Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Редактирование видео


Редактирование видео

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, плз, как можно редактировать клип в PSP, и можно ли вообще. Например, видео идет 2 мин, мне нужно укоротить до 60сек. Если я ставлю время слайда 60 сек, он урежится с конца, а мне нужно сдвинуть начало. И можно ли вырезать середину?

Теги: обрезка,работа с видеофайлом

0

2

http://pinpic.ru/hot-img/159470.jpg

как видите смещены ключевые кадры и 1 и 2 получаем нужную нам вырезку из целого видео. Но если видеофайл большой лучше из него вырезать нужное и затем использовать.

+2

3

наверно, я что-то не так объяснила... если сделать, как у вас на рисунке и тогда получается, что 3,5 сек идет только фон, а потом начинается видео, но в любом случае оно начинается с начала, а мне нужно получить фрагмент с 61сек по 120сек...

0

4

всё, сама нашла. Редактирование-параметры видео-обрезка видеоклипа!!!!! У меня просто версия не полностью руссифицирована, половина на русском, половина иероглифы, поэтому иногда приходиться изучать методом тыка ))

0

5

Да это я тут явно перемудрил.. :rofl: впопыхах...
А вообще то держите под рукой русскую Справку к программе - будет намного легче искать ответы на возникающие вопросы.
Она должна быть настольной книгой для форумчан!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Редактирование видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно