Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Руссо Туристо или Наши в Турции


Руссо Туристо или Наши в Турции

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С праздником уважаемые форумчане! Вот решила разнообразить новогодние ролики и выложить работу про летний отдых. Может кого-нибудь да согреет))) Это моя родственница отдыхала вместе с друзьями в Турции. Когда я увидела фотографии решила, что эта песня подойдет железно. Пыталась попадать в ритм и текст, конечно, всюду это сделать невозможно. Но насколько это удалось, судить вам. Надеюсь, что эта работа заставит вас немножечко улыбнуться и вспомнить о лете. Ну и, конечно, критика приветствуется.

Теги: лето,отдых,путешествие,турция

Отредактировано sunny711 (01-01-2013 20:10:37)

+19

2

sunny711,спасибо за работу,но не пойму сути названия....-Русcо Туристо...., и что???Сам бывал в Турции не раз,но всё же не пойму,.... такое название....,что Вы этим хотели в своей работе 'этим подчеркнуть,либо что нового увидели..???

0

3

sunny711...
Спасибо за позитив...
Но:
1. попробуйте фотографии менять через 2-4 муз.такта - не будет мельтешения. Невозможно рассмотреть действ.лиц.
2. Где Вы в Турции видели надпись "Свинина"? Даже, если это русский ресторан (хотя, свою фирму без участия турка, зарегистрировать в Турции невозможно - знаем) - непозволительно.

http://s2.uploads.ru/t/TycGk.jpg

0

4

vladvlad
Названием ничего не хотела подчеркнуть, просто в туристических странах так все называют русскоязычных приезжающих на отдых. Тем более так еще и пеня называется. Ребята прикольные, веселые. Поэтому банально называть работу " Отдых в Турции" не хотелось.
Евгений
Спасибо за замечания. По поводу надписи "свинина" действительно нигде не видела. К своему сожалению в Турции не была. Особо меню не знаю, знаю, что там постоянно курицу готовят. Но надо было что-то написать... А на одной фотографии показалось, что это именно то мясо.

0

5

sunny711 Спасибо! Мне Ваш ролик понравился и название тоже.Что в нём плохого? Русские туристы!:) Позитивно!

0

6

Прикольный ролик! Позитивно, с любовью и хорошим настроением сделан. Очень понравился!!!!

0

7

vladvlad написал(а):

не пойму сути названия....-Русcо Туристо....,

Автор ролика может в силу юного возраста и не знать, откуда эти слова, но Вам-то  это должно быть известно - цитата из фильма "Бриллиантовая рука", которую со времени появления фильма знают все и значение тоже понимают [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (02-01-2013 14:30:24)

0

8

Отличный ролик. Посмотрела и самой захотелось сделать что-то принципиально новое )))

0

9

sunny711
Работа действительно очень позитивная и динамичная. Нет повторения фотографий и оформление не мешает просмотру. Единственное - это слишком быстрая смена изображений, а хотелось бы все таки фото рассмотреть :-)

0

10

Antonina Iv
a-lig
Swetik11143
Спасибо большое за отзывы!
Karmit-lea
Да нет, я прекрасно понимаю откуда пошло это название, и "Бриллиантовую руку" всегда смотрю с удовольствием. Даже хотела вставить кусочек этот из фильма "Руссо туристо облико морале". Но получилось не очень. Поэтому убрала его. По-моему, совершенно безобидное "юморное" название.
admin
Спасибо за похвалу! Очень приятно! Согласна, что фотографии трудно рассмотреть, особенно в некоторых местах. Но тогда бы не получилось такой динамики и по тексту бы ничего не совпадало. Может быть и можно было сделать и ритм и текст и фотографии, но у меня пока так не получилось(

Отредактировано sunny711 (02-01-2013 15:35:13)

0

11

sunny711 написал(а):

По-моему, совершенно безобидное "юморное" название.

и очень подходит к Вашей истории [взломанный сайт]

0

12

sunny711
Если не смотреть на ошибочки про которые уже написали....Работа очень позитивная и вызывает улыбку на лице ... после просмотра всё ещё улыбаешся ))))) Вы всё же попробуйте увеличить время слайда где фоточки очень быстро меняются ...вот на 1.17 там припев достаточно быстрый ,но фоточки меняются не так стремительно и всех можно рассмотреть ...Удачи :cool:

0

13

Очень понравилось потому как весело, все показалось к месту и что из того, что меню на русском, это же шутка, фото действительно мелькали быстро, но ритм песни и предполагает такую смену,все рассмотрела, вы молодец!

0

14

kessi450,

и что из того, что меню на русском

,если Вы внимательно читаете сообщения, то в даной теме замечание было не о русском языке (когда Вы  побываете в Турции, то  сможете лицезреть как турки любезно преподносят клиентам даже уличные  меню на нашем родном языке ...).

+1

15

Karmit-lea,да нет проблем,успокойтесь,я просто задал вопрос и услышал на него ответ.....,просто фраза-Русcо Туристо,порой вызывает ассоциации неуважения к туристам из России,кстати также и из Украины.

Отредактировано vladvlad (03-01-2013 12:34:14)

+2

16

vladvlad
да я как-то и не беспокоюсь [взломанный сайт]

0

17

Евгений написал(а):

если Вы внимательно читаете сообщения, то в даной теме замечание было не о русском языке

Стараюсь читать внимательно, извините,если неправильно поняла,вы наверное имели ввиду, что в Турции не подают свинину, но этот ролик в шутливом ключе и мне кажется непринципиально, что там есть это слово.

0

18

Irinka2011
kessi450
Спасибо за замечания и позитивные отзывы! По поводу ритма полностью согласна - чуть-чуть недоработала.
vladvlad

просто фраза-Русcо Туристо,порой вызывает ассоциации неуважения к туристам из России,кстати также и из Украины.

Ну не знаю, как в Турции, а, вот в Америке, например, меня как только не называли, и больше принимали за испанку почему-то. Даже как-то обидно было, лучше бы уж Руссо туристо назвали)))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Руссо Туристо или Наши в Турции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно