Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Моменты жизни"


Анонс конкурса "Моменты жизни"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Объявляется конкурс на тему "Летние каникулы"
Создание работы в ПроШоу на заданную тему.

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не более 4 минут.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки.

Запрещается:
1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Сроки проведения:
с 21 сентября по 23 сентября - анонс конкурса
24 сентября по 24 октября - прием работ
24 октября по 25 октября - устранение всех замечаний
26 октября по 10 ноября - голосование
- 1 этап: общее голосование пользователей
- 2 этап: по итогу данного голосования выявляются 3 лидера, из которых жюри выбирает победителя
11 ноября - объявление победителей

Работы высылать модератору конкурса Бармалей

Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!

Приз для победителя - DVD проигрыватель

http://uploads.ru/t/5/L/Z/5LZ3T.jpg

 

Теги: конкурс,анонс

+7

2

Эх, жалко, что 4 минуты всего
У меня есть одна летняя история, но она на 9 минут.

а что-то новое делать совсем нет времени, 2 работы сейчас срочно  делаю, так что не успею(((

0

3

Спасибо!!! Подумаю!!Рано ещё мне на конкурсы "ходить",так мне кажется!!!

0

4

Juvelira
Можно ролик сократить))

0

5

Кубаночка написал(а):

Рано ещё мне на конкурсы "ходить",так мне кажется!!!

А Вы не бойтесь, просто попробуйте, здесь все учатся, набираются опыта, посмотрите, сравните, увидите свои ошибки, порадуетесь , если что-то получится хорошо. Надо обязательно выставлять свои работы, принимать участие в жизни форума [взломанный сайт]

+2

6

Ну что, ребята, готовим работы?[взломанный сайт]А ну-ка активнее, приз ждет! И вообще хочу призвать всех не бояться выставить свою работу на конкурс, особенно новичков. А вдруг именно ВЫ станете победителем? [взломанный сайт]

0

7

У меня вопрос! В каком формате высылать работы? Это я на случай если успею что нибудь зделать. Спасибо!

0

8

nrokina написал(а):

У меня вопрос! В каком формате высылать работы? Это я на случай если успею что нибудь зделать. Спасибо!

Загружаете работу на файлообменник и ссылку высылаете модератору конкурса Бармалею

+1

9

у меня тоже проблемма:свою работу про каникулы дочки я уже выложил на другом форуме,да и идет она больше 7 мин. жаль.хотелось бы услышать мнение по ролику участников форума.ну да ладно,как нибудь в другой раз

0

10

rezanov68 написал(а):

хотелось бы услышать мнение по ролику участников форума

Так в чем проблема? Выкладывайте в "Примерах презентаций" - услышите мнение участников форума.

0

11

Кубаночка
Не рано, в самый раз попробовать свои силы!
Удачи!

0

12

У меня опять вопрос. Ссылки должны быть в EXE файл ? И как жестко рассматриваеться время? 4.09 или 4.11 допускаеться? или должно быть  четко 4 мин?Спасибо!

Отредактировано nrokina (06-10-2011 06:41:14)

0

13

nrokina написал(а):

У меня опять вопрос. Ссылки должны быть в EXE файл ?

лучше в avi или mpg

nrokina написал(а):

И как жестко рассматриваеться время? 4.09 или 4.11 допускаеться?

ничего страшного если на несколько секунд больше, но максимально 4.30!!!
  :jumping:

+1

14

admin написал(а):

5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Катя, одним словом, кроме названия работы в ролике ничего не должно быть другого в титрах?Я правильно поняла?

admin написал(а):

Работы высылать модератору конкурса Бармалей

И вот как я в личные сообщения Бармалеюшке загружу работу? Как обычно сюда загружают? Через хостинг видео или ссылку на скачку? Просто я видео уже знаю как сюда разместить... А вот не догоню, что мне в ЛС вставлять.

И ещё: я делаю сейчас ролик для участия - не ради, конечно, приза - мне до этого далеко. Просто пришло время что-нибудь показать, всё-таки 4 месяца учили-учили меня, а не смонтировала ни одного ролика.

+1

15

Работу нужно загрузить на файлообменник, ссылку прислать мне. Ни в коем случае не загружать на видеохостинг, т.к. нарушаться условия конкурса, ведь на видеохостинге можно узнать кто автор.

0

16

Я  тоже заканчиваю работу. Если я правильно поняла, то я могу загрузить свою работу на народ, а ссылку скинуть бармалею в личку ? (я просто не совсем разбираюсь что такое файлообменник и что такое хостинг ) Так? И еще, нужна  ли анотация. типа, что двигало участника на создания ролика. какие материалы использованы. что хотелось показать этой презентациуй и т д  Естественно без подписи. Это как на экскурсии, перед тем как посмотреть на произведения автора экскурсовод рассказывает как это было создано, почему и что двигало автором.Просто вопрос.....

Отредактировано nrokina (08-10-2011 10:11:15)

0

17

nrokina написал(а):

Я  тоже заканчиваю работу. Если я правильно поняла, то я могу загрузить свою работу на народ, а ссылку скинуть бармалею в личку ?

Все правильно! Ждем с нетерпением [взломанный сайт]

+1

18

nrokina написал(а):

И еще, нужна  ли анотация. типа, что двигало участника на создания ролика. какие материалы использованы. что хотелось показать этой презентациуй и т д  Естественно без подписи. Это как на экскурсии, перед тем как посмотреть на произведения автора экскурсовод рассказывает как это было создано, почему и что двигало автором

Думаю, нужна. Ведь зная, что именно хотел показать и сказать автор в своем ролике, можно судить о том, удалось ему это или не очень  :flag:

+1

19

nataska, nrokina

Специально была создана тема Как разместить свой файл на файлообменнике и вставить ссылку на форум

для тех кто не знает как пользоваться файлообменом.

Отредактировано godcat (08-10-2011 16:51:16)

+2

20

Все понятно ,всем спасибо!

0

21

Получается,нужно ставить новый ролик?
Неновые ,они то все на видеохостинге.Значит,это не годится?

Отредактировано Lotos56 (08-10-2011 20:46:31)

0

22

видеоролик должен быть именно про лето? про осень нельзя7

0

23

$тигрица$ написал(а):

видеоролик должен быть именно про лето? про осень нельзя7

Ну там вроде понятно тема написана "ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ"!

0

24

Друзья, хочу напомнить, осталось 11 дней до окончания приема презентаций! Часть конкурсных работ уже готова и дожидается начала голосования, так что кто хочет успеть побороться за главный приз и войти в историю как победитель первого конкурса, проведенного на форуме, поторопитесь!  :flag:

0

25

У меня вопрос: какое минимальное время ролика может быть? А то о максимальном говорили, а о минимальном ни слова...

0

26

nataska написал(а):

какое минимальное время ролика может быть?

Не меньше 1.50

+1

27

Коллеги!
У меня дома идет ремонт и компьютер отключен. Поэтому работы, присланные в выходные я смогу обработать только в понедельник, так что не пугайтесь, если сразу не получите ответа о приеме работ.

+2

28

Вот такой приз будет вручен победителю конкурса

http://uploads.ru/t/N/2/p/N2pwU.jpg

+2

29

Бармалей написал(а):

Бармалей

Я отправила вам свою работу. Загрузила на народ и хочу знать, всё ли я правильно сделала для вставки ссылки.

0

30

nataska
Да, Вы все правильно сделали.
А вот natali.roc и Suneri выложили свои файлы на такие сайты, где при скачивании работ видны авторы, что по условиям конкурса запрещено.
Причем natali.roc выложила свою работу на видеохостинг, и тут уже исправить ничего нельзя, т.к. нарушен первый пункт запрета при публикации работ.
А Suneri можно еще исправить ситуацию, перезагрузив работу на такой файлообменник, например Народ, где не видно автора, разместившего файл.

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Моменты жизни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно