовать.

0

21

мне понравилась больше всех работа №6, я даже догадываюсь, кто ее сделал... Просто великолепно!   Потом вы нам расскажете, как делали свои эффекты?!... Спасибо большое автору... но и другие выставленные работы тоже хороши, особенно "У БАБУСИ" - люблю детскую тематику... выполнено с юмором... Молодцы все!

Отредактировано antoxa.58 (31-10-2011 02:29:23)

0

22

Посмотрела все работы. В восторге от "Лето у бабуси" за нее и мой голос!!!

0

23

Спасибо всем участникам за работы! Особенно понравилась "Сплав"! Эта тема мне особенно близка, т.к. я тоже с мужем езжу на рыбалку. Правда, мы не сплавляемся, и езжу я, преимущественно, весной и осенью, когда не так много гнуса и комаров. В работе много интересных моментов.

0

24

Просмотрела все работы и так радостно за всех. Все они по-своему интересны и в каждой есть своя изюминка.
Вот бывает же так, что одна работа выбирается без вопросов, но есть и те, что душе ближе.... Жалко, что выбор делать можно только один.

+1

25

Получил в личку вот такой вопрос:

НаТаШа63 написал(а):

Вячеслав! А нельзя ли сделать Вторую графу для второго места? Первому конкурсанту - приз, второму - уважение!

Графу сделать уже нельзя, а вот отзывы в этой теме оставлять можно. По ним жюри также будет оценивать работы. Потому что просто голосование не может дать объективной оценки работ, так же нужны и важны мнения форумчан о композиционной целостности работ, эмоциях и впечатлениях от просмотра.
Так что пишите...

0

26

Огромное спасибо, все принявшим участие в конкурсе! Каждому автору желаю победы! Лично мне понравились работы №6, №4

+1

27

"Каникулы агента"-это,конечно,что-то с чем-то!Просто высший пилотаж!:)
От "Летом у бабуси" веет какой свежестью,радостью и пахнет травами и разноцветием:cool:
За работу "Лето" отдала бы свой второй голос,если бы он у меня был,конечно же...отличная работа!
"Сплав по Кокшаге"-интересная работа,наполненная улыбками друзей,запахом костра и удивительными приключениями!
Работы "Отпуск" и "Отдых у моря..." напомнили о лете, о тепле и радости безмятежного отдыха!:)
"Каникулы с Индией"-очень интересно было посмотреть на яркие сочные краски индийской природы и красоты местных достопримечательностей!Спасибо!:)
Благодарю всех авторов работ!Спасибо за возможность наблюдать и учиться у вас!:) Желаю победы абсолютно всем! :cool:

0

28

больше всего понравилась работа № 6
очень яркая и интересная работа № 4

и вообще все большие молодцы что приняли участие в конкурсе
я все хотела, хотела и времени не хватило
надеюсь к следующему конкурсу найду время

0

29

С огромным удовольствием посмотрела работу №6.Все супер!!!!!!! Голосую за нее!
и еще мне понравилась работа под№2,то же за нее голосую.
все  участники конкурса просто молодцы!
Участвовать в конкурсе это уже подвиг!

Отредактировано Lotos56 (02-11-2011 10:31:39)

0

30

С большим интересом посмотрела все работы.Долго думала,за какую работу голосовать: за 2-ую или за 6-ую.Конечно,технически сильнее "Агент",но "Сплав" как-то теплее и как-то по-домашнему располагает и даже хочется побыть среди них.И "Летом у бабуси" понравилась.Если бы можно было,то проголосовала бы за все.Спасибо большое всем участникам конкурса!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Летние каникулы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно