Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рисунки Татьяны Марковцевой


Рисунки Татьяны Марковцевой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1


Рисунки Татьяны Марковцевой меня покорили своим изяществом,лирикой,поэзией,грациозными линиями.
Так рисовать может только талантливый человек!
Итак,представляю работы этой художницы.
В работе использовала абстрактные фоны.Учусь делать мягкие переходы внутри кадра(В ключевых кадрах),следуя примеру Екатерины.
Использовала несколько стилей из программы с небольшой моей коррекцией.
Ищу единый стиль оформления,что мне не хватает в моих работах.Буду рада вашим советам.

Теги: работы художника, Татьяна Марковцева

+23

2

У Вас тоже получилась очень  талантливая работа. С творчеством Татьяны Марковцевой не знакома и поэтому заглянула в инет. Необычно и своеобразно, но действительно талантливо. У Вас   органично соединяется музыка и показ творчества художницы, что усиливает  восприятие рисунков. Понравилось общее оформление работы, такие же движущиеся линии как отражение к рисункам, игра цвета и света, а главное,  по-моему, вы смогли передать и усилить настроение её работ. А в общем получилось классно!

+1

3

Mimoza2012
Так красиво  получилась работа ,Раечка ,Вы такая труженица ,получила  большое удовольствие от просмотра эскизных   работ ,очень необычны   рисунки   художницы Татьяны Марковцевой, люблю  такую графику ,спасибо за показ  работы и переходов ,спасибо ,что радуете  своими прекрасными работами !

+1

4

Mimoza2012
Раиса, спасибо, рисунки интересные, работа хорошая, в верном направлении идете))! Абстрактные мягкие линии в виде фона к этим рисункам, на мой взгляд, замечательно подходят! Особенно эффектно смотрятся картины в одной цветовой гамме с линиями, например, слайд на 2.45, в моем понимании, как один из образцов для этой работы. Музыкальная композиция отлично подошла, переходы хорошо вписались.
На 1.37, почему-то в моем воображении не вписываются цветы. На 2.0 если из фона с чайками сделать имитацию рисунка (в ФШ или др. программе), то, возможно, органичней будет смотреться с картиной. Этот же прием можно применить и на 3.20. (Я не утверждаю, я просто предлагаю попробовать)))

+1

5

Mimoza2012
Рисунки Татьяны Марковцевой восхищают изяществом линий, которые вы удачно подчеркнули фонами в вашей работе.Стиль работы удачный, можно все рассмотреть.
Спасибо за показ работы, еще раз полюбовалась рисунками.

+1

6

Mimoza2012
Очень красивая  работа получилась, с творчеством Татьяны Марковцевой не знакома, но работы очень понравились. Спасибо вам.

+1

7

Mimoza2012
Раечка, большое спасибо за знакомство с работами прекрасного мастера! Казалось бы, всё очень лаконично, просто, всего несколько линий, а как переданы эмоции и настроение образов! Музыкальное сопровождение тоже понравилось. Хорошо подобраны фоны и их оформление.

+1

8

Mimoza2012

Раиса, спасибо большое за знакомство с графикой Т.Марковцевой! Я тоже до сегодняшнего дня была незнакома с ее творчеством, посмотрела с большим интересом. Понравилось, что вы в качестве фона использовали вуали, их плавные, мягкие линии перекликаются с силуэтами рисунков. Музыка очень хорошо легла. Раечка, а вы не хотели бы разместить работы художницы по временам года? А то у вас вперемешку то осень, то лето, то опять осень... Я бы, наверное, даже разделила их на две разные работы: "Времена года" и "Кабаре", это те, где тема музыки, танцев. А вы как считаете?

+1

9

Mimoza2012Спасибо за знакомство с творчеством этой художницы, я была поражена, как несколькими линиями можно передать характер, настроение, целую историю.
Ваша работа удалась, понравилось оформление и музыка.

+1

10

Mimoza2012
надо же, немного линий  - и картина готова! Спасибо, что познакомили с такими шедеврами (не побоюсь этого слова).
Раиса, в вашей работе мне кажется все отлично - и музыка, и оформление. Хотя, согласна с Вирта, что можно было бы рисунки разделить на темы.

+1

11

Mimoza2012
Раечка,отличная работа!Я тоже не знакома с творчеством этой художницы....Её картины,действительно,очень просты,но в тоже время,очень эмоциональны!А с применением тобой абстрактных фонов,еще больше подчеркнута их красота!
--------------
Лена.

+1

12

Я смотрю вашу - нет, ваши работы и пересматриваю. Мне, вообще, нравится такой стиль рисунка, но работы Т.Марковцевой - элегантны. Это не случайно, ведь она математически мыслит, а вы, сумели так неназойливо, красочно, с большой любовью, нам всю это красоту показать. И вкупе все очень талантливо. Спасибо.

+1

13

Mimoza2012
Раиса, очень понравилась тема, которую вы выбрали для своей работы. Как художник Татьяна Марковцева совсем ещё молодая и я, например не знала о существовании таких прекрасных графических работ.  Спасибо за знакомство!
Нашла блог художницы на Фейсбуке, просмотрела все работы, поражена... Многие просто шедевры графики! Просто, стильно, лаконично, эмоционально! Даю ссылку, чтобы смогли посмотреть, а то и вдруг у кого-то возникнет желание сделать вариант на музыкальную композицию со словами. По записям на Фейсбуке поняла, что художница не против использования её арта в клипах, а даже бережно всё собирает у себя на страничке  :writing:
Ссылка

+1

14

Mimoza2012
Раиса, спасибо за знакомство с такой замечательной художницей. Не даром говорят, что краткость - сестра таланта. В таких, казалось бы, незамысловатых, лаконичных рисунках столько эмоций! Вы, на мой взгляд, очень хорошо их показали. Абстрактные линии фонов отлично перекликаются с рисунками. Вот только кое-где мне все же захотелось, чтобы в фоне появился какой-нибудь полунамек на связь с картиной. Скажем, чуть-чуть дождик там, где на картине люди с зонтиками и т. д. В некоторых местах это есть, а кое-где мне захотелось этого добавить. Это, конечно, только мое мнение.

+1

15

В этих картинах понравились женщины своим изяществом , спасибо Вам , что познакомили нас с творчеством Татьяны Марковцевой

+1

16

Спасибо,мои милые,за внимание,за советы,за ваше мнение!Постараюсь все учесть.Главное для меня это то,что смогла передать в ролике те чувства,что вызвали у меня эти картины.
Когда делала ролик, не задумывалась над тем,чтобы распределить по сезонам,больше подбирала по цвету.По поводу дополнений по сезонам-дождик и т.п. думала,но боялась переборщить.Но в будующем учту,т.к.,думаю,что с этими рисунками еще буду работать не раз.
Пусть не полностью,но некоторые попадут в мои ролики.А вы тоже поработайте над ними.Ведь в них столько эмоций,а передать их- это и есть главное.
По поводу цветов после скрипок.На мой взгляд,где музыка,они всегда присутствуют.Может нарушают общий стиль?Подумала,а не скучно будет с одними синими вуалями?Может, я и не права.Всегда сомневаюсь.Посмотрим,может,кто-то еще выскажет свое мнение.Тогда можно подумать и о перемонтаже.Еще раз всем спасибо!

+1

17

Mimoza2012
Раиса, я еще раз c удовольствием полюбовалась изящными рисунками, Вы меня убедили, где скрипка и рояль, там - цветы, признаюсь, подкачало воображение)))

Маленькое пожелание не по теме))

Для того чтобы не было вот таких пустых окошек:
http://s9.uploads.ru/t/7rtxO.jpg
Раечка, когда Вы хотите просто обратиться к участнику форума (без ссылки на текст), не надо нажимать на кнопку «Цитировать». Достаточно кликнуть на сетевое имя над аватаркой, и оно появится в Вашем сообщении:
http://s8.uploads.ru/t/3V71q.jpg

Отредактировано kochlana (23-01-2014 00:27:09)

+1

18

Mimoza2012
Ах, какие рисунки, линии плавно перетекают, где-то обрываются, где-то продолжают другую линию и создается чудо, чудо таланта, чудо красоты и грации. Спасибо, Раиса, за знакомство с творчеством этого, несомненно очень одаренного, художника. Я тоже, к сожалению , впервые слышу ее имя, хотя некоторые из ее работ видела. Очень понравилось Ваше видение и преподнесение  рисунков - черный фон, тонкие цветные линии, вуали, в некоторых слайдах общий фон повторял фон рисунка.... Но  , все-таки ,два слайда на 3.20 и на 3.50 для меня как бы  "выпадают" изо всей работы :dontknow: Презентация получилась тонкой, изящной. Спасибо.

+1

19

gauss написал(а):

Но  , все-таки ,два слайда на 3.20 и на 3.50 для меня как бы  "выпадают" изо всей работы

Оленька,спасибо за внимание к моей работе.Вот у меня всегда так,начну в одном стиле,а потом опять в сторону ухожу...Это все от того,что долго варилась в своем соку...Вот,как пришла на форум,вижу,что дизайна в роликах моих не хватает.Я попробую переделать.Ведь, видела ,что не вписывается,а картинки понравились и тут же место заняли)))Я обязательно что-нибудь придумаю.Мне эта работа важна, т.к.готовлю второй ролик с другими картинами Татьяны.

Mimoza2012 написал(а):

Ищу единый стиль оформления,что мне не хватает в моих работах.Буду рада вашим советам.

Переделала ролик,прислушавшись к вашим совета,друзья!Спасибо за советы.Упорядочила насколько возможно картины,поменяла кое-где фоны.
Что получилось,буду ждать ваших мнений с благодарностью.

Отредактировано Mimoza2012 (25-01-2014 13:27:18)

+6

20

Раиса, поздравляю!!! Татьяна Марковцева разместила Вашу презентацию у себя в Твиттере.

Страница Твиттера Т.Марковцевой

http://s9.uploads.ru/t/1Rres.jpg

+1

21

Mimoza2012
Рая, работа меня заворожила!!! Вы так прекрасно подобрали оформление  к рисункам, как будто их продолжили рисовать! Очень всё понравилось, на мой взгляд работа высший класс! С удовольствием посмотрела и не один раз, спасибо!!!!! Обязательно познакомлюсь с творчеством Татьяны Марковцевой, прекрасные рисунки!!!

+1

22

Мне очень понравилось, очень современный `идеально подходит для моего вкуса [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

[ex]Запрещен флуд в темах, кроме тем  «Поздравления» и «Флуд» . Флудом считаются комментарии, отражающие только эмоции, комментарии: «Спасибо», «Класс», «Здорово», «Супер» и им подобные.[/ex]

+1

23

Пандора
барсик1967
Светочка,Леночка!Спасибо,дорогие за отзывы!Татьяна Марковцева разместила мою работу везде.Я очень рада,что получилось передать настроение картин.Это от того,что сама рисовала в детсве и юности и изящество линий графики меня в этих работах просто восхитило.Как тонко можно одними линиями передать настроение и свое видение его в работах.Вот поэтому и нравятся работы Татьяны многим.На ее работы множество роликов оказывается.Я их уже посмотрела,когда свою работу выставила.А что удалась работа,это благодаря тому,что я внимательно смотрю работы форумчан(лучшие) и стараюсь увидеть главное,что нужно взять для своих работ.Спасибо всем,кто нас учит критически относиться к своим работам!

Отредактировано Mimoza2012 (28-01-2014 00:39:40)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рисунки Татьяны Марковцевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно