Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Турции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!!!Сделала ролик про отдых в Турции моей дочке и ее семьи.Правда поездка эта была 3 года назад,а ролик вот только появился,да и семья как пол года распалась(молодые сейчас не хотят жить ради детей),сначала я переживала по этому поводу очень,но не от меня зависит это,я и смирилась .Но все же решила на память о тех днях отдыха сделать ролик (дочка его конечно не видела еще,зато внук видел).Фоны во многих слайдах сделала фото отеля (немного просто поработав над ними,что бы на их фоне выделялись фото,вечерние фоны тоже изменила модификаторами). Мы с мужем тогда тоже летали с ними в тот же отель,только номера были разные(были ночными няньками так сказать,внучек ночевал с нами,пока родители гуляли),но свои фото не стала вставлять,решила сделать только их семью,ведь когда то она была и это из памяти не выкинешь,да и внучек общается с отцом. Песню выбрала с турецким мотивом(даже не знаю о чем в ней поется).Первый раз делала под такой быстрый ритм,не знаю что получилось,но я старалась!Некоторые стили брала готовые и конечно переделывала на свой лад,какие сама придумывала.В некоторых местах движение фото приходилось задавать с помощью модификаторов(что бы хоть немного поддержать ритм. Ролик конечно получился длинноват(но хотелось как можно больше фоток впихнуть,ведь для меня они родные и я их могу смотреть до бесконечности не утомляясь! Ну вот и все кажется о моей работе. Мне будет очень приятно,если кто то наберется терпения и досмотрит его до конца! Да, вот еще. Чемоданы , паспорта и планшетник - это все настоящее ( вырезанное в фотошопе). Чемоданчик в виде машинки - это внучка чемодан.

Теги: Путешествия

Отредактировано Шевченко Галина (22-08-2014 19:38:59)

+29

2

Галина,посмотрела Вашу работу на одном дыхании. Нет лишнего клипарта,отвлекающего внимание,взгляд сконцентрирован только на фотках. А фото все замечательные,смотреть да радоваться за красивую пару,хорошенького мальчугана, но чувство боли  не покидало меня. Очень и очень жаль семью...но что случилось,то уже и случилось... А вы умничка ,что нашли силы и сделали эту работу.Для вашего внучка, это такая память останется.. Работа очень понравилась.

+1

3

Ролик - замечательный, легко и с интересом смотрится. И через несколько лет будет интересно посмотреть и вспомнить об этом отдыхе. Скажите, а вид из окна самолета это футаж или вы сами сделали? Если футаж, поделитесь пожалуйста.

+1

4

Галина,очень понравился ваш фильм! Всего в меру,фотографии замечательные несмотря на длительную по времени презентацию,смотрела от начала и до конца с интересом,внук само очарование! Спасибо за показ!!!

+1

5

Шевченко Галина
Галина, интересный ролик получился. Мне понравился. Отличная память об отдыхе. Спасибо за показ.

+1

6

Татьяна55 Спасибо за комментарий!Вы правильно поняли-я делала акцент на фото.tatiana71
Вам тоже спасибо за просмотр моей работы!dekabrinka777Спасибо за просмотр!Arial на 0:15 -это не футаж,а стиль такой!

Отредактировано Шевченко Галина (28-01-2015 13:03:49)

0

7

Шевченко Галина написал(а):

если кто то наберется терпения и досмотрит его до конца!

Работа увлекла с первых секунд и с лёгкостью и интересом просмотрелась до конца! Фото отличные, внучок - очаровательный малыш! Темп неспешный, то что нужно для того, чтобы хорошо рассмотреть фото, клипарт не навязчивый и соответствует тематике! В общем всё здорово! Единственное из замечаний - понижение звука на 7.30. Спасибо за интересную работу!

+1

8

Шевченко Галина
Галина, спасибо за знакомство с вашим путешествием. Смотрелась работа легко, несмотря на такую продолжительность и даже не заметила, как время пролетело. Видно, что бабушка очень старалась для внучка и дочки. Не сомневаюсь, что ролик понравится всей семье. Любые фотографии, которые уже так оформлены - это семейный видеоархив для потомков, которым не каждый может похвастаться.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно