Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие форумчане, совсем скоро наступит весна, предлагаю посмотреть небольшую весеннюю зарисовку. Для оформления использовала фотошоп.
Приятного просмотра и хорошего настроения! Может вам покажется странным, что бабочки летают над подснежниками,
ну уж так получилось, использовала разные весенние цветы, люблю все.
                                                                                                                           

Теги: Времена года,Весна

+48

2

Tatyana60
Таня, работа лёгкая и по-весеннему воздушная. Спасибо за утренний позитив и хорошее настроение от просмотра. Понравились ажурные шторки.

Tatyana60 написал(а):

Может вам покажется странным, что бабочки летают над подснежниками

Мне ничего не показалось странным - всё гармонично и уместно.  :cool:

+1

3

Tatyana60
   Очень нежная, весенняя работа, приятный фон неяркой зелени с белыми цветами. Очень понравились рамочки-подложки и бабочки к месту.
   Видео-маски эффектно вписались. Спасибо за хорошее настроение в преддверии весны.
   Valya

+1

4

Tatyana60
Татьяна, спасибо за приятный утренний сюрприз. Работа очень воздушная и нежная. Подложки ажурные понравились и маски тающего снега тоже в тему пришлись. Бабочки нисколько не смутили, а даже наоборот они дополнили ажурные шторки. Замечательная работа получилась.

+1

5

Nelly2706
Неллечка, спасибо за добрый отзыв, приятно, что понравилось!
valya
Валечка, спасибо за хорошие слова в адрес этой небольшой зарисовки!
Пандора
Светланочка, спасибо за такой отзыв! Я всегда боюсь переборщить клипарт и фантазии не всегда хватает.

0

6

Tatyana60
и мне понравилась работа весенняя и цвет удачно подобран и блики , все говорит о весне, спасибо за показ.

+2

7

Tatyana60


Татьяна, бабочки над подснежниками при наших-то погодах можно сказать норма. А вот подложки, шторки мне очень понравились, оригинальне. Бело-зеленое сочетание настраивает на весну, но еще напоминает о зиме.  Спасибо за показ.

+2

8

Tatyana60
Танечка, прекрасная весенняя работа у Вас получилась. ВСе смотрится гармонично: и ажурные подложки, и шторочки, и плавное движение фото. Музыка хрустальная, нежная. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

+1

9

Татьяна, спасибо за красивый весенний проект, понравилось все: оригинально ложится текст, нежные подложки и неугомонные бабочки!!!!!!

+1

10

Tatyana60
Татьяна, жаль, что ваша весенняя зарисовка оказалась такой короткой. Как говорится...недолго музыка играла, недолго наслаждалась я...  [взломанный сайт] Интересные воздушные элементы оформления, лёгкая музыка, в которой прослушивается звон весенней капели, делают работу приятной к просмотру и положительно влияющей на душевное состояние!

+1

11

Tatyana60

Вот и мне, как Ольге Владимировне, не хватило времени понаслаждаться. Понравилось сочетание ажурных элементов, фотографий и подснежников, так они хорошо подчеркнули хрупкость, чистоту и юность весны. Очень удачная цветовая гамма. И даже бабочки очень гармонично вписались, тем более они у вас тоже кружевные, это скорее даже не бабочки, а символ воздушности.

Tatyana60 написал(а):

Для оформления использовала фотошоп.

Вы ажурные элементы делали в Фотошопе? Расскажите пожалуйста, как делали. Использовали специальную кисть?

+1

12

Tatyana60
Танечка! Замечательная, весенняя работа! Оформление, просто чудное!
И рамочки и бабочки и фон, все в полной гармонии. Смотрела и дышала весенним настроением! :surprise:

+1

13

Ягодка
Оленька, спасибо, приятно, что понравилось!

работа весенняя и цвет удачно подобран

Да, от цвета много зависит.
grafinya
Галочка, спасибо!

Бело-зеленое сочетание настраивает на весну, но еще напоминает о зиме.

Вот и мне нравится такое сочетание!
buh-zlat
Светланочка, спасибо!

неугомонные бабочки!

Вот тоже люблю бабочек, ставлю, где только можно. Увидела флеш с такими бабочками и попробовала сделать в Прошоу.
oligawlad
Оленька Владимировна, спасибо за тёплый отзыв!

Как говорится...недолго музыка играла, недолго наслаждалась я...

Это точно! Музыкальный трек короткий, можно бы было повторить, но закончилась фантазия...
У меня несколько работ лежит,которые никогда до конца не сделаю, ну нет фантазии, хватает до середины.
Вирта
Спасибо за хорошие слова в адрес зарисовки,приятно читать от Вас!

Вы ажурные элементы делали в Фотошопе? Расскажите пожалуйста, как делали.

Как-то скачала PSD файл, даже не помню откуда, немного убрала белый цвет по краям, перевела в PNG, оказался он бесшовным,
уменьшила его и установила по высоте 2, по ширине - сколько получилось, изменила цвет, добавила тиснения.
Потом из этого вырезала подложки и  рамочку. Могу поделится, если кому-то понадобиться.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/lnYBp.png

mamlj
Леночка, спасибо, мне приятно, что понравилось!

Смотрела и дышала весенним настроением!

Вот и я уже дышу весной, на подоконнике взошла рассада цветов и жизнь продолжается!
Спасибо всем форумчанам, кто посмотрел зарисовку, поставил плюсики и написал тёплые слова в адрес работы!!!

Отредактировано Tatyana60 (28-02-2016 12:36:14)

+2

14

Tatyana60
Ну вот весной во всю запахло...Танюша, понравилась работа, ажурные элементы придают воздушность, приятная музыка поднимает настроение, а вся работа в целом, радует глаз. Спасибо.

+1

15

Tatyana60
В этом году с особым удовольствием смотрю весенние работы, у нас почти полгода затяжная промозглая поздняя осень, золотой совсем не было, зеленые пожухлые листья остались на деревьях в зиму, снежных дней было очень мало, а такого дождливого февраля вообще не помню.
Таня, спасибо за весеннее настроение, Вам замечательно удается украсить работы индивидуальными элементами, сделанными в фотошопе. Легко, играючи у Вас получилось синхронизировать с музыкой, в дело пошли и бабочки,  цветочки, и текст, и удачно выбранный внутренний переход, здорово!  Все очень понравилось, и фон в том числе, интересное тиснение получилось, наверное, фильтр какой-то применяли?

+1

16

Тамара Завойская
Тамарочка, спасибо за хорошие слова в адрес зарисовки!!!
Татьяна55
Танечка, спасибо, приятно, что зарисовка понравилась!!!
kochlana
Светланочка, спасибо, рада, что понравилось!

интересное тиснение получилось

Применила фильтр тиснение, а затем сверху ту же картинку и сделала её почти прозрачной,
такой эффект лучше смотрится для изображений с более крупными деталями, с мелкими рябит.

+1

17

Спасибо Татьяна за весеннюю зарисовку. Музыка красивая и очень сочетается с работой.Понравилось  [взломанный сайт]

+1

18

Irinka2011
Ириночка, спасибо, приятно, что понравилось!!! Завтра весна, ждём с нетерпением!!!

0

19

Tatyana60 написал(а):

Завтра весна, ждём с нетерпением!!!

У нас весна пришла ещё в начале февраля и не собирается уходить  [взломанный сайт]

0

20

Irinka2011
Ириночка, и у нас уже пришла, у меня цветут галантусы(белый подснежник) и все первоцветы взошли, а завтра уж точно по календарю настанет.

0

21

Сделала два футажа бабочек, как в работе, может кому пригодятся.

скачать по ссылке https://yadi.sk/d/WbuBokvYq4iuG

+9

22

Tatyana60
Татьяна, в Вашей работе присутствует чувство вкуса. Здесь все гармонично перекликается: и фон с подложками, и рамочки, и те же бабочки. А какова цветовая палитра! Нежность! Особенно хочу отметить интересный  необычный весенний шрифт. Спасибо Вам за показ!

+1

23

izumenka
Спасибо, мне очень приятно, что ролик понравился, зелёно-белое сочетание одно из моих любимых. Слово "весна" делала в адоб иллюстраторе, там есть такой эффект "каракули".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно