Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Château de Belœil (зАмок Белоэль)


Château de Belœil (зАмок Белоэль)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго дня. Как давно я ничего не делала для Души. Накопилось так много фотографий, что захотелось показать Вам красивые зАмки Бельгии. Это первая работа, будут еще.

Теги: Château de Belœil (зАмок Белоэль), KaterinaPatrick

+6

2

admin
Катя, спасибо за интересный и познавательный ролик, но... недостаточно времени для прочтения текста. Приходится нажимать на паузу, чтобы его прочитать. Ждём продолжения...
P.S. Почему-то не работают плюсики и под аватаркой, и в самой теме.

Отредактировано Nelly2706 (25-10-2018 06:57:39)

0

3

Nelly2706
Спасибо Нелли за отзыв. Изначально выставила достаточное время для прочтения, но фотографий много и все хотелось показать, пришлось уменьшать время для чтения.
Плюсики давно уже не работают, у них там на хостинге постоянно проблемы

0

4

admin
Катюша, спасибо за экскурсию. В очередной раз убедилась, что фотографии в слайд-шоу с музыкой и движениями производят впечатление на порядок выше, чем просто фотографии. Буду ждать продолжения экскурсии.

0

5

Пандора
спасибо Светочка

0

6

admin
Катя, спасибо за увлекательную прогулку. Интересно не только смотреть фото, но и читать короткие заметки, исторические ремарки, захотелось ещё и кратких поясняющих надписей к портретам (там, где их нет).
Здорово, что продолжение следует!

0

7

kochlana
спасибо большое Светлана...следующее видео будет о ШОКОЛАДЕ! :-)

0

8

Благодаря таким работам , желание изучить программу как следует,  только усиливается! Работа - высший класс!
Спасибо, Екатерина! Замечательная получилась прогулка!

0

9

Офицер написал(а):

Замечательная получилась прогулка!

спасибо большое за отзыв

0

10

admin
С большим интересом посмотрела про замок Белоэль. Очень хорошо, что Вы дополнили показ фотографий полезной информацией. При чтении текста, у меня уже складывается определенная "картинка", а потом я вижу дополнение из снимков. Очень понравилось, Катюш! Спасибо!

0

11

*ИриNа*
спасибо Ириша, за комментарий

0

12

admin
Эффект присутствия потрясающий! Как-будто побывала на экскурсии в этом замке. Спасибо, Катюша.

Отредактировано ariyawide (01-11-2018 10:30:21)

0

13

Спасибо за увлекательную экскурсию!

0

14

ariyawide
svet1tt
Спасибо, девочки, за отзыв

0

15

Катюша, спасибо за экскурсию. Нам интересно смотреть, а для тебя - замечательная память. Для себя подумала: "Вот хорошо бы все свои путешествия так оформить. И непременно с комментариями, а то постепенно все забывается."

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Château de Belœil (зАмок Белоэль)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно