Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабушки-заюшки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки и ДАМЫ! Всех поздравляю с наступлением весны!!! Ура! Она пришла! (к сожалению только по календарю). На форуме очень много дам, которые пишут, что они бабушки, вот для всех бабушек-заюшек я и сделала этот ролик!

+34

2

Leda17!спасибо за показ, за поздравление, за поднятое настроение!!! Вставленное видео -класс!

+2

3

Leda17
Спасибо...спасибо и еще раз спасибо!!!! Настроение поднялось на 200% :D  :cool: Хоть я еще и не бабушка, но вот такой с удовольствием стану))))) :rolleyes: Видео абалдеть не встать))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Спасибо! Прикольно!
Очень видео понравилось, аж сердце замирало, когда та очаровательная бабушка такие кульбиты исполняла.
Отражение бы перевернуть, а может так и задумано?
Очень понравилась и песня и весь ролик очень позитивный. Спасибо!

0

5

Классная презентация!!!Много элементов,которые я хочу!!!!Например  цветок в правом верхнем углу на 53 секунде и фон классный....или у вас не принято просить друг у друга элементы?

0

6

Тютинка написал(а):

или у вас не принято просить друг у друга элементы?

Олечка! Принято, принято! Просите и будет Вам дано!  Сегодня постараюсь выложить проект, ну в крайнем случае завтра!

0

7

Я тоже уже дважды бабушка. Спасибо за поздравление, весело, порадовали. Не зря говорят, если бы мы знали как хорошо быть бабушкой, мы завели бы внуков раньше детей. Огромное спасибо за работу, и видео вставленное в Вашу работу, просто отлично. Вы не могли бы подсказать (или дать ссылку)  название и исполнителя песни. Заранее благодарю и Всех женщин поздравляю с наступающим праздников весны.

0

8

Ну, порадовали!   Спасибо за поздравление и за отличный ролик! Хочу тоже поздравить  Вас и Всех женщин с первым  праздником Весны- 8 Марта!                                       http://s3.uploads.ru/t/vk40i.gif

0

9

Наталья Михайловна написал(а):

Не зря говорят, если бы мы знали как хорошо быть бабушкой, мы завели бы внуков раньше детей.

Впервые слышу, но абсолютно согласна! Многие стесняются в наше время, что бы их называли бабушкой, учат внуков обращаться к ним по имени: Таня, Ира, Люба... Считаю это каким то недоразумением. И мне нравится, когда мой внук (4года) зовет меня на всю маршрутку: Ба-буш-ка! Все оборачиваются, я улыбаюсь и все улыбаются... Я провалилась бы со стыда, если бы он меня звал: Оля!
Какая песня позитивная, какой ролик заводной и видео прикольные! Спасибо за подарок!
Так что БАБУШКА звучит гордо и этот ролик для нас!! С Наступающим 8 Марта, дорогие девочки!

+1

10

Leda17
Спасибо за поздравление!Такой позитивчик подарили всем нам.А внуки не дают нам стариться,приходиться вести активный образ жизни.
С наступающим праздником!

+1

11

Ссылка Бабушка, бабусенькаЯ тоже бабушка, для любимых внуков сочиняю клипы
Поздравляю всех бабушек с наступающим праздником
http://www.youtube.com/watch?v=z5n2UWE25p4

+2

12

Поздравдение юморное,спасибо!Понравилось на 1.01,как бубулька с дедулькой танцевали,ну молодцы!И на 2.24,как она ловко на шпагат-то присела!Нам бы так,да в их-то годы!

0

13

Спасибо за поздравление!Клип очень позитивный и поучительный....вот такие должны быть бабушки...Сама дважды бабушка и горжусь этим...,хотя шпагат сделать не смогу!!!http://img-fotki.yandex.ru/get/4525/9316658.2c/0_5f67e_f1612a3b_S.gif.jpg

0

14

Leda17
Спасибо за позитивный ролик. Понравились вставки видео. Настроение поднялось.  :shine: Заметила перепады громкости. Вы у футажей громкость выставили на 0?

Отредактировано glowworm (05-03-2013 14:14:04)

+1

15

Спасибо огромное за ролик!!! Настроение поднимает на отлично!!!Очень-очень понравилось вставленное видео!!! Нужно срочно показать ролик маме, она дважды бабушка. Еще раз спасибо за позитив!!!

+1

16

Leda17
Спасибо,просто полный восторг от поздравления. Весело ,задорно ,хоть самой в пляс.......Олечка,Вас с наступающим праздником,и пусть все мечты сбываются.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно