Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Воробьиная дискотека


Воробьиная дискотека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буду рада, если кому-то пригодится проект.

+61

2

tartillka
У вас получаются интересные детские проекты!Все сделано со вкусом:и клипарт  подобран,и фото отличные,и движения отлажены!Я представляю,какую радость вы доставляете своим внукам!Спасибо  за ваш труд и что делитесь с нами своими проектами!Дальнейших, вам, творческих успехов!
-----------------------
Лена.

0

3

Маргарита,вы скоро нас отучите создавать свои проекты,делясь такими замечательными работами.Скачала оочередную вашу работу.Уже начинаю детей фотографировать именно под тему ваших рооликов.Упустить такую красоту просто жалко.Как бы свои навыки не утратить...

Ирина

0

4

Уважаемая наша tartillka, на мой взгляд, работа выполнена с какой-то особой задоринкой и лёгкостью.Прекрасно подобраны музыка, фоны и танцующие вспомогательные персонажи, не говоря уже о том, что выполнено это с большим знанием PSP.Спасибо за щедрый подарок.

Отредактировано zalgal (18-06-2014 20:08:49)

0

5

Я просто в восторге от всех ваших проектов!!!! Все проекты такие яркие, солнечные, жизнерадостные, то что как раз деткам очень нравится, мой ребенок просто обожает все ваши проекты смотреть и не важно,что на фото другие детки, смотрит с восторгом!!! Спасибо большое за проект, сделаю и своей малышке такой ролик!

0

6

Спасибо за щедрость Вашу!!! Работа изумительная, а получить проект для изучения- это многого стоит!!!
http://se.uploads.ru/t/jSCLx.gif

0

7

tartillka У Вас замечательные проекты!!!Иногда диву дивуешься, как можно такое чудо создавать. Хотела Вас спросить 1) Гифки птиц Вы сами делали или где-то скачали? 2) Картинку тартилки с закрытыми глазками Вы делали в ФШ или она уже была такая?

0

8

Всегда восхищаюсь вашими работами и вашей фантазией! Каждая новая работа как новый мультфильм! Есть чему учиться и на кого ровняться начинающим.

0

9

Маргарита, прекрасная работа,спасибо за проект! Очень понравились стили работы. Анимация чудесная, буду признательна за ссылочку на анимацию. Или Вы это сами творили? Прекрасная идея! Как она родилась? Сначала была песня или наоборот? Признательна за ответ.

Отредактировано Маринчик-62 (22-06-2014 15:42:07)

0

10

Маринчик-62
Марина, это песня из музыкального  мультика Юрия Антонова-Приключения кузнечика Кузи. На нём выросли мои дети). Анимашки скачала из интернета.Выкладываю ссылку.т.к  там их много-может ещё что-то присмотрите-
анимашки
b]Natali159[/b]
Большое спасибо за отзыв.Ссылку на анимашки я уже выложила, а тартилку рисовали специально для меня.Так.что она у меня эксклюзивная) Я только оформляю её по мере надобности.
Большое спасибо всем за отзывы!

Отредактировано tartillka (22-06-2014 20:04:59)

+4


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Воробьиная дискотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно