Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети севера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Предлагаю просмотреть мою работу на тему отдых класса начальной школы. Выезжали классом в национально-культурный центр "Ыбица". В данной работе использованы некоторые фото данного выезда. Основной отдых (спартакиада, прогулка к святому источнику и церкви) будут добавлены позже, так как тематика фото немного другая, да и песню надо подобрать нужную. Жду отзывов. Приятного просмотра. 

Теги: школьный,путешествие,дети севера,экскурсия

+36

2

[quote="shtral"
Оригинальный отчет посещения Ыб. Вероятно, детишки были в восторге от увиденного мини фильма. Умело подобрана песенка детского хора, в самую точку, как говорится. Интересные клипатры, самобытные этнографические узоры, умело, по-мастерски, смонтировали автобус во время движения. Скажите, это ФШ и модификаторы? Реалистично получились снежки, брошенные при смене фотографий, при ударе о фото они рассыпаются. Браво, маэстро!

+1

3

shtral
Спасибо за показ интересной работы , знакомство с этнокультурным парком Финноугория . Понравился замысел работы, счастливые лица детей на фотографиях и клипарт. А вот наклонение автобуса на 0.49 - 0.55 ,показалось большим. Может уменьшить  уклон ? Или так, сделать движение, как на 1.15 - 1.19.  Татьяна.

+1

4

shtral
Работа  получилась  интересная ,особенно для детишек большая радость  увидеть  себя  в таком красивом ролике !
Экскурсия  познавательная  для детей и для нас !
Понравились фото детей,сидящих  в автобусе ,мне показалось  можно было немного уменьшить значения модификатора автобуса  ,чтобы  автобус не так сильно  менял размер по Y ,понравились вращение колес  автобуса ,и хотелось , контур фото немного изменить в большую сторону ,остальное  очень понравилось !

+2

5

shtral
Мне понравилось оформление Вашей работы! Здорово вы придумали с автобусом ( приехали на нем и уехали тоже на нем). На мой взгляд название ролика надо написать другим цветом ( как то не слишком выделяется или шрифт пожирнее взять ), может на маленьком мониторе так смотрится! Автобус  на 0.50 немного наклон убрать , а то получатся, что автобус перегружен на одну сторону( про это уже писали- повторяюсь).В фотошоппе хорошо поработали, даже колеса вырезали автобусу!С модефикаторами тоже отлично справились( автобус движется как настоящий!)А так в целом работа интересная, фото качественные и содержательные относительно темы  , песня по теме подобрана. Детям, которые ездили на экскурсию непременно понравится и воспоминания останутся. Спасибо за показ!

+1

6

shtral
Стас, люблю смотреть Ваши работы. Они - жизненные. Нужные. Альбом на память, так сказать..
Действительно, очаровали детские лица, приемы показа фото, снежки- замечательный прием!.
Спасибо за показ!
соглашусь с Галиной: создалось впечатление, что автобус несколько "накренился" в движении... И иногда в темп музыке хотелось "подогнать" (ускорить) движение фото или чего-то рядом с ними..

+2

7

shtral
Станислав! С большим удовольствием посмотрела, было очень интересно попасть в Финноугорию. Так приятно смотреть, на счастливые детские лица! Спасибо вам за познавательные работы, которые и в техническом плане на высоте! :flag:

+1

8

izumenka
Janna
Лиечка
Nataliya K*
барсик1967
Дорогие дамы, спасибо всем Вам за отзывы на мою работу.
"от Людмилы"

Лиечка написал(а):

мне показалось  можно было немного уменьшить значения модификатора автобуса

Согласен, рессоры там работают на полную, мне как раз и хотелось показать это мультяшное движение автобуса. Ну раз уж многим это кажется лишним, то постараюсь данное движение уменьшить, тем более что вторую часть данной работы нужно начинать прямо сегодня. А то выпускной дочери уже скоро.

+1

9

shtral
Станислав! Очень интересная работа! Я вообще по-особенному отношусь к Северу и к Северянам. Очень люблю этот северный край и по-особенному теплых людей живущих там.
Сама с родителями 5 лет прожила в Архангельской области в пос. Лесная речка, а потом 10 лет в Магаданской области. Чудесные годы!
Спасибо Вам за работу.

+1

10

shtral
Стас, отличная работа. Мне тоже понравилась идея с автобусом. А какие вы там параметры модификатора выставляли?
Думаю, ребятам понравится видео, сделано с душой. Спасибо за показ!

+1

11

Anastasia1984 написал(а):

А какие вы там параметры модификатора выставляли?

Добрый вечер Анастасия. Модификаторы самые простые, движение по Y.
http://sb.uploads.ru/t/CJEA8.png

+2

12

С удовольствием посмотрела на ваших деток. Модбор музыки - в точку. Клипарт тоже в тему. В одном моменте на слова про улыбки детей хотелось всё же увидеть улыбки, а то там дети такие сосредоточненные (даже хмурые) получились )))

+1

13

Barguzenok написал(а):

то там дети такие сосредоточненные (даже хмурые) получились

Да Анна есть немного такое, но это ведь не фото сессия, а экскурсия, в которой им расказывают про жизнь в чуме народов севера. Постараюсь присмотреть другие фото, если найду, то обязательно заменю. Да и во второй части которую я начал делать куча весёлых фото, так как эстафета для детей более весёлое занятие.
Спасибо за отзыв.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно