Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Божья коровка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем доброго дня. Хочу поделиться с вами своей детской работой. История её создания проста - очень понравилась песенка. Услышав её, мне вспомнился проект Солнечный мальчик (Annа34). И я решила, что мои божьи коровки будут "куралесить" на полянке. И меня "понесло": добавила движения коровкам, очень много элементов сделано в фотошопе (рамочки, качели, машина...), очень выручили модификаторы. Фото заменила на и-нетовские. Нового в работе ничего нет. Просто, лето навеяло.

Теги: детский,божья коровка

+52

2

Очень приятная работа, по-детски непосредственная :-) добрая, позитивная и казалось бы яркий клипарт, но совсем не забивает фотографии.

+1

3

admin

admin написал(а):

яркий клипарт, но совсем не забивает фотографии

Катюш, оказалось, достаточно разместить персонажей в нужное время в нужном месте. Я больше сомневалась, не переборщила ли я с рамочками.
Кэтлин

Кэтлин написал(а):

песня очень понравилась

Вот-вот. Она мне как запала в голову, и не смогла я её оставить "без дела".
Спасибо вам, девочки, за просмотр и комментарии.

0

4

*ИриNа*
Как все чистенько, Ирина, сделано. Яркие красочные персонажи, мультяшные. Это детям очень нравится. Я уже и проект просмотрела. Кто как двигается. Для учебы и накопления опыта- это вообще клад. Песенка тоже очень понравилась. Рамочки красивые, фото вместе с рамочками хорошо просматриваются. Согласна с Катей, что яркий  клипарт не забивает фото. (В этом вопросе, девочки, вы меня уже выдрессировали- что на 1 месте  в ролике должно быть фото. За что огромное спасибо.)
А работа в ФШ- вообще сказка. И ручка двигается, и мордашка  вставлена. Видна рука Мастера. Спасибо, Ириша!

+2

5

Ириш ,какая же у Вас получилась детская добрая работа. Все сложилось на отлично,и яркий клипарт и веселенькие рамочки .Давно глаз на эту песенку положила, да как то не сложилось...Спасибо за показ и проект, скачала, не смогла мимо такой красоты пройти, возможно когда нибудь воспользуюсь Вашим  клипартом.

+2

6

*ИриNа*
Ириночка -работа загляденье ,все сидят на своих местах и заняты своими делами)))))
До чего же красиво и  умело  создали работу !
Модификаторы  прекрасно вписались ! Клипарт интересный !

Думаю ,что это очень трудоемко  создание детских работ !
В фотошопе отлично поработали ,хотя там работы  очень много было ,видно как  у всех двигаются ручки ,ножки!
Песня  -чудо! Работа -восхищение! Умница!

+1

7

Ирина, у Вас получилась замечательная, детская, летняя работа. Песенка очень интересная, оформление чудесное. Очень понравились рамочки, такая красота [взломанный сайт]  . Все фотографии достаточно крупные, их можно отлично рассмотреть и время для показа вполне достаточное. Понравилась работа с модификаторами. Работа удалась, смотрится все легко, весело. Спасибо.

+1

8

Тамара Завойская
Татьяна55
Лиечка
gauss
Спасибо, мои хорошие, за добрые слова. Рада, что работа понравилась. У меня почему-то в теме с проектом никакие функции не доступны, поэтому хочу объяснить, к чему в конце блестка (на последней фотографии). Просто в оригинале у меня была вот такая фотка:
http://s1.uploads.ru/t/iz13E.png
Это леденец сверкнул. Блестку не удалила намерено, может кому-то пригодится. А если нет, то удалить не сложно.

+1

9

*ИриNа* написал(а):

Я больше сомневалась, не переборщила ли я с рамочками.

А по мне они очень украсили работу! Яркие, разноцветные создающие атмосферу летней цветовой гаммы! Очень хорошая работа!

+1

10

*ИриNа*
Какая замечательная получилась у Вас работа. Понравилась как вы применили модификаторы .Понравилось  оформление , рамочки ,песенка хорошая .Очень хорошая работа . Спасибо за показ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

*ИриNа*
Ира! Очень красивая, летняя, детская работа! И с рамочками все в полном порядке, и муз. сопровождение супер, и клипарт вписался отлично!
Все чистенько, аккуратненько. Здорово! :flag:

+1

12

*ИриNа*
Ирина! спасибо за такой красочный, детский подарок для форумчан! Божьи коровки очаровали!)

+1

13

*ИриNа*
Иришечка, ешё раз с удовольствием посмотрела работу...И на мой взгляд такая работа может являться примером для многих, умничка

+1

14

*ИриNа*
Да мимо такой задорной песенки и впрямь тяжело пройти мимо... у меня бы тоже руки зачесались что нибудь сотворить... Ирина, чудесная детская презентация, летняя и веселая, красочная как и само лето!!!!

+1

15

*ИриNa*
Ирина ,Ваша мастерская работа очень понравилась . В ней всё красиво , всё продумано !!! Нравится начало, рука и движение божьей коровки. Красивые в горошек рамочки - Вы их сами сделали ? У меня  то -же есть задумка сделать на эту песенку работу для внучки и фотографии её уже готовы . Да я руку правую сломала в кисти ,как -то упала не осторожно. 6 июня гипс сняли - разработаю руку и вперёд , левой рукой не очень-то удобно. Возможно воспользуюсь чем-то Вашим. Я смотрю и изучаю Ваши уроки - Вы просто Молодец !!! Спасибо за проект !   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Татяна.

+1

16

*ИриNа*
красивая детская яркая работа! такие красивые рамочки у вас получились, понравилась машинка которая везет божьих коровок,оригинальная. а где скачивали футаж звездочек,не поделитесь ссылкой? спасибо вам,успехов в творчестве!

+1

17

oligawlad
Nataliya.cool
mamlj
Uzhanka
Irinka2011
никалика
Спасибо, девочки, что посмотрели мою работу. Конечно же, мне приятно, что работа понравилась.
Janna

Janna написал(а):

Красивые в горошек рамочки - Вы их сами сделали ?

Рамочки я делала в фотошопе. Сначала сделала первую, красную в черный горошек, под стать божьей коровке. А потом смотрю, ну уже не лепятся сюда другие рамочки. Вот и пришлось доделывать все.

Текст

1. Сначала создаем рамочку нужного размера, нужной толщины.
2. Выделяем её и заливаем нужным цветом.
3. Не снимая выделения украшаем горохами нужного цвета и размера.
4. И применяем подходящий стиль или тиснение. 

Евгения870914
Я сама когда-то скачала эти блестки у нас на сайте с каким-то проектом. А Вы можете скачать мой ПРОЕКТ, там и рамочки, и футажик. Тем более весит он немного, около 58 мб. А можете нажать Посмотреть на Яндекс Диске и скачать файлы выборочно.

+2

18

Ирина,у вас отлично получилось,красочно,ярко,по детски весело,рамочки прелесть,а божьи коровки одно загляденье.Спасибо за работу.

+1

19

*ИриNа*
Ирочка, с большим удовольствием посмотрела работу! Мне очень понравилась! Анимация выполнена прекрасно, а рамочки вписываются идеально! Песенка родом из детства...Аж ностальгия нахлынула))) Спасибо!

+1

20

*ИриNа* написал(а):

почему-то в теме с проектом никакие функции не доступны

Это правда. Не дает ни спасибку поставить ни комментарий написать. Я вчера долго мучилась, думала у меня проблема, даже комп перезагружала. Очень красивая, веселая летняя работа с куралесящими божьими коровками. Отдельное спасибо за щедрый подарок - проект.

0

21

*ИриNа*,

Иришка, работа у тебя  получилась яркая, позитивная, озорная) Тоже сделаю компл выбранным для фоточек рамочкам - умилили они меня) Движутся снимки так, что рассмотреть все  детские личики можно досконально, размер их также выбран очень удачно. Спасибо за созданное летнее настроение и радость от просмотра презентации! [взломанный сайт]

+1

22

marchanat
Vesna
спасибо за то, что посмотрели, спасибо за то, что прокомментировали. И меня порадовали своими теплыми отзывами.
Aleina
Abyss
Светочка, Леночка, вашими работами сама восхищалась не раз. Так что вдвойне приятно получить похвалу от наших профи. Спасибо. http://s1.uploads.ru/t/UuOp5.gif

Отредактировано *ИриNа* (09-06-2014 19:57:37)

0

23

*ИриNа*

Какая чудесная, красочная детская работа получилась! Понравилось, что вы сделали индивидуальные рамочки для своей работы и персонажей всех оживили. Вообще, завидую тем, кто уверенно чувствует себя в ФШ, столько элементов можно авторских сделать, именно под конкретную работу. Очень четко и согласованно фоточки движутся с солнышком и потом паровозиком. Центры рассчитывали? И еще мне понравился подбор фото, они хоть и инетовские, но неизбитые, нерастиражированные, как будто под них проект и делался.

0

24

Вирта
Оля, спасибо за Ваш разбор моей работы.

Вирта написал(а):

Центры рассчитывали?

Вы знаете, в этих случаях центры вовсе не нужны. В слайде с солнышком я "привязала" к солнышку рамочку, фотку+маску. Т.е. добавила модификатор Переменное на основе:панорамирование по X. А в слайде, где машина тащит фотки, там один управляющий слой и к нему "привязаны" машина, колеса, рамочки, фотки, маски и жучки, которые сидят на машине (панорамирование по X и Y). И никаких вычислений. Поэтому я и написала, что помогли модификаторы. [взломанный сайт]

+1

25

Замечательная детская работа! Очень понравилось оформление и идея подачи. Необычные рамочки не только украсили работу, но и послужили дополнительным декором, отлично вписались!
Выполнено все чистенько и аккуратно - смотреть одно удовольствие! Удачно подобрали фотографии, песенка замечательная просто... 5 баллов!
Спасибо за показ и за Вашу щедрость! Творческих успехов! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

26

*ИриNа*
Работа такая яркая, очень понравилась! Рамочки очень привлекли))) Позитивная, веселая, детская работа!!!! Спасибо !!! :flag:

+1

27

Tanyushka
барсик1967
Спасибо, девочки, за внимание. Спасибо за позитивные отзывы. Даже не ожидала, что так много форумчан оставят свои комментарии. [взломанный сайт]

+1

28

Большое спасибо за интересную работу. Ярко по-летнему, весело по-детски. Настроение отличное! Скачала проект, чтобы посмотреть ваши действия с модификаторами. Спасибо.

+1

29

grafinya

grafinya написал(а):

чтобы посмотреть ваши действия с модификаторами

Обратите внимание на слайды №8 и №12. В них как раз применены модификаторы со связкой. В 8 слайде движется солнышко (управляющий слой), и к нему привязаны рамочка, маска и фото. А в 12 слайде есть отдельный управляющий слой (слой 3). У вас как раз вопросы были по теме Управления движения слоев.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно