Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у божьей коровки


В гостях у божьей коровки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие форумчане, предлагаю посмотреть мою работу сделанную для внучки. На создание её меня вдохновила работа ИриNa -Божья коровка. Я благодарна ИриNa и всем форумчанам - создавшим уроки, поделившимися стилями и проектами . Есть на чем легко учиться !!! Знаний у меня, конечно, ещё маловато. Но я буду стараться . Буду ждать от вас пожелания и замечания. Приятного всем просмотра!!!Татьяна.

Теги: детский

+31

2

Janna
Татьяна   интересная работа получилась !
Понравилась песенка и   качели  на 2,00мин , рамочки яркме хорошо вписались !
Главное есть желание  учиться и познавать  все новое! Удачи Вам  !

+1

3

Отличная детская работа! А фотомодель - чудо как хороша! Сессию устраивали?

+1

4

Janna
Таня, хорошая работа у Вас получилась. Детские яркие фоны, размер фоточек отличный. Нельзя не разглядеть такую красотулю. Девчушка загляденье! Осваивайте программу дальше, у Вас все получится! Успехов!

+1

5

Лиечка
Oligawlad
ИриNa
Спасибо вам девочки , за внимание и отзывы к моей работе !!! Мне очень приятно и лестно !
[bOligawlad][/b]
"А фотомодель - чудо как хороша ! Сессию устраивали ? " - Ольга Владимировна , внученьку сама фотографирую каждый день на прогулках и дома. Спасибо Вам !!!

0

6

Ваша работа мне  понравилась, сочные краски, радостные фоны, движение фотографий интересные  и фотосессия замечательная, а внучечка - чудо! Спасибо за показ!

+2

7

Janna
Яркая детская работа,бабушка постаралась и пофоткала внучку сама и ролик сделала. Работа понравилась,удачи вам в освоении программы.

+1

8

Кэтлин
Tatyana60
Татьяна55
Спасибо девочки за тёплые слова и добрые отзывы о моей работе !!! Очень вам благодарна. Татьяна.

0

9

Janna
Janna. Яркая, очень хорошая работа!!! Немного мешала синяя надпись внизу. Надо было её вначале на чуток показать  и убрать или в конце использовать.

+1

10

lilia737
Очень Вам благодарна за отзыв ,обязательно учту Ваше пожелание в следующих работах.

0

11

Очень милая и добрая работа!!! Так интересно сделана!!! Спасибо за качественную работу и интересный просмотр.

+1

12

Клавдия
Спасибо Вам , за просмотр  и тёплые слова !!!Татьяна.

0

13

Janna
Такой ролик чудесный. Вы знаете я в детстве всегда переживала за божьих коровок, потому что им могла не достаться конфетка)))))) и я всегда спешила сказать эти заветные слова,твёрдо веря в то что после этих слов божья коровка прилетит к своим деткам и скушает конфетку:)))))) Работа получилась сочной, по летнему тёплой и доброй. Спасибо за хорошее настроение.

+1

14

Irinka2011
Мне очень приятно, что Вы заглянули и моя работа навеяла Вам хорошее настроение. Большое Вам спасибо за теплые слова!!! Татьяна.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у божьей коровки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно