Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Да просто так


Да просто так

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток  уважаемые форумчане . Хочу показать Вам, свою работу . Из всех моих предыдущих не удачных попыток  попыток , эта работа пока единственная , которая не попала в мусорную корзинку.   Все очень  банально просто , цветочки , сердечки которые многим не нравятся . Ничего особенного . Только это , пока все , на что способна моя фантазия . Работа конкретно ни кому ,не посвящается , фото взяты из личного архива .  Пока только учусь , пробую .
Хочу сказать большое спасибо , всем тем кто делает для нас уроки.
Отдельное спасибо Оле (Ольке )-Оля спасибо Вам за урок с обложками.
Лене (Барсик)-Урок по выезжающей картинки . . Вот такой стиль у меня получился на 00.10 . Спасибо Лена  !
Стиль на 1.33 получился благодаря Эрику (Золотой дракон ) -урок вращение 4-х фотографий.
Все замечания , пожелания приму к сведению . К критике отношусь одекватно. Всем приятного просмотра .

+81

2

Nataliya.cool
Наталья ,работа красивая ,молодчина !
Только  мне  немного мешало изобилие  цветов и кое-где очень крупные ,можно было поместить за фото их,чтоб не мешали просматривать фото.
Вначале ,можно  было цветочкам дать прозрачность ,где-то 70%,они бы смотрелись нежнее,это мое мнение .
Песня нежная ,стили  тоже вписались удачно ,остальное понравилось ! Спасибо!

+2

3

Nataliya.cool написал(а):

Из всех моих предыдущих не удачных попыток  попыток , эта работа пока единственная , которая не попала в мусорную корзинку.

Как вы критичны к себе!))) Не знаю, каковы были первые работы, а эта мне понравилась. Нежно, гармонично, деликатное ипользование клипарта, хорошо поданы фотографии.

Nataliya.cool написал(а):

Все очень  банально просто , цветочки , сердечки которые многим не нравятся .

Да не то чтобы не нравятся именно цветочки и сердечки, не нравится их неоправданное обилие, да еще агрессивного цвета, да еще приправленное блестками. Вот это действительно "режет глаз". А ваши цветочные "фейерверки", на тон отличающиеся от фона, мне показались уместными, интересными. Придают некий шарм!)))

Наташа, я просто влюбилась в вашу улыбку!))) Такая заразительная, открытая, сама улыбалась в течение всей работы.

+1

4

Nataliya.cool

Nataliya.cool написал(а):

Все очень  банально просто , цветочки , сердечки

Работа не показалась банальной, а наоборот очень особенная. Всё в работе задумано и воплощено на отлично! Всегда нравятся работы в которых при минимальном количестве графических элементов создаются огромное число дизайнерских приемов. С отличным вас дебютом! Поздравляю!!! Надеюсь, что следующие работы не постигнет участь корзины и мы сможем ещё не раз полюбоваться вашими интересными слайд-шоу.

+1

5

Вирта написал(а):

Наташа, я просто влюбилась в вашу улыбку!

Агаааа, улыбка действительно очень очаровательная! Работа очень красивая! Движения элементов оформления очень отлажены, минимализм цветовой гаммы делает её своеобразной, во всяком случае такой она показалась мне. Из замечаний пожалуй только вот здесь http://sa.uploads.ru/t/NGLq1.jpg немного тускловато мне показалось, фото, наверное, у вас под прозрачным слоем, может поверх сделать?

+1

6

Nataliya.cool
Мне тоже понравилась Ваша работа. Большое количество цветочков(сердечек) нисколько не раздражает и не мешает просмотру фоток. Очень хорошо поработали с прозрачностью. Все сделано в одной цветовой гамме. Очень нежная романтическая работа. В будущем, будьте к своим презентациям снисходительны (не отправляйте в корзину). Показывайте нам. Лично я с удовольствием посмотрю. Уверенности Вам и дальнейших успехов!

+1

7

Nataliya.cool
Успела просмотреть Вашу работу дважды, перед переносом для оформления. Замечательная работа у Вас получилась , нежный розовый цвет и клипарт в тон. Очень понравилось как падают цветочки из одной точки  на 0.33 -0.36 , как открываются странички на 1.34 -1.36 и закрываются. Ещё понравилось на 2.02-2.05 цветочки рассыпаются по спирали , даже показалось ,что это сделано в программе CyberLink Power Director 10 -.. 12 . Я ещё новичок в Proshow Producer  как и Вы ,хотелось бы посмотреть скрин по россыпи цветочков. Спасибо за показ работы. Творческих успехов !!! Татьяна.

+1

8

Очень нежная романтическая работа.Понравилось как появляются и летают цветочки-сердечки. Есть маленький нюанс в некоторых местах большая пауза между появлением фота , например 3.13 .Можно в этом месте уменьшить промежуток 7 сек. на 4 сек.

+1

9

мне очень понравилась Ваша работа!!!! очень нежная, музыка такая легкая, все так позитивно, на одной ноте!!!! очень красивая пара!!!!!! обилие цветов ни капельки не раздражает.... единственное, что бросилось в глаза-несколько моментов где рамка выходит за экран 2.24 (3 фото друг за другом) и на 3.52 немного уголочек рамки выходит..я бы подправила, но это на мой взгляд, конечно... а так работа просто СУПЕР!!!!!!

+1

10

Да, то что все уроки усвоили на пять это однозначно!!! Мне как и всем понравилась работа, и только под конечноя подумала, а ведь тут только один фон, один вид рамочек и два вида клипарта))) а работа длиться 4 минуты с хвостиком! и не скучно смотреть было. Мне понравилось как вы поиграли с сердечками, как они исчезали с прозрачностью, как цветочки передвигались по экрану, ка коони фотографии обрамляли.
Понравился эффект альбомчика с цветочками, так четко пролистались странички, а под ними фото)) Фотографии чудесно вписались в работу, прекрасная пара, все можно было рассмотреть и полубоваться)) песня только дополнила ту атмосферу!
Вобщем все отлично!!! уверена, что скоро вы нас еще порадуете работами))) :cool:

+1

11

Nataliya.cool
Отличная работа у вас получилась,выдержанная в одном стиле,в одной цветовой гамме,минимализм в клипарте подчеркнул только ее индивидуальность! Очень мне понравилось как вы с цветочками управились на 0.10 сек,0.30 сек!огромное удовольствие получила от вашей работы,будем ждать очередной вашей работы! спасибо и творческого успеха вам!

+1

12

Nataliya.cool
Замечательно! Работа далеко не новичка! Все гармонично, цветовое решение единое..понравилось. Иногда цветочки казались крупноваты..В таком случае я бы уменьшила непрозрачность, чтобы они казались более воздушными.В целом-понравилось! Спасибо за показ!

+1

13

Работ которые вы безжалостно отправили в корзину я не видела.  Наверное зря вы это сделали, если бы показали, наши мастера подсказали бы что-то вам.  В любом случае, работа ваша понравилась, ничего не отвлекало.  Мне тоже показалось, что цветочки можно было бы сделать поменьше и попрозрачнее, но это на любителя. В целом очень гармоничная, приятная работа, аккуратно выполненная.  Спасибо за показ.

+2

14

Nataliya.cool
Наташа, у вас получилась просто отличная работа! Очень техничная, тудоемкая и стильная!  Молодец! Видно, что много работы проделано, слоев очень много, уроки усвоены прекрасно! Да, мне, как и всем понравилось такое цветовое сочетание фона и клипарта, и то, что не много использовалось элементов- тоже огромный плюс! Спасибо за приятные впечатления!

+1

15

Nataliya.cool написал(а):

Все очень  банально просто

Вот в результате и "просто" красивый результат! Не скромничайте. У Вас все ролики сделаны очень даже не просто, а с чувством и выдумкой. Ваш ролик по видеоуроку "Olgawlad" (по центру вращения, - лень искать ссылку  :yep:, ну Вы-то знаете...) очень впечатляет.
Посмотрите еще раз здесь, теплые отзывы о Вашей работе и смените пессимистический (не говор "злой") девиз про "зависть" и " ненависть", на веселый,жизнеутверждающий!!!    :flag:

Успехов!

Отредактировано biv50 (01-06-2014 12:01:50)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Да просто так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно