Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "О, Боже, какой мужчина!"


Проект "О, Боже, какой мужчина!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане, по просьбам, которые мне поступают по моей работе "О боже какой у меня мужчина" Ссылка выставляю проект на эту работу. Все замечания и пожелания вроде исправила, единственное, межслайдовые  переходы оставила те же. Впервые выкладываю проект на форуме,так что если у кого что то не будет хватать или не откроется - пишите, обязательно откликнусь.
Выставляю исправленный вариант! Приятного просмотра!

Уважаемые новички, мне не жалко проекта, я поставила скрытый текст, чтобы новички заинтересовавшиеся проектом старались потрудиться на форуме,пусть даже набиранием сообщением,ведь тем самым вы будете читать те или иные темы, что то откладывается в голове.а не просто скачивать материал который тут нарабатывается.многие зарегистрированы на форуме уже давно, а  сообщений практически не пишут,отсюда вывод что пришли только для скачивания свободного материала. Ведь мы тут все учимся друг у друга, берем что то новое для себя, пытаемся развивать программу своим трудом, а так же чтобы наш замечательный форум жил.Не ленитесь и у вас все получится!!!

Отредактировано Евгения870914 (01-05-2014 10:52:10)

+34

2

Евгения, работа у Вас получилась замечательная.Интересно подобраны фон, стили и  музыка, которая им соответствует. А уж разнообразные фоновые рисованные движущиеся фигурки - просто вызывают восторг! Спасибо за подарок!

+1

3

Евгения870914
Скрывайте ссылку пож-та. ( пост №6 )

+1

4

Евгения скажите пожалуйста где можно скачать такие  фигуры танцующих девочек?

0

5

Ох как здорово!
И красиво и технично и с чувством юмора!

Евгения870914 написал(а):

Весна!!!А тепла не чувствуется...

Теперь чувствуется  :idea:

Я пока (после долгого перерыва) плохо ориентируюсь: "чтобы новички заинтересовавшиеся проектом старались потрудиться на форуме"
А где и как это "потрудиться" измеряется? Или где прочитать?

Успехов!

Отредактировано biv50 (03-05-2014 18:50:03)

+1

6

FERAHIM написал(а):

Скрывайте ссылку пож-та. ( пост №6 )

Передумала скрывать,устала от претензий новичков, которые получаю в личных сообщениях,поэтому оставила открытой.Ведь они все равно найдут способ скачать его.

ANNA POPOVA61 написал(а):

Евгения скажите пожалуйста где можно скачать такие  фигуры танцующих девочек?

Вот тут посмотрите их много,там сть еще и мужские силуэты Ссылка

biv50 написал(а):

"чтобы новички заинтересовавшиеся проектом старались потрудиться на форуме"
А где и как это "потрудиться" измеряется? Или где прочитать?

Я сделала ссылку в начала скрытой,не потому что мне жалко было проекта,просто заметила что многие новички так называемые,которые зарегистрированы в 2012 г и так,далее, совсем не участвуют ни как в жизни форума,кроме того как просто скачивают  материал или его клянчиют. Но теперь понимаю, что это было напрасно,ведь нельзя ни кого заставить если сам не захочешь! Так что, всем кому понравился проект, берите пользуйтесь.

+3


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "О, Боже, какой мужчина!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно