Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритм времени

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Как и многих на форуме-меня тоже захватил интерес к геометрическим фигурам ))Решила немного отойти от романтизма и поиграть в геометрю)  Как обычно,в своих работах выбираю несколько тонов, в этой тоже не исключение..Розовый, серый и белый.плюс градиентный фон (черно-белый).Я редко работаю с ритмической музыкой, поэтому пришлось потрудиться. Ритм времени -так называется эта мелодия. Расставила акценты , подобрала клипарт-но основное оформление делалось в самой программе. Рамки, виньетки, фигуры..переходы. В ФШ нарисовала некоторые бордюры и плюс использовала экшен для стилизации фото под рисунок. В работе применяла модификатторы, центры вращения , маски ( спасибо Лилии за ее геометрическую масочку-пригодилась))) Работать с геометрией оказалось очень интересно..но и труднее,чем с обычным клипартом( все приходилось точно рассчитывать) Ритм задавала клипартом, поскольку фото у меня почти статичны. Квадратики, жемчужинки и т.д. Буду рада услышать любые комментарии! Спасибо!

Теги: ритм времени, прошоу

+52

31

Наталья Михайловна
спасибо! этот экшен скачать можно здесь Ссылка

+1

32

Ирина, очень оригинальная работа, объединили казалось бы совсем необъединяемое жемчуг и геометрию...от этого работа интересна вдвойне. Музыка потрясающая задает соответствующее настроение работе.

Uzhanka написал(а):

Работать с геометрией оказалось очень интересно..

Ну вот и Вас заразила своей геометрией, мне тоже очень понравилось работать в этом направлении... впервые попробовала в работе про баскетбол и затянуло, а самое интересное что приемчики вроде бы и одни, а работы получаются совсем разные...

+1

33

никалика
Спасибо, Лилия! Баскетбол еще тогда меня очень порадовал и работа казалось мне очень и очень трудной....а последняя работа "Школа закрыта" и послужила толчком к созданию своей геометрии)) Думала всегда-что геометрия-не мое..а оказалось..что  увлекательно..Даже очень! Спасибо , что подкидываете нам новые идеи для творчества!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно