Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татьяна и Михаил

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ранее выкладывала работу "Девичник", а это уже и сама свадьба... Свадебную презентацию делаю первый раз. Работа в основном с готовыми стилями и что-то свое конечно. Из переходов только растворение (надеюсь правильно называю). Хотелось бы услышать ваше мнение и замечания.

Теги: свадьба

+30

2

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!!!!! Очень стильная и ничего лишнего. БРАВО! Перемещаю в Архив лучших презентаций!

+1

3

Респект !!! У Русских Женщин Большое Воображение
еще еслиб можно было скачать проект

Отредактировано producer (10-09-2011 23:31:03)

+1

4

admin написал(а):

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!!!!! Очень стильная и ничего лишнего. БРАВО! Перемещаю в Архив лучших презентаций!

О Боже! Спасибо огромное! Катерина Вы своим отзывом мне такой стимул дали! Бесконечно благодарна этому форуму и счастлива, что когда-то случайно наткнулась на него!

0

5

producer написал(а):

еще еслиб можно было скачать проект

чуть позже попробую это сделать. Спасибо за внимание к моей работе и отзыв.

Отредактировано 2lena3 (10-09-2011 23:54:10)

+1

6

2lena3 -Елена.
Классный клип! Невеста просто очаровательная!

+1

7

2lena3, присоединяюсь к вышеотписавшимся)) мне тоже очень понравилась работа, смотрится легко и с удовольствием, и фотографии замечательные. Это профессиональный фотограф снимал?

+1

8

2lena3
Мне тоже понравилась работа..Но есть маленькое но...(это лично мое мнение, я не настаиваю)))..мне чуточку не хватило праздника...наверное можно было вставить несколько футажей..оживить как-бы работу..украсить..но только немного..в меру...Фотограф постарался  на славу! Лена, спасибо ! а я все еще думаю над своим проектом %-)

+1

9

2lena3, замечательная работа) красивая невеста) счастья молодым!

+1

10

вСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, нно нет финальной точки : счастливой новобрачной пары.( так мне показалось)

+1

11

Хорошая работа, светлая, трогательная, фото очень красивые... согласна с Надюшей, мне концовка показалась немного не доделанной. Я думала закончится каким-нибудь вечерним фото где стоят новобрачные вдвоем... чт-то такое романтичное))) Да и еще я подумала, что можно в некоторых кадрах добавить рисующие узоры.

Отредактировано Олька (11-09-2011 11:49:59)

+1

12

sibilla, Mona, Uzhanka, bulavka, Надюша, Олька милые девочки, большущее вам всем спасибо за отзывы! Ваше мнение для меня очень важно. А как приятно даже представить не можете.

Mona написал(а):

Это профессиональный фотограф снимал?

да, профессиональный фотограф Ольга Табацкая.

Uzhanka написал(а):

наверное можно было вставить несколько футажей..оживить как-бы работу..украсить..но только немного..в меру...

а это было непременным условием невесты, т.е. просила строго без футажей и сердец и т.д. Вообще сначала сказала просто движения фото под музыку без стилей и переходов. Это я уже уговорила все-таки применить стили. Сказали чтобы не было розового,голубого и т.д. Вот такая невеста))

bulavka написал(а):

красивая невеста) счастья молодым!

уррррррррраа! конечно счатья, тем более у невесты судьба непростая, пусть ей повезет!

Олька написал(а):

Я думала закончится каким-нибудь вечерним фото где стоят новобрачные вдвоем... чт-то такое романтичное))) Да и еще я подумала, что можно в некоторых кадрах добавить рисующие узоры.

Не поверите, но нет ни одной вечерней фотографии, вот как в презентации последние фото, так и есть. Хотела футаж с салютом в конце, но была конкретная просьба и я не рискнула. Про узоры (украшения) пояснила выше, пожелание невесты... Хотя вот интересно "Девичник" у меня весь сверкал огнями и она была в восторге. Еще раз спасибо! Во многом благодаря вам и вашим урокам получилась эта работа.

0

13

и где бы вы тут добавили рисующиеся узоры? По моему всё очень даже в меру. Кстати там они есть немного. На мой взгляд, на фото сессии уходящие фото немного искажаются. Хорошо было бы сворачивающийся в рулон, или перелистывание страницы( моё мнение).

+1

14

paveldolgushin написал(а):

На мой взгляд, на фото сессии уходящие фото немного искажаются. Хорошо было бы сворачивающийся в рулон, или перелистывание страницы( моё мнение).

Спасибо за отзыв. Это готовый стиль, а не переход. Я не использовала ни одного перехода кроме растворения.

0

15

Не надо ничего менять! Итак все чудненько и прелестненько!
Мелкие огрехи оно конечно поднапрягшись найти можно, но не хочется... Единственно там пара фоток дважды встречается - это бросилось в глаза, а с другой стороны может так и задумывалось? Мне сие не ведомо, потому буду думать что так и надо :yep:

У меня один вопросик образовался - там есть типа блокнота где много фоток, это откуда взято, из какого пакета?

+1

16

godcat написал(а):

Единственно там пара фоток дважды встречается - это бросилось в глаза, а с другой стороны может так и задумывалось? Мне сие не ведомо, потому буду думать что так и надо

если можно укажите где, мне интересно. Честно старалась не повторяться, тем более чтобы в глаза бросалось.

godcat написал(а):

там есть типа блокнота где много фоток, это откуда взято, из какого пакета?

Style Pack 2

0

17

Да это я один только видать и заметил :blush:

4.28 - 4.45
5.28 - 5.45

Кстати забыл спросить первая песня - кто исполняет?

Отредактировано godcat (11-09-2011 20:18:52)

0

18

А где "Девичник"? Дайте пожалуйста ссылку, хочу посмотреть!

0

19

godcat написал(а):

Да это я один только видать и заметил

Аркадий, это стиль так дублирует, т.е.  первое фото потом снова в конце. То есть это один слайд. А композиция Brett Dennen-The One Who Loves You the Most

muzolala написал(а):

А где "Девичник"? Дайте пожалуйста ссылку, хочу посмотреть!

здесь

0

20

Замечательная работа!!!Браво!!!

А можно попросить стили,используемые в презентации? [взломанный сайт]

+1

21

Отличная работа, я тоже хочу "девичник" посмотреть...

+1

22

Олеч написал(а):

А можно попросить стили,используемые в презентации?

конечно можно, чуть позже попробую проект выложить. А какие именно стили?

+2

23

Rimma написал(а):

Отличная работа, я тоже хочу "девичник" посмотреть...

Большое спасибо, а Девичник посмотрите чуть выше ссылочку дала. Нажмите, где здесь написано.

0

24

2lena3 написал(а):

конечно можно, чуть позже попробую проект выложить. А какие именно стили?

Из всех увиденных стилей у меня только блокнотики есть.

0

25

Олеч написал(а):

Из всех увиденных стилей у меня только блокнотики есть.

я качала здесь

+1

26

2lena3 написал(а):

я качала здесь

спасибо огромное!!!

0

27

Очень красиво получилось.Молодец!!!

+1

28

2lena3 Леночка, я очень долго не могла отойти от "Девичника", а тут еще одно великолепие!
Вот смотрю и убеждаюсь, что без фона, без блесточек и всяких сердечек, работа выглядит великолепно! Умничка. Ничего лишнего!
Невеста красавица, очень счастливая, дай им Бог!!! Я еще ни разу не делала свадебный клип. У вас есть чему поучиться!  [взломанный сайт]
Леночка, если можно, поделитесь стилем на 9 фото " блокнот"

Отредактировано Suneri (11-09-2011 23:19:24)

+1

29

Согласна со всеми.  Браво [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Не убавить не прибавить, всё гармонично, стильно. Мне очень понравилось. И большого счастья молодым

+1

30

Suneri написал(а):

если можно, поделитесь стилем на 9 фото " блокнот"

здесь можно стиль скачать. Елена, отдельное спасибо за теплые слова.
natali.roc мне очень приятно, я рада что работа понравилась, спасибо!

Отредактировано 2lena3 (12-09-2011 12:02:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно