Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она - Леди

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

После работы "100%..." у меня лежала вторая часть фотографий этой веселой пары. Несколько раз подступала к ним, но все как-то не шло, а фотографии не менее интересные, веселые и красивые. Вот , все-таки добралась я до них. Песня, как мне показалось, нужна была именно такая, но уж очень она энергичная, быстрая и трудно было все выстроить. Не все получилось, увы, как хотелось.
Опять взяла свой любимый серый цвет,  добавила абстрактные элементы, попались такие интересные квадратики, я их и пустила по всей работе. Немного добавила текста. Спасибо девочкам, Иринке, Лене Абус  за подсказки в работе со цветом, а то она у меня шла такой бледной :D .ну...вот вроде и все...Приятного  просмотра.

Теги: свадебный

+73

2

gauss
мдя.... вот это как-раз яркий пример того, что то же , да не то... :cool:

Оль.. когда смотрю твои работы все время вырывается фраза : и как это у тебя так получается? (и фильм вспоминаю "Русское поле". там эта фраза у одного героя была любимой)
эти все вихлялочки-крутилочки-мигалочки-прыгалочки, а теперь еще и отрывалочки  только у тебя получаются такими, что нигде подобных примеров не увидеть..
Ярко, красочно, хоть и черно-белые фото..

ну, вот как применить мне твои стили к моей фантазии и задумкам?!! да, никак... пока Што еще нос не дорос.. Но я стараюсь...  :dontknow:
Хотя.. как говорит моя мама: рожденный ползать летать не может...

В общем- очередной пример для подражания!  :love:

+1

3

gauss,
Ольчик, нууууууу... готовься, сейчас на тебя обрушится шквал похвалы и грохот аплодисментов! Поди, в партере мест уже свободных нету) Ритмично, стильно, изящно, броско, ярко... да у меня эпитетов не хватит, чтобы выразить свое восхищение этой твоей "бомбой"! Выигрышная классическая цветовая гамма - уже твой конек! Эти красные включения придают  такой неповторимый акцент подаче фотографий, что просто хочется пересматривать работу снова и снова. С текстом ты лихо управляешься - и к месту его появление, и в ритм... Да все здорово! Тут цитаты из фильмов приводят, смотрю... у меня уже тоже одна просится: "И шо ж я в тебя такой влюбленный?!."(с)
Браво! Не, брависсимо!

Отредактировано Abyss (27-03-2014 19:25:53)

+1

4

Тааак... Чего тот у нас? Я мужа даже с компа выгнала. Не стала на телефоне твой ролик смотреть. Щас заценим))))

Хм... Прикольненько))) И квадратики-ромбики эти задорные получились. Вот вроде те же красные полосы, которые уже не в первом ролике видим, а воспринимаются по другому. Всё легко, подвижно.
Только с одним я не могу согласиться и смириться. В первом слайде ты опускаешь фотки ниже уровня экрана. Если в других слайдах я ещё допускаю захождения фотки за пределы экрана (там это поестественнее), но именно в первом слайде уж очень это смотрится неуютно. И ноги у них обрезаны получились и вообще... Я скоро небось совсем перестану свои работы делать. В критики переквалифицируюсь))))

+1

5

Ольга, замечательная работа по технике исполнения. Полностью соответствует настроению этой песни.

Я после случая с фотографиями в одной своей работе и клипе Светланы (пандора), когда фотограф и героиня не разрешили использовать их фотоматериал, стала задумываться... что же все-таки не так? ведь вроде бы так все здорово!...

и мне кажется я теперь нашла для себя ответ, когда сравнила работы самого фотографа, посмотрев их на вимео, на эти фотосессии Марии и Андрея. Его работы - это классика жанра - смена фото на весь экран под музыку... но от них идет осязаемо энергетика самих героев... к стати, в этих клипах не зря большой акцент сделан на таце пары, т.к героиня является успешной исполнительницей спортивных танцев

Мне показалось, что это фильмы (ваши и фотографа) совсем про разные пары! В них нет характеров этих героев, их настроения и эмоций в тот счастливый для них день... этот фильм не про них... если можно так сказать...

Отредактировано swetlana (27-03-2014 19:56:27)

+1

6

Ну хоть бы один изъян найти , невозможно !  Гармонично , синхронно движение фотографий , я восхищаюсь вашим мастерством , высший класс!

+1

7

gauss
Безукоризненная техника исполнения. Все четко и без излишеств. Очень понравилось сочетание красного и серого. Эти ромбики и полупрозрачные элементы делают работу стильной и неповторимой. А каждый слайд-шикарный стиль. Единственное, что меня не зацепило-музыка. Может потому, что я не фанатка такого тембра голоса. Спасибо за показ!

+1

8

swetlana написал(а):

к стати, в этих клипах не зря большой акцент сделан на танце пары, т.к героиня является успешной исполнительницей спортивных танцев

не могу уже скорректировать предыдущее свое сообщение, но хочу исправить, что Мария и Андрей оба с детства занимаются танцами... хотя возможно, что к обсуждению это не имеет особого отношения))...

Повторюсь, что сама по себе работа, мне очень понравилась)
...и мое высказывание по поводу эмоционального несоответствия - не претензия, а просто - рассуждение, попытка понять почему великолепная работа может не понравится самим героям)...
к стати сами герои могут и не разделить моего предположения)))... может им бы все и понравилось)))

+1

9

gauss
Я тоже из числа восторженных ))) Работа классная,ты совсем справилась на отлично. Лихо справляешься с текстом, лично у меня почему то не получается(не суть) Классно смотрятся эти квадратики,здорово вылетают из под фоточек ,всё в такт ...Работа на ура  :cool:

+1

10

gauss
Оля, работа порадовала своей новизной и современными тенденциями при создании слайд-шоу. Все получилось реализовать на самом высоком уровне. Мне очень понравилось , что композиция работы не ограничена рамками самого экрана, а наоборот, выходит за их пределы, тем самым раздвигая наши привычные способы показа фотографий в слайд-шоу. Такие принципы в наших работах встречаются не часто, но в последнее время их предпочитают использовать при создании ААЕ проектов... сейчас это "тренд сезона", поэтому интересно было посмотреть такой способ подачи фотографий в PSP проекте. Считаю, что получается реализовать такие эффекты не хуже, чем в программе ААЕ. Особенно хорошо подходят для этого связанные движения в плоскости  :cool: Про цветовую гамму даже писать не буду, потому что уже обсуждали, что серый с красными акцентами - беспроигрышный вариант, а вот нессиметрично расположенные рамки в купе с движениями на противоходе с фотографиями очень интересное решение.  :cool: Текстовые эффекты, как добавление к работе - тоже вносят "модерна" в работу и удачно добавляют темпа.
Работа понравилась во всем!!! Оля - Молодец!!!

+1

11

gauss
Ольчик, ну что тут сказать... :rolleyes: Стильно, раз...эффектно, два...как всегда динамично, энергично , три...ну я думаю пальцев на руке не хватит загибать!!!... :cool: Ты всегда из малого количества элементов, делаешь суперские работы, просто замечательные! Очень-очень понравилось, умничка, так держать.

+1

12

gauss
Сначала посмотрела работу, потом прочла описание . Работа так легко смотрится, что не верится о"трудностях", хотя понимаю как это сложно выстроить такую композицию. У вас получилось все - и цвет, и ритм , и композиция в целом.

+1

13

gauss
Оля, вот, заметила, как только ты, редко заходишь на форум, мало тут бываешь-жди очередного шедевра, очередной "бомбы". :cool: Тут уже девочки тебя комплиментами и цветами  засыпали, я присоединяюсь, свои ещё добавлю. Работа выполнена на высшем уровне, стильно, современно, элегантно. Всё до мелочи ведь продумала, каждая деталь к месту. Цветовая гамма, работа с текстом-всё очень понравилось.
Эта работа, которую хочется смотреть и пересматривать, пытаться разобраться, как сделан тот или иной эффект. Олечка-БРАВО!!!

+1

14

gauss
Оля! Вот сколько раз смотрю твои свадебные работы, столько раз хочу замуж по-новой :crazy: )))
Одна другой лучше. Работы твои настолько интересные и не похожие, что диву даюсь твоей фантазии.
Все, пойду мужа ставить в известность: завтра - развод, в воскресенье - свадьба!!!
От заказа не отвертишься!
А если серьезно, то Здорово! Ромбики очень вписались. Их движение и рассыпание мне очень понравилось. И рамочки, да же не рамочки, а подложки прозрачные - Класс!!!
Спасибо! :flag:

+1

15

gauss
Оленька, работа изумительная по замыслу и исполнению. Ты всегда подбираешь красивое и стильное цветовое сочетание. Динамично, технически чистенько. И как всегда твоя работа радует глаз.

+1

16

gauss
Оленька, пока я подбирала нужные слова и переводила дыханье от увиденного,- все уже высказали мои мысли))) Что уж тут добавить? Только повторюсь. Первым делом я всегда обращаю внимание на цветовое решение. Вижу, что это сочетание цветов у тебя одно из любимых,- и не зря,-очень выигрышно! Олечка, мне всегда нравится, как ты подбираешь материал для работ, вот абсолютное попадание в точку, в каждом элементе! Понравились твои подложечки под фотографии, и кружевные и полупрозрачные, очень нежно))) И вообще, я заметила: только я для себя поставлю планку-а ты ее покоряешь! Сейчас я о том, что назвала "минимализмом" в применении клипарта. Все построено на чистых эффектах, движениях, слаженности с ритмом. Клипарта почти полное отсутствие. Только замечательно вписавшиеся квадратики я заметила! Браво, Маэстро!

+1

17

gauss, Олечка, разрешите и мне вставить свои пять копеек?!
Я могу сказать только Браво с большой буквы - замечательная пара, замечательные фотографии!!! Замечательно подобраны все детали, работа с текстом - просто высший пилотаж!
Песня очень подходит к этому ролику! Просто блестящая работа!!! :flag:  :cool:
Спасибо большое за положительные эмоции, которых так не хватает в нашей повседневной жизни!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

+1

18

Nataliya K*
Abyss
Barguzenok
swetlana
Ягодка
Наталия K
swetlana
Irinka2011
Пандора
барсик1967
Татьяна56
marina
mamlj
admin
Aleina
irina1208
спасибо, девочки, за просмотр и такие разные отзывы, очень интересно читать и начинать переосмысливать построение работы.

swetlana написал(а):

когда сравнила работы самого фотографа, посмотрев их на вимео, на эти фотосессии Марии и Андрея. Его работы - это классика жанра - смена фото на весь экран под музыку... но от них идет осязаемо энергетика самих героев... к стати, в этих клипах не зря большой акцент сделан на таце пары, т.к героиня является успешной исполнительницей спортивных танцев

да, Света, я знаю, что эта пара занимается танцами, да это и так легко определить по их непринужденным танцевальным позам, это супер. И   видела ролик, но, как мне кажется, я лично отталкивалась от их энергетики, от их какой-то бесшабашности, что они ярко показали и в первой части своей фотосессии. Если бы фото изображали их в медленном
, каком-нить томном танце, с вычурными  позами, то, возможно , и работа была бы другой, более спокойной, с плавными движениями фото, медленными разворотами, уходами, заходами, а тут...тут энергетика так и прет, извините, нет тут вальсового движения - все резко, быстро, четко, ярко....И медленный плавный их показ...ну, не сходится у меня все это :dontknow:

swetlana написал(а):

В них нет характеров этих героев, их настроения и эмоций в тот счастливый для них день... этот фильм не про них... если можно так сказать...

вот видите, какой разный взгляд на настроение героев и попытку это ощущение передать...мне казалось, что у них просто зашкаливает градус радости, счастья и они  ВОТ ТАК, быстрыми, резкими танцевальными па  это выражают :dontknow:

Наталия K написал(а):

Единственное, что меня не зацепило-музыка. Может потому, что я не фанатка такого тембра голоса.

я несколько раз пыталась начать делать работу с этими фотографиями и бросала. И именно потому, что не шла музыка, два-три слайда и в корзину.... Песни Тома Джонса очень люблю, целая папка его песен у меня, очаровывает его энергетика, его голос, манера исполнения. И вот, когда поставила эту песню, то поняла, что нашла то что и надо было для ТАКОЙ пары.
При всей своей экстравагантности главная героиня ведь действительно Lady :D ...

Пандора написал(а):

а вот нессиметрично расположенные рамки в купе с движениями на противоходе с фотографиями очень интересное решение.

Свет, работа и задумывалась именно с применением полупрозрачных рамок, хотелось попытаться как-то их обыграть, что-то новое найти.

Barguzenok написал(а):

В первом слайде ты опускаешь фотки ниже уровня экрана. Если в других слайдах я ещё допускаю захождения фотки за пределы экрана (там это поестественнее), но именно в первом слайде уж очень это смотрится неуютно. И ноги у них обрезаны получились и вообще...

......эти два первых слайда вообще....как я их назвала -полуживые и еще просмотрела, честно, что так низко фотки стоят, вернее, смотрела, но не видела, все внимание было направлено на расположение квадратиков, а фотки...вроде встали, вроде ничего и .... o.O

Abyss написал(а):

Эти красные включения

ну..... благодаря тебе они усилились и по насыщенности и по количеству, сбила меня с бледной серости :D

Irinka2011 написал(а):

Классно смотрятся эти квадратики,здорово вылетают из под фоточек

а вот это
мне и самой понравилось, начинала ставить большие квадраты, потом увидела  в очередной папке, которую давно не открывала , эти мелкие, все лежали без дела и понеслось и ...понравилось :D

mamlj написал(а):

Все, пойду мужа ставить в известность: завтра - развод, в воскресенье - свадьба

так сколько уже обещаешь-то? [взломанный сайт] 

Aleina написал(а):

я о том, что назвала "минимализмом" в применении клипарта.

все больше и больше нравится мне этот подход и ухожу, по-крайней мере, пытаюсь идти к нему.
Спасибо  всем. [взломанный сайт]

+1

19

gauss
Как мне нравятся такие работы!!! На мой взгляд очень интересно работать именно с одни-двумя элементами... а остальное выжимаешь из возможностей программы, а возможности то на самом деле ого-го!!! И работы получаются очень стильными и неординарными! Здорово Вы управляетесь с текстом, ну очень эффектно смотрится!!! Есть к чему стремится...

+1

20

Оля! Как удачно я зашла на форум! Давно не была - обстоятельства!
Очень порадовала Ваша новая работа, так много Вам уже сказали хороших слов, я только могу присоединиться!
Сказать,что Ваши работы замечательные, всё удачно подобрано, стиль, музыка, цветовое решение! Браво, мастер!! :flag:

+1

21

gauss,
полностью согласна со всеми восторженными отзывами о Вашей работе, все очень красиво, стильно, технично, в общем, здорово! Но мне, как и swetlanе,
тоже показалось, что этот проект для этих фото не подходит, что-то другое сюда просится. А в целом, я в восторге от Вашей работы!!! Спасибо!

+1

22

gauss
Я, как всегда, "к шапочному разбору". Уже все посмотрели, прокомментировали. А у меня только сегодня получилось посмотреть.  Работа суперская.  Мне понравилось всё. И хочу сказать от себя, работа, действительно, заслуженно размещена в этом разделе, т.к. является ярким примером того, как нужно работать в программе. Посторонних украшалок минимум. Основные эффекты выполнены полностью в программе. Шикарные эффекты с текстом (у текста двойная функция: и текст, и интересное дополнение-оформление), рамочки, движения, ритм. Олечка, отличная работа.

+1

23

Шикарная работа! На 0.20 так красиво прозрачные слои складываются в подобие фаты! Работа с отделяющимся текстом впечатляет, ну и всё-всё...!Музыкальное сопровождение мне, наоборот, показалось очень подходящим и по тембру и по ритму! Спасибо, удовольствие от просмотра огромное!

+1

24

никалика
Antonina Iv
toma_tama
*ИриNа*
oligawlad
спасибо, девочки за просмотр, отзывы.

0

25

Ольга, каждая ваша работа бесподобна, настолько вы все гармонично делаете, вкладываете всю вашу душу и фантазию. Такие интересные стили совсем новые, не похожие ни на чьи другие. Кто то скажет ,что может быть красивого в сером цвете, но в вашей работе этот цвет совместно с красным заиграл совсем по новому. Работа шикарная, настолько ловко вы управляетесь с модификаторами, не поделитесь на 0.8 сек какие параметры модификаторов вы применили к этим  фото? А эти квадратики бесподобны! спасибо вам за прекрасную работу!

0

26

Евгения870914,спасибо.
Модификатор применяется   к 2 КК ,  к линейному наклону ( У), параметры такие

+1

27

Оля, работа - супер, все понравилось,- и песня, и фотографии, и красные квадратики, - но больше всего динамика, так все быстро, пластично, красиво, будто это не фото, а видео. Поздравляю!

0

28

gauss,

Ольчик, я снова зашла полюбоваться твоей красотой очередной! :rolleyes: Пересмотрела, знаешь, вот заметила за тобой такое стремление - ты не только из плоскости выходишь, ты и в пространстве стремишься свои проекты ближе  зрителю подать - они (фотки, элементы декора, надписи) у тебя не гуляют по слайдам вдоль четкой очерченной линии в соответствии с какими-то (не ясно кем, когда, зачем) написанными канонами... границ нет - есть бесконечное пространство... и это эффектно смотрится - создается впечатление, что окунаешься в проект, что он не ограничивается плоскостью монитора... И на 0.41 такой эффект, и на 1.00, и потом...  и все эти рамки-подложки-обводки такие воздушные, прозрачность здорово ты применяешь, что ВЕРИШЬ, что твои фотографии действительно становятся ближе - так что выход за границы слайда - это только плюс, которых у тебя в данной работе прямо-таки изобилие. :love: По соответствию музыки, содержания снимков с тобой солидарна - пара выглядит задорной, безбашенной, эффектной, от них так и прет (пардон за такое слово, лучше не нашла) энергетика... вообще ты у нас боооольшая умелица подбирать музыкальное сопровождение к  своим презентациям. Пошла еще раз смотреть работу твою. :jumping:

0

29

lyudmilochka
Abyss
спасибо.

lyudmilochka написал(а):

динамика, так все быстро, пластично, красиво, будто это не фото, а видео.

Если говорить честно, то мне кажется, что в работе все-таки мало энергетики, хотелось бы больше драйва, больше резких движений, но я боюсь :dontknow: . Уже неоднократно звучали слова, что фото трудно рассмотреть, что движения отвлекают...пыталась компенсировать это движениями элементов, движениями текста, но не всегда это дает тот эффект, который нужен мне.

0

30

gauss
Олечка, чуть не пропустила такой шедевр! ( И куда глаза у меня смотрят?) Уже все сказали, что можно. Я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Лучше уже не скажешь. Можно только повториться.
    Леночка тут грозится:
   

mamlj написал(а):

Все, пойду мужа ставить в известность: завтра - развод, в воскресенье - свадьба!!!

[взломанный сайт] 
Я неееее.... Разводиться не буду. Лучше дочь быстрее замуж выдам, чтоб заказать у Вас работу.
   В диком восторге и полном ступоре. (А я всегда после Ваших работ такая, Оля- несколько дней хожу под впечатлением).
Спасибо, спасибо, спасибо, Мастер!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно