Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Всем женщинам посвящается


Всем женщинам посвящается

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие женщины нашего форума. Поздравляю вас с наступающим праздником. Желаю всем творческих успехов и сибирского здоровья.
По урокам наших любимых учителей пытаюсь сделать ролик в одном стили, подскажите на какую оценку это у меня получается.
В работе использовала   маски сделанные из картин  Худ. Владимир Шорохов и Худ. Татьяна Марковцева. Фото заменила картинами Худ.Ал-др Маранов.
Жду ваших критических замечаний.

Теги: работы художника,поздравительный

+36

2

СветланаФ
Ставлю оценку Пять. Ошибочки,даже не ошибочки ,а не большие не доработки есть но они совсем не портят работу.Работа очень хорошая...С наступающим вас праздникои и с наступающей весной !!!

+2

3

СветланаФ
Светлана, спасибо за красивое поздравление, и Вас с наступающим, желаю всех благ!
Визуально приятное, изящное, нежное оформление в едином стиле. Особенно понравилась идея использовать картины как маску, интересный результат получается. Блики под маской очень эффектно смотрятся. Спасибо и успехов Вам!

+2

4

СветланаФ
Спасибо за поздравление! Вас взаимно поздравляю!
Работа понравилась цветовым решением, цвет нежности и загадочности. Также понравились блики под маской на картинах В.Шорохова.

+2

5

СветланаФ
Светлана, спасибо за очень красивое поздравление. Я бы сказала, художественное. И картины, и оформление, и применение фоновых рисунков очень гармоничны. И песня проникновенная. Очень по душе пришлось цветовое решение. Такое приглушенно-розовое, очень нежное и глубокое одновременно. Ставлю твердую пятерку.

+2

6

СветланаФ
Светлана, во-первых, спасибо за красивое и возвышенное поздравление, а во-вторых, хочу сказать, что у Вас всё получилось. И цветовая гамма хорошо подобрана и прекрасно сочетается с используемыми картинами, и графические рисунки красиво оттеняются бликами, и клип арт использован в меру. Работа выполнена на отлично!

+1

7

Девочки я такая счастливая наконец то получила пятерку. Спасибо учителям за понятные уроки .Рада что хоть кому то понравилась моя работа. Спасибо вам за внимание .

0

8

Светлана, спасибо за такое нежное, проникновенное поздравление, ВАС также ,с наступающим праздником! Всё в работе так гармонично!Работа выполнена на отлично!

+1

9

Спасибо за такое поздравление! Красивая работа! Понравился цвет работы, удачно, на мой взгляд, легли работы Татьяны Марковцевой и Владимира Шорохова в качестве масок.

+1

10

Валентинка
oligawlad
Спасибо за комментарий и оценку моего творчества. Буду стараться продолжать в том же духе.

Всем огромное спасибо кто поставил +. Честно скажу приятно. http://savepic.net/420938.gif

0

11

СветланаФ
Спасибо за такую  нежную ,изящную работу и и поздравление , все  в  спокойных тонах ,понравились работы   Татьяны Марковцевой и Владимира Шорохова так,  как Вы  преподнесли и оформили ,понравились блики и маски использованные в работе! Мелодия пронизывающая до глубины души!

+1

12

СветланаФ
Светлана,извините,пропустила такую красивую работу.Спасибо за показ,за поздравление!Стиль,оформление,темп-просто отлично.Дальнейших Вам успехов! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Светлана, приятно поражена мастерством Вашей работы. Спасибо за доставленное удовольствие! Позвольте вствить свои пять копеек. Все замечательно, только перышко не в унисон с буквочками двигается.  Ранее на форуме был подобный стиль, там все подробно показано, как правильно расставить кк и прочее.
Примите и мои поздравления с наступающим нашим общим праздником.

+1

14

marina
Приятно получить хорошие отзывы от мастера.

izumenka написал(а):

только перышко не в унисон с буквочками двигается

Да я видела этот урок  и делала все по уроку в проекте двигается ровно с буквами , а при выводе (5 раз выводила) движение меняется. Скорее всего машинка слабая для этого стиля. Спасибо Вам за поддержку .

0

15

СветланаФ написал(а):

marina
Приятно получить хорошие отзывы от мастера.

Да я видела этот урок  и делала все по уроку в проекте двигается ровно с буквами , а при выводе (5 раз выводила) движение меняется. Скорее всего машинка слабая для этого стиля. Спасибо Вам за поддержку .

Не огорчайтесь, все ведь замечательно. Я тоже с такой проблемой сталкивалась.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Всем женщинам посвящается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно