Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татьяна и Михаил

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Очень понравилась,Лена,Ваша работа,именно,тем,что в ней нет сердечек,блестяшек и всяких ярких украшательств.Очень это не люблю.Работа получилась  нежной,как и невеста.Счастья,здоровья и радости молодым!
          Вот и я решила спросить у Вас про стиль.Переустанавливала систему и потеряла стиль на 6.31.Не подскажите,где можно его скачать? Огромное спасибо за полученное удовольствие от Ваших работ
"Девичник" и "Татьяна и Михаил".Смотрела их по нескольку раз и буду смотреть еще.

Отредактировано Tina (13-09-2011 17:30:26)

+1

32

Лиза, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно что Вам понравилось  [взломанный сайт]  . А стиль я скачала у Аркадия здесь Если вдруг не получится скачать, то выложу на народ.

Отредактировано 2lena3 (13-09-2011 20:05:57)

+1

33

2lena3

Очень понравилась работа!!Всё гармонично, стильно,нежно.Работа смотрится легко и с удовольствием!
Красавица невеста,красивая пара!!!! Большого счастья молодым и долгих лет жизни!!!!

+1

34

Еще раз пересмотрела Вашу работу, действительно красивая презентация, выдержанная в едином стиле, элегантная. Наверное, так и надо оформлять подобные работы.Спасибо.

+1

35

Какой красивый ролик, который раз смотрю и восхищаюсь, особенно первая часть выглядит просто профессионально. Как все-таки красиво, когда все выдержано в одном стиле, нет ничего лишнего. Да и сами фотографии такие красивые!

+1

36

gauss, inach спасибо большое за ваши отзывы и мнения об этой работе, они для меня очень важны! И еще мне очень приятно!  [взломанный сайт]

0

37

2lena3
Интересные отзывы о Вашем клипе, жалко только что на данный момент нет просмотра, очень хочется просмотреть. Может закачаете заного? Кстати выложенный Стиль "блокнот" тоже не скачивается".

0

38

shtral написал(а):

Интересные отзывы о Вашем клипе, жалко только что на данный момент нет просмотра, очень хочется просмотреть. Может закачаете заного?

А я только что посмотрела работу...  :dontknow: попробуйте еще раз?!

0

39

shtral у меня есть просмотр, только что проверила, а вот стиль- блокнот пока не могу перезалить, после переустановок не все установлено еще.

0

40

2lena3
Получилось посмотреть, очень рад увидеть Вашэ создание. Приятная и милая работа. Возник вопрос с музыкой, почему взята на англиском а не на русском песня , или так пожелали заказчики. Думаю со смыслом любви и счастья было бы интересней. А вообще решать Вам. Хочу поблагодорить за пакет стилей который Вы сами использовали. Постараюсь применить так же на свадебном альбоме моей сестре.

+1

41

shtral спасибо за Ваше внимание к моей работе, очень приятно.

shtral написал(а):

почему взята на англиском а не на русском песня , или так пожелали заказчики.

действительно пожелали заказчики))

shtral написал(а):

Постараюсь применить так же на свадебном альбоме моей сестре.

желаю Вам успехов в творчестве!

0

42

2lena3
Красивая пара, качественные фото, умелое использование готовых стилей -  получилась прекрасная презентация и память для новобрачных!

+1

43

Красивая презентация, хорошо всё продумано...

+1

44

Nelly2706 большое спасибо, за отзыв! Ваше мнение для меня очень важно!
skuters1 рада, что Вам понравилось, удачи в изучении программы))

0

45

Добрый вечер, Лена.
Мне так же как и всем конечно понравилась Ваша работа. Ненавязчивая , легкая музыка, красивые фотографии , хорошо подобранные стили ...Всё отлично!!! Спасибо, посмотрела с удовольствием. Счастья молодым!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно