Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она - Леди

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

После работы "100%..." у меня лежала вторая часть фотографий этой веселой пары. Несколько раз подступала к ним, но все как-то не шло, а фотографии не менее интересные, веселые и красивые. Вот , все-таки добралась я до них. Песня, как мне показалось, нужна была именно такая, но уж очень она энергичная, быстрая и трудно было все выстроить. Не все получилось, увы, как хотелось.
Опять взяла свой любимый серый цвет,  добавила абстрактные элементы, попались такие интересные квадратики, я их и пустила по всей работе. Немного добавила текста. Спасибо девочкам, Иринке, Лене Абус  за подсказки в работе со цветом, а то она у меня шла такой бледной :D .ну...вот вроде и все...Приятного  просмотра.

Теги: свадебный

+73

31

gauss
Оля, не сомневайтесь, энергетики и драйва в работе вполне достаточно! Вы с успехом держитесь на молодежной волне, я вот подумала…  не каждой, даже очень хорошей работой, можно заинтересовать молодежь, а Ваши работы, по-моему, любопытны в любом возрасте! Впечатлила умелая работа с текстом (декор и динамика), фантазия и мастерство в использовании прозрачных слоев в каждом слайде. Интересно и свежо смотрится ассиметрия, использование геометрических фигур, как оказалось, квадратики смотрятся ничуть не хуже сердечек)). Я представила содержание папки «image» Вашего проекта,… по-моему, несколько элементов, кроме фото, вся работа сделана за счет творческой выдумки и возможностей программы.
Для себя в очередной раз отметила Ваш требовательный подход к подбору всех составляющих композиции. Оля, спасибо за классную работу и свежий творческий подход!

0

32

Оля, по поводу  Вашей работы слова бессильны. Минимум выразительных средств создают такую глубину понимания темы, что их физически чувствуешь. Быстрая смена кадров, динамичная музыка невольно заставляют двигаться в ритм музыки. Оля, в очередной раз я восхищаюсь Вашей работой. Общение с творческими людьми  делают жизнь светлее и ярче, будит вдохновение, хочется научиться творить красоту, которая будет радовать. Вы - пример для подражания.

0

33

Ольга, спасбо за работу. Она великолепна во всех отношениях. Лично я всегда с опаской берусь за быстрые композиции. Здесь - просто прекрасное решение ритма и темпа. Об остальных достоинствах уже сказали. Я просто присоединяюсь.

0

34

kochlana
izumenka
olga223
спасибо , девочки за просмотр и отзывы.

kochlana написал(а):

Я представила содержание папки «image» Вашего проекта,… по-моему, несколько элементов, кроме фото,

:D , да, почти одни фотографии, и элементы в повторе с разной прозрачностью и окраской, это делала  в фотошопе.

Тамара Завойская написал(а):

дочь быстрее замуж выдам, чтоб заказать у Вас работу

:D да без проблем...и так сделаю, без оплаты....

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно