Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритм времени

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как и многих на форуме-меня тоже захватил интерес к геометрическим фигурам ))Решила немного отойти от романтизма и поиграть в геометрю)  Как обычно,в своих работах выбираю несколько тонов, в этой тоже не исключение..Розовый, серый и белый.плюс градиентный фон (черно-белый).Я редко работаю с ритмической музыкой, поэтому пришлось потрудиться. Ритм времени -так называется эта мелодия. Расставила акценты , подобрала клипарт-но основное оформление делалось в самой программе. Рамки, виньетки, фигуры..переходы. В ФШ нарисовала некоторые бордюры и плюс использовала экшен для стилизации фото под рисунок. В работе применяла модификатторы, центры вращения , маски ( спасибо Лилии за ее геометрическую масочку-пригодилась))) Работать с геометрией оказалось очень интересно..но и труднее,чем с обычным клипартом( все приходилось точно рассчитывать) Ритм задавала клипартом, поскольку фото у меня почти статичны. Квадратики, жемчужинки и т.д. Буду рада услышать любые комментарии! Спасибо!

Теги: ритм времени, прошоу

+52

2

Uzhanka написал(а):

Как и многих на форуме-меня тоже захватил интерес к геометрическим фигурам

Очень трудоемкая работа получилась, но такая замечательная! Какое прекрасное сочетание тонов и оттенков, геометрических фигур и нежного клипарта! Работа выполнена мастерски! Спасибо, очень понравилось.

+1

3

Uzhanka
Красивая работа! Очень понравились Ваши бордюры, все геометрические фигуры, а так же удачное применение экшена. Понравились и спокойные тона, которые Вы использовали. Но скажу, что лично для меня были лишние жемчужины. Но Вы автор работы и последнее слово за Вами!

+1

4

Uzhanka
Ириш, очень интересная работа, понравилось сочетание цветов, такое энергичное и одновременно спокойное. И геометрические фигуры очень хорошо вписались, всё понравилось,молодец!!!  :cool:  :cool:  :cool:

+1

5

ariyawide
Наталия K
барсик1967
Спасибо!!!
Наталья, жемчуг-он тоже геометрия в моем представлении)) ( круг) почему я его в работу решила поместить-во первых-как-то обыграть хотела геометрические линии строгие, потом-он же катится ..а это время..оно тоже бежит.....так быстротечно..к сожалению..

0

6

Прикольно получилось, чисто, четко, но, все-таки, соглашусь с Наталия K о жемчужинах. Тоже сразу как-то не вписались в работу, для меня, а тебе, конечно, решать.  И еще, показалось, что слишком много уж фигур и их движений, раскрыв рот наблюдала за всеми их выкрутасами [взломанный сайт]  , но совсем отошли на второй план фото.  Так и не просмотрела их, хотя работу пересмотрела несколько раз, но опять и опять фото просто" выпадали" из поля зрения. Старалась охватить и движения многослойных рамочек и геометрических фигур и жемчуженок :dontknow: . Но работа  яркая по технике и оформлению.

0

7

Uzhanka
Ирочка! Красиво очень! Геометрия твоя особенная, в ней своя изюминка, вот эти жемчужинки придали оттенок романтизма, работа с ними смотрится теплее! Игра элементами просто завораживает. Цвета подобраны красивые, розовый такого-же оттенка, как створочки ракушек, вот и жемчужинки вполне логичны. И музыка очень понравилась. Работа гармоничная во всем, ну а для тебя это был своеобразный эксперимент и он отлично удался!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

8

gauss
Не отдам жемчужины)))) Ни за что!!!))) и не уберу их !  :D без них работа ..мне кажется, будет скучной. Насчет того,что не раглядеть фото..Оль..так это музыка такая...Ритм..Ну и клипарту динамику старалась придать.. Просто он тебе понравился, наверное, больше, чем фото)) Шучу)) спасибо..В чем-то ты и права..Тоже боялась перестараться с элементами....Хотя цветочков иногда бывает и поболее..но не отвлекают..почему-то!

+1

9

Aleina
Спасибо, Светочка! да..ты права..для меня это был эксперимент....И какой бы он не получился..я его прошла! Кстати..мне очень понравилось работать с геометрией..Думаю еще что-нибудь построить из квадратиков и кружочков))

0

10

Uzhanka написал(а):

Не отдам жемчужины)))) Ни за что!!!))) и не уберу их !

так и не убирай, они же нисколько не портят работу, просто , наверное, конкретное мышление немного подвело :dontknow:  меня- раз геометрические фигуры, то все остальное лишнее. Хотя  добавление вот такого, резко отличного элемента, возможно и придает работе изюминку.

Uzhanka написал(а):

Ну и клипарту динамику старалась придать.. Просто он тебе понравился, наверное, больше, чем фото

а вот тут ты права...если бы фото были повыразительнее, то и не проскользнули бы мимо. :D  А клипарт четкий  [взломанный сайт] 

Uzhanka написал(а):

.Хотя цветочков иногда бывает и поболее..но не отвлекают..почему-то!

так к ним уже настолько привыкли, что и не замечаем особо их, а тут  что-то другое, вот и бросилось в глаза. Но работа замечательная.

+1

11

Uzhanka
Ириночка! Большое спасибо за такую красивую нежную работу.Мне все очень понравилось. Смотрела широко открыв глаза.  [взломанный сайт]   Сколько же мне еще надо учиться!!!

+1

12

Uzhanka
Не отдам жемчужины))))  без них работа ..мне кажется, будет скучной.
Мне лишними жемчужинки не показались ,наверно потому ,что  я очень их люблю)))))
Очень понравилось цветовое решение ,приглушенный розоватый  цвет с серым смотрится бесподобно!
Чудесно смотрятся  полоски  последовательно опускающиеся,это вероятно выполнено с помощью экшена?
Работа неординарная и сложная ,очень много труда вложено ,все  очень  замечательно!  Ириночка -мастерство и умение классное!

+1

13

Тамара Завойская -Тамара, спасибо!
Лиечка
Спасибо! Лиечка..Полоски-это внутрислайдовый переход..Он есть в продюсере.

+1

14

Uzhanka
Ах, как мне нравится геометрия! Как красиво она смотрится в работе!!
Ира, а ты все это чудо в ФШ делала?
Наверное надо и самой попробовать....
Здорово! :flag:

+1

15

mamlj
Спасибо, Лена! В ФШ только пара бордюров и капельки..остальное все солид колор и виньетки. Попробуй! Очень интересное занятие..Я даже геометрию полюбила))) :D

0

16

Uzhanka написал(а):

Не отдам жемчужины)))) Ни за что!!!))) и не уберу их !

Не отдавай никому и ни за что на свете))) Всё супер!!! Такой геометрический романтизм  :cool: , что смотришь и не оторваться от экрана. Мне очень понравилось сочетание. Жемчуг очень близок к геометрии из-за своей формы, добавляет объёма в плоские фигуры, плюс сочетание цветов отличное! Ирина, поздравляю с прекрасной работой. ВАУ!!!

+1

17

Uzhanka
Ирин,мне очень понравился ролик...такой стильный получился и интересный... Хорошее дело геометрия  :cool:  И главное у всех получается по разному и неповторимо...вроде треугольник ,а столько разных хороших работ получается ....Ну и нельзя отметить трудоёмкость работы,пойду зреть для работы с геометрией  :D

+1

18

Uzhanka
Ирочка, работа настолько интересная. Посмотрела раз, надо бы прокомментировать, а я : "Ну еще разок гляну, тогда напишу..." И так несколько раз подряд. Смотрю, как загипнотизированная. Такие движения, такие эффекты, мне очень понравилось. По стилю, по цвету - все сочетается. Жемчужинки, на мой взгляд, прибавили немного элегантности работе. Одним словом, молодец! [взломанный сайт]

+1

19

Uzhanka
Ирин, ну очень понравилась работа.Смотрела с большим удовольствием.

Uzhanka написал(а):

Работать с геометрией оказалось очень интересно

А смотрится то как здорово,стильно,современно.Спасибо за показ работы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Ирин,какая интересная работа,выполнена чистенько и стильно. Понравилось сочетания цветов и конечно геометрические фигурки, и еще-понравилось все!

+1

21

Uzhanka написал(а):

Буду рада услышать любые комментарии! Спасибо!

Ну у нас на форуме в последний месяц прямо Творческий всплеск. Берете одну высоту за другой. Бьете один за лругим рекорды! ОЧЕНЬ Ирин понравилась работа!На мой взгляд, этой работой ты взяла очередную планку Мастера. Поздравляю!

+1

22

Татьяна55
admin
Спасибо, Татьяна!
Спасибо, Катюша! Я рада)

0

23

Пандора
Irinka2011
marina
Всем спасибо, девочки!Очень рада, что жемчуг мы отстояли))

0

24

Uzhanka написал(а):

Всем спасибо, девочки!Очень рада, что жемчуг мы отстояли))

да на него никто особо и не посягал...чего уж ты так-то.... o.O

0

25

gauss
:D Оль..шутка же это!

0

26

Uzhanka, 

Иришка, с дебютом тебя, однако!) Геометрия, довольно-таки спокойная цветовая гамма... ты в этой работе отошла от  привычного лично моему глазу своего стиля в проектах) Эксперименты - в массы! Правильно, зрителя нужно удивлять неожиданностью решений и способов построения презентаций! Техническая составляющая работы этой твоей меня, как и многих здесь, впечатлила очень-очень! Даж самой захотелось снова фотки покрутить, декор подвигать, чтоб все замелькало-залетало))) Спасибо за новую интересную работу![взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (11-06-2014 22:41:47)

+1

27

Uzhanka

Интересное сочетание жемчуга и геометрии. Мне понравилось! Работа получилось такой женственной, кокетливой. Мы же тоже все время старемся строгий офисный стиль разбавить чем-то таким, неожиданным, то шарфиком, то брошкой.))) В общем, получился этакий жемчужно-перламутровый шарм. Я даже позавидовала!))) У меня все строго параллельно-перпендикулярно и в лоб.)))

+1

28

Abyss
Вирта
Девочки, спасибо! Ценю ваше мнение!  Лена..цветовые решения у меня разнообразные)) все зависит от поставленной задачи и идеи)
Оля, спасибо за интересное видение работы..Вот точно-не могла я не внести какую -то изюминку в работу...Хотя были сомнения с жемчугом..но видимо женская сущность перевесила))

0

29

Очень понравилась работа , а  с жемчугом она получилась женственной , элегантной , даже не могла подумать , что геометрию можно сочетать с красотой, спасибо за показ

+1

30

И мне очень понравилась работа. Все тут про геометрию говорят, а я хочу узнать как называется экшен для фотошопа, где фото превращаются в рисунок. Очень здорово получилось. Успехов Вам, а нам "век живи, век учись"

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно