Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Воробьиная дискотека


Воробьиная дискотека

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день! Предлагаю посмотреть мою новую работу. Просто летний клипчик на песенку Юрия Антонова.

Теги: детский

+50

2

tartillka
Вы Мастер детских работ! Подозреваю, что песня эта не нова, но я ее слышу впервые. Все ярко, красочно, как раз для детей. И анимация чудесная! Все эти зверушки - одно умиление. Спасибо за показ!

0

3

Я тоже всегда удивляюсь - где Вы все эти песни находите.  Большинство я слышу первый раз из ваших замечательных работ.  Очередной шедевр. Столько животных в фильме.  Это гифки?

0

4

Наталия K
Vesna
)) Этой песенке- лет так 25). Она из мультфильма-Приключения кузнечика Кузи.Композитор и исполнитель-Юрий Антонов. В своё время вышло несколько пластинок- три или четыре части. Музыка, да и сам мультик замечательные.Кузю озвучивал-Георгий Вицин.

0

5

tartillka
Замечательная работа!!! Яркая, веселая, а анимашки вообще классные!!! Спасибо за позитив и настроение!!! [взломанный сайт]

0

6

tartillka
Маргарита, в Ваших работах даже не ищу изъяна. Вы их уже столько сотворили, что в качестве выполнения можно поучиться. Эта работа не исключения. Все чистенько, аккуратненько, по-летнему озорно. Порадовали качественные гифки. Здорово оживили работу. Посмотрела с удовольствием. Спасибо!

0

7

tartillka
Очередная замечательная детская работа. Яркая ,веселая с "новой" песенкой. Спасибо,всегда с интересом смотрю Ваши работы.

0

8

tartillka
Маргарита, якая, веселая  детская работа у Вас получилась. Движения фото соответствуют содержимому кадра. Если снято движение в прыжке, то и фото двигается идет вверх. Все продумано до мелочей. Понравились гифки. Спасибо Вам за доставленное удовольствие!

0

9

Спасибо, Маргарита, интересные фото и работа в целом, как и все ваши работы, производит впечатление!

0

10

tartillka
Ваши работы мне очень нравятся, добрые, веселые, красочные, всегда с интересными фотографиями и качественным клипартом! Спасибо за показ и возможность поучиться.

0

11

tartillka
Маргарита, зажигательная, яркая и весёлая работа получилась. Очень понравилась! Спасибо за настроение, которые вы умеете передать в ваших работах.

0

12

tartillka
Маргарита! У Вас очередная яркая, веселая, с настроением работа! Здорово! Внучку-красавицу узнала, а рядом ее мама? А почему на некоторых фотографиях она в двух экземплярах? Фотомонтаж или близнецы? А животные - это айклоники? Спасибо за приподнятое настроение с утра!
P.S. Сейчас скачала и открыла Ваш проект и увидела, что животные - гифки. Очень здорово сделаны. Это Ваше творчество? И как? Полный эффект объемности.

Отредактировано caregor (19-06-2014 08:34:45)

0

13

tartillka
Ваши работы всегда радуют -позитив 100%.
В этой работе понравилось ВСЁ ! Динамика, драйв!  И особенно, анимашки! 
Смотрела с сыном- попросил повторить 3 раза.  :cool:

0

14

Спасибо за показ! Вашими работами всегда восхищаюсь! Фантазии Вашей можно только позавидовать! Многому у Вас учусь, спасибо!!!

0

15

Прикольный проект получился. Такое очаровательное население- и на фото, и в клипарте. А черепашка - покорила! Мне не всегда нравится присутствие гифок в роликах, а у вас  так подобраны фоны, что живность хорошо в них вписывается. Спасибо за интересную работу.

0

16

tartillka, смотреть ваши работы, одно удовольствие!!!) Можно смотреть и пересматривать их вновь и вновь, а заодно и набираться опыта!!! Спасибо большое!!!

0

17

Маргарита, так понравилась Ваша летняя работа :flag: . Яркая, веселая, наполненная светом и радостью. А Ваши зверушки, птички  просто неотразимы и так мастерски сделаны [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Особенно нравится черепаха и утенок, вначале подумала, что это айклоновские фигурки. Вроде бы фигурок и много, но они не мешают друг другу и не мешают показу фото. Вообще, все Ваши работы прелестны и  просто находка для  показа детских фото.  Их действительно можно пересматривать и пересматривать. Спасибо Вам .

0

18

tartillka
Очаровательный мультик получился у Вас!!! Все идеально, только на 1.16 под "чики-рики" добавить бы качание фото. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра и за возможность изучения проекта!!!

0

19

tartillka

Спасибо за прекрасный мультик! Приятно видеть, как от работы к работе растет, взрослеет и хорошеет Ваша внучка!Хочется особенно поблагодарить Вас за то. что вы не меняете фото на инетовские, поэтому и работы такие добрые, пропитанные любовью и особым отношением к каждому персонажу

0

20

красивый мультик ,есть чему учиться нам -новичкам

0

21

Маргарита, только что увидела эту работу, но плюс не могу поставить- лимит исчерпан. Как всегда - супер-мультик у Вас получился. Песенку эту помню с детской пластинки, у детей моих была. Ваши работы- это такие светлые солнечные лучики, такая легкость в них, такая яркость! Спасибо Вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Воробьиная дискотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно