Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для души

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветик всем !!!
Сделала простой ролик о природе. Как известно природа очень успокаивает и лечит. Природа заряжает нас позитивом, даёт силы. Думаю многим из нас сейчас необходимо расслабиться ,скинуть негатив
который накопился по той или иной причине.Музыка просто волшебная,слушая её улетаешь . Можно даже не смотреть ролик, а просто слушать музыку и получать заряд умиротворения,спокойствия.
Ещё с некоторых пор я занялась медитацией , после прослушивание появляется лёгкость, даже не ожидала  такого эффекта )))
Приятного Вам просмотра.

+40

2

Человек никогда не придумает ничего лучше, гармоничнее, грандиознее и красивее того, что создала природа. И мы действительно отдыхаем душой, глядя в небо или наблюдая за течением реки. Ириш, а ты где медитируешь? На природе?
Музыка приятная и понравились скользящие тени от птиц.

+1

3

Irinka2011
Супер! Иринка, и правда для души! И где ты набрала такой материал?
Мало того, что красота неописуемая, так еще и все оживила! И птичка в воде отражается и облака зеркально плывут по воде.
Вот умеешь ты, как никто делать такие классные работы!
Спасибо за красоту! [взломанный сайт]

+1

4

Irinka2011
Спасибо за релакс , несказанная КРАСОТА !!!  Очень красивые панорамы - величественных горы, озёр ,лугов .Волшебная музыка. Вам удалось расслабить !!! Размытые края - это применение масок и слоев ? Ещё раз СПАСИБО !!! Татьяна.

+1

5

Irinka2011
Красивая природа, прекрасная релаксирующая музыка - всё понравилось. Кроме летящих птичек и их тени, понравилось движение фото с пейзажами и размытые их края. Приятно было увидеть знакомый пейзаж с виноградниками, который я тоже с удовольствием использовала в 2-х своих роликах.
Хорошо для таких целей брать фото природы с большим разрешением, тогда при их увеличении не будет видна зернистость фото.
В целом же мне всё понравилось - прекрасный релакс!

+1

6

Вирта написал(а):

Ириш, а ты где медитируешь?

Я пока дома  :D  но даже и находясь дома очень хорошо расслабляет .Спасибо дорогая

mamlj написал(а):

И где ты набрала такой материал?

Как где ? ))) Конечно в интернете, там этой красоты оч. много. Спасибочки,Леночка )))
Кэтлин
Не за что Лерочка, рада что тебе понравилось.Спасибочки )))

Janna написал(а):

Размытые края - это применение масок и слоев ?

Нет маски я не применяла, это размытие продублированной фоточки

Nelly2706 написал(а):

В целом же мне всё понравилось - прекрасный релакс!

Спасибо Нелли , в другой раз постараюсь поискать более качественные фото

+1

7

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

в другой раз постараюсь поискать более качественные фото

Конечно, главное - это содержание работы, а оно у тебя всегда безупречно и радует глаз и слух.
Когда я ищу фото для своих работ, пишу в строке поиска "широкоформатные обои для рабочего стола" - там их немеряно))).

+1

8

Irinka2011,

Иришка, прям бальзам на душу... горы ты как красиво обыграла в своем ролике... :love: Посмотрела и... домой потянуло, в горы. 8-) Очень понравилась твоя работа - музыка волшебная, эффект объема у пейзажей, даже как бы движение камеры ты нам продемонстрировать смогла - эффект полного слияния с природой и погружения, нет, растворения в оной. Спасибо за красоту! [взломанный сайт]  Пошла собирать чемоданы, однако))

+1

9

Irinka2011
Иришка, и правда такое умиротворение наступает после просмотра. Отдохнула немножечко, разглядывая прекрасные пейзажи. Работа точно для души и спокойной медитации  :cool: Очень понравились фотографии и то, как ты их нам показала. Оживление очень тонкое и ненавязчивое, а уж музыка - просто класс. Знакомые нотки в ней услышала, но вспомнить не могу название. Подскажи, пожалуйста.

+1

10

Irinka2011
Иришка умничка!Действительно сейчас как никогда так необходимо расслабиться!!!!Очень понравилась объемность природы, такая 3Д картиночка!Природа очень красивая, в некоторых кадрах узнавала свою уральскую!!!Ну и музыка.....такая спокойная волшебная...первый раз вглядывалась во все, второй раз закрыла глаза и просто отключилась на мгновенье от всего, слушая музыку!

Отредактировано Фиалка (19-08-2014 17:31:01)

+1

11

Irinka2011
Иришка, ты наш самый любимый лекарь! Спасибо за такую работу! Мир в душе наступил после просмотра! Смотрела на весь экран, было такое ощущение, что смотришь 3D фильм!!!Спасибо солнышко!

+1

12

Irinka2011
Очень красиво получилось. Такое ощущение, что не фоторолик смотришь, а видео. Молодец, Иришечка.

+1

13

Ириш, хочешь и нас подсадить на медитацию? Поздравляю получилось! С удовольствием смотрела, ощущение видео,а не слайдшой. Отлично! Ощущение простора и воздуха, которого у нас не хватает из-за жары. А здесь так хорошо. Прохлада, вода, зелень. Хочу туда.Спасибо за показ.

+1

14

Abyss написал(а):

Посмотрела и... домой потянуло, в горы.

Леночка, ты жила в горах ? Какая же ты счастливая  :cool:  Спасибо что заглянула .

Abyss написал(а):

Пошла собирать чемоданы, однако))

Ты уезжаешь ? Счастливого пути ))))

Пандора написал(а):

Знакомые нотки в ней услышала, но вспомнить не могу название. Подскажи, пожалуйста.

Это Геннадий Салиев и синтезатор Yamaha Motif XS6 , у него и другие композиции есть не плохие .Спасибо светочка.
Фиалка, барсик1967, tatiana71
Спасибо мои хорошие, очень рада что вам понравилось и вы смогли отдохнуть хоть чуточку ))) Я до сих пор слушаю эту мелодию и не могу наслушаться )))

grafinya написал(а):

Ириш, хочешь и нас подсадить на медитацию?

Точно хочу  :D  Потому что забочусь о вашем здоровье ...После медитации становится очень легко и хорошо, я слушаю очищающие медитации ( может конечно они все очищающие ) Но эти специально подобранные звуки, какие то жужжания и вибрация. Спасибо вам

+1

15

Irinka2011
Ириш, спасибо тебе. Все такое красивое ,живое, создалось впечатление, что я нахожусь там, на живой природе среди гор и озер,наблюдаю за летящими утками... Необыкновенная легкость...

+1

16

Irinka2011 написал(а):

Леночка, ты жила в горах ? Какая же ты счастливая    Спасибо что заглянула.

Пошла собирать чемоданы, однако))Ты уезжаешь ? Счастливого пути ))))

Ириша, я там и живу - у меня ж, считай, Альпы за околицей снежными вершинами сияют) При хорошей и ясной погоде их, можно сказать, из окна видно) Я ж из Баварии)

Погодь-погодь провожать-то))) Пока только чумадан собираю - 28-го стартую только)

Это тебе спасибо за то, что позволила полюбоваться такой красотой да еще и под такую чудесную музыку. В буквальном смысле чистый воздух гор ощутить смогла я во время просмотра проекта твоего релаксового) [взломанный сайт]

0

17

Abyss написал(а):

Ириша, я там и живу - у меня ж, считай, Альпы за околицей снежными вершинами сияют)

Так ты в двойне счастливая )))  Класс !
Татьяна55
Спасибо Танюшечка за внимание к моим работам  [взломанный сайт]

0

18

Irinka2011
Иришенька! Обожаю твои релаксы! Они волшебные, не только лечебные, ведь сделаны твоими ручками, с твоей любовью и добротой!
Очень понравилась эта работа! Особенно впечатлили легкие повороты фото в плоскости. Вот когда оно на полный экран,  даже не ожидала такого эффекта объема, как будто камера слегка вращается! Замечательно! Ну и, конечно, отменила птиц и тени от них, и отражения! Все реально! Спасибо, дорогая!

+1

19

Красивая работа, Ирина! Занятия медитацией принесли пользу не только тебе, ты смогла вложить в работу ощущения, полученные тобой. Ты даже смогла придать им визуальную форму. Оживление фото и движения по панораме сделаны просто отлично! Спасибо за минуты расслабления!

+1

20

Моя ты  дорогая...какая же прекрасная работа, такая на первый взгляд ,простая, такая медленно- спокойная, но красоты неимоверной. Ощущение 3D полное, просто кажется, что не слайд шоу из фотографий , а небольшой документальный фильм смотрю, так все реалистично получилось. Какая же ты умница. Спасибо, Иришка.

+1

21

Aleina
oligawlad
gauss
Спасибо вам большое девочки за внимание и добрые слова ))))))))))))))

0

22

Irinka2011

Иришка, смотрела, а в голове только одна мысль была... Господи, какой же красотой нас наградили, вроде спокойно живи и наслаждайся, но цени и береги такие богатства красот природы... Тебе удалось ещё больше подчеркнуть эту красоту.  Поэтому я против твоих слов "...Можно даже не смотреть ролик, а просто слушать музыку и получать заряд умиротворения,спокойствия..." Нужно смотреть в оба глаза и во весь экран - получать двойное удовольствие!  :flag:
А теперь, Иришечка, колись  :question:  что ты такое вытворяла с фотками, что получается такой эффект, например на 1.10-1.36?

+1

23

Irinka2011
Иришенька! Спасибо тебе за такую красоту! Да... Полный релакс. И как успокаивает. Точно лечебные ролики. А правда, как такой объем фото ты достигла? За счет чего?

+1

24

samira
Тамара Завойская
Спасибо девочки )))

samira написал(а):

что получается такой эффект, например на 1.10-1.36?

Это просто, настраиваешь первую картинку,дублируешь её. В коррекции для первой,верхней делаешь виньетку примерно 50 ,60 %. Для второй ,нижней  делаешь размытие 20 % . Я здесь попробовала 30 % размытие, получилось не очень хорошо. Удачи )))

+2

25

Ирина, большое спасибо ВАМ за полученное удовольствие при просмотре!!!!! Шикарная работа!!!!

0

26

Irinka2011
Божественное чудо!!! Что тут говорить... Все и до меня уже высказались. Эмоции зашкаливают. Интереснейшая работа. Очень интересная динамика фоновых картинок (уже было сказано выше каким путем это достигается), а у меня было представление иное, ошибалась: движение задано КК или модификатором. Извините за непросвещенность. Второй вопрос у меня возник по поводу отражения в воде и теней птиц. Растолкуйте, пожалуйста, неучу, как это сделать?

0

27

aramat
Спасибочки )))

izumenka написал(а):

движение задано КК или модификатором

Всего два кк 1 и 2. Фото делаем больше размером примерно 115 -130 , в зависимости от самого размера фоточки.Горизонтальный наклон для 1 кк 15 или - 15 ( в зависимости в какую сторону вы хотите повернуть ) , для 2кк -15 или 15. Так же в некоторых случаях я применяла и вертикальный наклон.

izumenka написал(а):

по поводу отражения в воде и теней птиц

Настраиваете полёт птички , дублируете картинку. И опускаете картинку вниз , но так что бы она была на уровне первой. Переходите в коррекцию - Инструменты редактирования - Отражение по вертикале.
Долее, Коррекция - Белая точка , минус сто (-100%) , Непрозрачность 30 % ,можно меньше. Также можно применить размытие ,примерно 30 %. Возникнут вопросы, спрашивайте. Удачи

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно