Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Вас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это моя первая работа. Делала ко дню рождения бабушки , дедушки и 9летию их совместной жизни.
В тот момент только осваивала программу и все делала методом тыка.
Многие песни на татарском  ,т к это родной язык
http://video.mail.ru/mail/ledidi_blondi/_myvideo/26.html

Теги: Разные.Поздравление

Отредактировано дианочка (13-09-2011 16:54:09)

+14

2

дианочка хочется много сказать, скажу в двух словах: молодец что сделала такой клип для бабушки и дедушки! Хорошую внучку воспитали!
Технических есть несколько моментов-недочетов........... в основном,  это фон нужно на весь экран выставлять, что б не было черных боков....
Момент очень трогательный когда внучка говорит про бабушкины молодые годы!
Концовка мрачная...может написать "Продлолжение следует"  :jumping:

Не понравился кубик-рубика на 18:10, может с людьми не надо такой стиль применять)))))))))))

Отредактировано Кристин.ка (13-09-2011 12:39:41)

0

3

Во первых: для первого раза даже очень неплохо.а во вторых,посмотрите с какой любовью сделан ролик.Много ли вы видите любви молодых к пожилым? Кстати,мы оказывается ещё и земляки,молодец Диана!

Отредактировано kind wolf (13-09-2011 18:03:15)

0

4

Мне понравилась работа. Думаю вся семья будет в восторге)) Для первой работы и правда все просто отлично! Вы молодец!!! Здоровья вашим бабушке и дедушке!!!

0

5

Спасибо ))))))))))) Да семья в восторге. ))))

Кристин.ка написал(а):

Технических есть несколько моментов-недочетов........... в основном,  это фон нужно на весь экран выставлять, что б не было черных боков....

презентацию делала для телевизора 4:3 поэтому бока черные.Слово" конец" убрала, оно и впрямь было лишнее.

0

6

kind wolf написал(а):

Много ли вы видите любви молодых к пожилым?

А при чем это, если мы говорим о конструктивных технических замечаниях????? :yep:

0

7

дианочка умничка, очень хороший, добрый и полный любви ролик! Для первой работы это отлично!
Песни очень душевные, главное, что бабушке и дедушке понравилось!  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно