Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа закрыта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день всем! Предлагаю посмотреть маленький клип,посвящённый каникулам.Сделала его для своей внучки.Стили-готовые,спасибо авторам!

Теги: школьный,каникулы

+40

2

tartillka
Замечательная работа ,посвященная  окончанию школьного периода  любимой внучки,Ваши работы  настолько прекрасны ,что всегда рада посмотреть !
Маргарита -Вы мастер  детских работ ,это не всем дано так  красиво оформлять и создавать  такие ,я считаю ,трудные работы .
Прекрасные фото ,красивая внучка ,стили понравились ,фон с формулами  и цветными карандашами ,Молодчина!
Огромное спасибо за щедрость души за проект!

+1

3

Маргарита,замечательная работы. Ваши работы всегда яркие,запоминающиеся.Вы очень умело оживляете клипарт. Внучке и родителям работа обязательно очень понравится и наверное от слов "Школа закрыта" вообще будут счастливы,ведь каникулы .., лето...Спасибо.Песенку выдерну обязательно ,пригодится моей внучечке.

+1

4

Маргарита, замечательно! Весело, ярко, зажигательно. Покорила пчелка, собирающая нектар с цветочка. Очень понравились фотографии. Внучка - фотомодель. А фотограф бабушка? Респект! Спасибо за щедрость!

+1

5

Отличная работа! Стили хоть и готовые, а вот оформление отличное от других, очень интересно оживлён клипарт! Интересные фото делают работу живой и смотрится она с большим интересом!

+1

6

Очень понравилось, живо, интересно, внучка изумительная! Красочный клип на весёлую песню позволили создать настроение окончания учебного года, я до сих пор помню это блаженное состояние. И стили хорошие и применили удачно. Спасибо за подаренное настроение!

+1

7

tartillka
Замечательная работа, как увидела, позвала сына посмотреть. Работа в тему, он любит, когда "Школа закрыта". Спасибо за показ.

+1

8

tartillka
Маргарта, какое же я удовольствие получила от Вашего ролика. Просто супер! А от слов "ШКОЛА ЗАКРЫТА" в полном восторге! Вы думаете только ученики рады каникулам? Не скажите... Неизвестно, кто больше рад.... [взломанный сайт] 
Спасибо Вам за проект. Воспользуюсь с Вашего позволения для третьеклашек. А то сил хватило только на выпускников. Третьеклашки были обделены. Уже нет. Благодаря Вам! Спасибо огромнейшее за щедрость и такую красоту!

+1

9

tartillka
Маргарита,как же я люблю ваши работы  :cool:  Очень понравилось...как вы всё об играли ,здорово !!!!

+1

10

tartillka

Маргарита, тоже очень люблю ваши детские работы! Они яркие, позитивные. А как мне нравятся фото вашей внучки! Они такие живые, сюжетные, в них виден характер девчушки. Кто у вас фотограф? Мое восхищение!

+1

11

Я тоже люблю ваши яркие, красочные, живые детские работы.

+1

12

Детские работы - явно Ваш конек! И не удивительно, все для любимых внуков! Работа очень понравилась, здорово обыграли замечательную песенку. Понравился клипарт - здорово оживил работу. По фотографиям - как всегда превосходно! Вы для каждого ролика спец. фотосет делаете?
Здоровья Вам и вашим внукам! Спасибо за показ и за щедрость!  [взломанный сайт]

+1

13

Маргарита, клип потрясающий! Внучка красавица! Понравились тетради с рожицами на 0.24, как вы так сделали, расскажете?
Стили интересные.
Спасибо за показ!

+1

14

Замечательная работа!Очень понравились фотографии. .Вы очень умело применяете клипарт,а песня просто супер!
Спасибо большое за такую красоту!

+1

15

Добрый вечер, большое спасибо за отзывы.Приятно,что понравилось!

caregor написал(а):

А фотограф бабушка?

-Нет, фотографы))  у нас все.Специально под работу фотосессию не проводим.Фотографий много.Как правило-привозят после летнего отдыха,а я потом уже сижу, копаюсь-подбираю.

Тамара Завойская написал(а):

А от слов "ШКОЛА ЗАКРЫТА" в полном восторге

Да, к концу года устают все-и ученики и учителя.Так что радость для всех)

Anastasia1984 написал(а):

Понравились тетради с рожицами на 0.24, как вы так сделали,

-Тетради с глазами-клипарт.Сначала штампом убрала эти глаза, а потом с помощью КК настраивала их появление.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно