Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна пришла!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам еще одну веселенькую работу, которую назвала "Весна пришла!" (другого ничего в голову не пришло). После серой пыльной зимы (т.к. снега было очень мало) хочется уже чего-то яркого, солнечного, веселого. Вот и получилась эта работа. Работа не сложная, единственное, надо было выдержать темп. Приятного всем просмотра.

Теги: детский

+57

2

Таня,работа СУПЕР! Яркая,красивая ,позитивная ! Замечательно использован клип-арт , очень веселая , радостная цветовая гамма. Техника исполнения на уровне. Вы молодец.Вполне достойно займете  одно из мест на пьедестале наших признанных ,талантливых мастеров программы. Смотрю ваши работы и могу только одно сказать - ЗдОрово!

+1

3

tatiana71
Работа  прекрасная ,такой темп  выдержать и  так мастерски  использовать клипарт это надо  суметь ,очень понравились всевозможные элементы ,большая работа в фотошопе вызывает восхищение ,цветовое и качественное решение на высшем уровне!

+1

4

tatiana71 написал(а):

После серой пыльной зимы (т.к. снега было очень мало)

Танюшечка,так приезжай к нам ))) у нас на всех хватит снега,ещё и в мае подвезут ))) Работа яркая,классная,живая...Всё очень понравилось и очень мне нравятся вот такие ваши наборы.Молодец

+1

5

tatiana71
Очень люблю смотреть Ваши работы! они всегда такие разные! И эта работа понравилась. Она действительно яркая , весенняя! На мой взгляд с динамикой Вы справились. Но при том все можно легко разглядеть. Техника исполнения работы на высшем уровне! Спасибо за показ!

+2

6

tatiana71
Молодец, Татьяна!
С удовольствием смотрю Ваши работы.
Яркая, цветная, но не пестрая работа.
Клипарт по форме, действительно, простой.
Оригинальность работе придал эффект Жалюзи.
Нравится этот эффект форумчанам.
Спасибо за показ.   [взломанный сайт]   Здорово!

+1

7

ольга скрипник
Лиечка
Спасибо вам большое за ваши отзывы. Лиечка - это готовые элементы у меня были, в фотошопе я ничего не делала.
Irinka2011
Иришечка, спасибо тебе за приглашение и комментарии, у нас вчера снега навалило, до сих пор идет, еще и морозы -15 обещают. Прям не 8 Марта, а Новый год сплошной.
Наталия K
от Людмилы
Спасибо, девочки, большое.  Я рада, что вам нравятся мои работы. Очень помогают уроки Людмилы, спасибо.

+1

8

tatiana71
Таня, как всегда здорово! Приятный набор, цвета радостные, но не кричащие, а главное понравилось, как весело и ритмично композиции из этих элементов составила. Тань, как ты думаешь, если черный цвет заменить глубоким коричневым, который часто присутствует на замечательных фото, хуже будет?
Танечка, спасибо за работы, в них всегда есть чему поучиться.

+1

9

Очень жизнерадостный темповый ролик. Мне понравилось! Придется свою работу отложить до лучших времен...слишком много уже жалюзи на форуме, хотя тоже очень нравится этот эффект, примененный и к фото, и к фону, разным элементам клипарта.
Тань, пересмотрела еще раз и все же кажется на 1.29 рисованные элементы выбиваются из общей темы...может без них лучше?

Отредактировано никалика (09-03-2014 16:46:31)

+1

10

tatiana71
Ой, ну хоть удалось посмотреть работу. Может сейчас и другие посмотрю. Ютуб два дня мне "мозг выносит", не открывается и видео на сайте не показывает. Тань, работа классная! Такие цвета, вроде такие разные и в то же время вполне сочетаемые. Мне нравится аппликационный стиль. А Вы его так здорово обыграли. Понравились элементы на 0.34 и на 0.57. Это Вы самостоятельно их так замысловато вырезали или были готовые? Музыка, темп, движение элементов - все здорово! Спасибо!

+1

11

kochlana
Светлана, спасибо за комментарий. На счет фотографий, я не думаю, что будет хуже, но я не умею частично закрашивать фотографии, думаю, это процесс длительный на такое количество фотографий.
никалика
Лиличка, спасибо тебе за отзывы. По поводу рисованных цветочков, у меня были сомнения, применять их или нет, надо доверять своим первоначальным ощущениям, согласна, уберу.
*ИриNа*
Спасибо большое, все элементы в работе готовые, я сама не рисовала, да я так и не смогу.

0

12

tatiana71 написал(а):

tatiana71

Очень талантливая работа!Все подобрано с художественным вкусом.Переходы отлично сочетаются с общим оформлением.А цвет фото можно и в программе,Таня,поменять.Целиком -в коррекции,частично с помощью маски.И не надо ничего переделывать,все смотрится замечательно.Лучше все замечания учесть в следующих работах,а эта на +5.Дальнейших творческих находок!

+1

13

tatiana71 написал(а):

На счет фотографий, я не думаю, что будет хуже, но я не умею частично закрашивать фотографии

Таня, мне фото очень понравились, в них менять ничего не предлагала)), я имела в виду элементы декора, фона. Если черный цвет поменять на темно коричневый (такой, как встречается во многих фото), ты считаешь будет хуже?

Вот эти моменты
http://s9.uploads.ru/t/E03AH.jpg

http://s8.uploads.ru/t/F1i0N.jpg

http://s9.uploads.ru/t/vKil3.jpg

http://s9.uploads.ru/t/alo0S.jpg

http://s8.uploads.ru/t/OXogI.jpg

Тань, извини, непонятно выразилась))

+1

14

Работа ваша мне понравилась. Яркая, динамичная. Понравилось, что эффект жалюзи применен не только к фото, но и к декору. Цветовая гамма выше всяких похвал. Темп выдержан.Чувствуется, что весна действительно пришла... Спасибо за показ своей работы. Смотрела с восторгом несколько раз.

0

15

Танюша, уже писала тебе пару фраз о работе...очень детская, яркая, веселая . Всё в движении, я про элементы, фото просматриваются прекрасно. Некоторые моменты уже озвучили, так что повторять не стану, а вот использование такого набора именно для детской работы  :cool: . Движения  элементов , умелое применение внутреннего перехода и придает работе нужную динамику, живость. Просто молодец.

+1

16

Татьяна, восхищаюсь вашими работами! Вы, как мне кажется, очень быстро достигли того уровня в освоении программы, когда работы делаются быстро и легко просто при появлении идеи! Когда, используя один, два приёма создаётся работа, достойная похвал! Понравилось оформление работы и использование обесцвеченных фото, с коррекцией цветом отдельных частей - увидела параллель  со сказанными вами словами

tatiana71 написал(а):

После серой пыльной зимы хочется уже чего-то яркого, солнечного, веселого.

Спасибо, красивая работа!

+1

17

tatiana71
Работа с большим мастерством выполнена! Ритм, клипатры, красочность, жалюзи.... все вписалось гармонично. Не убирайте рисованные цветочки. Пусть это будет маленькое разнообразие, потому что они хорошо смотрятся на общем фоне  с фотографиями.

+1

18

kochlana
Светлана, поняла. Я думаю, что можно фон другой сделать.
gauss
oligawlad
lilia737
Спасибо большое, девочки. Я рада, что вам понравилось.

Отредактировано tatiana71 (11-03-2014 16:46:34)

0

19

проект скачать можно как то?

0

20

Стас1990
В этой теме не выкладывают проекты для скачивания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно