Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабье лето

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сделала ролик на конкурс в одном из клубов. Монтаж полностью свой.
Первый раз попробовала сделать перелистывание.

Теги: природа,времена года,осень

+12

2

Mimoza2012
Раиса! Спасибо за красивую осеннюю презентацию и хорошую песню. У Вас получился очень яркий осенний ролик. Перелистывание у Вас так же получилось!
Единственное, что меня смутило, это силуэты девушек на 1.53. То ли цвет их не вписался, то ли сами клипарты, но что то не то, мне так показалось.
Спасибо за работу и чудесное пожелание в конце работы :flag: !

+1

3

mamlj написал(а):

Единственное, что меня смутило, это силуэты девушек на 1.53. То ли цвет их не вписался, то ли сами клипарты, но что то не то, мне так показалось

Леночка,спасибо за отзыв.Это рисунки Татьяны Марковцевой.Они были на черном фоне,я сделала силуэты.Мне тоже что-то не так показалось.Надо было их анимировать,но для меня это сложно пока,а может и всегда...Зрение уже никудышное.А может,уменьшить...Короче всех красавиц осенних показала раньше,больше не нашла. :dontknow:

0

4

Mimoza2012
Огромное спасибо за чудесную презентацию. Очень красивая у Вас осень. Песня очень нравится. Много интересных эффектов. Перелистывание получилось очень хорошо. (Пойду тоже учиться. Конечно, не факт, что у меня получится) Успехов Вам в творчестве!

+1

5

Тамара Завойская написал(а):

(Пойду тоже учиться. Конечно, не факт, что у меня получится)

Тамарочка,получится обязательно.Всегда трудно начинать,а когда вникнешь,то и дальше пойдет...Спасибо за внимание!

0

6

Mimoza2012
Так приятно  заслушалась и загляделась на  очень  красивую осень , очень красивое цветовое решение такая умничка , все так  тепло и солнечно получилось ,огромное спасибо за замечательную работу, радующую душу,Раечка  видно потрудились от души , Ваша работа -бальзам на душу ,все четко и чисто  , мне очень и очень понравился ролик , успехов и удачи Вам !

+2

7

Mimoza2012

Раиса, спасибо большое за яркую, осеннюю работу! Так грустно от того, что совсем скоро над Россией будет долгая, почти полугодовая зима.
Перелистывание хорошо получилось. А вы ставили на сгиб полоску градиентной маски? Если ставили, то может ее потемнее, поконтрастнее сделать, тогда этот перегиб будет смотреться более выпукло.

0

8

Закружила и очаровала меня ваша осень, Рая! Вот такую осень я люблю! Хотя в осенних дождях тоже что-то есть... Получилось красиво и песня очень подошла! Спасибо вам! Согласна, барышни как-то не очень..., хотя я так расслабилась под ваш ролик, что почти их и не заметила!

+1

9

Вирта написал(а):

А вы ставили на сгиб полоску градиентной маски? Если ставили, то может ее потемнее, поконтрастнее сделать, тогда этот перегиб будет смотреться более выпукло.

Спасибо,Вирта,за полезный совет!Я обязательно еще потренируюсь.

0

10

ludmila01 написал(а):

Хотя в осенних дождях тоже что-то есть...

Конечно есть,Людочка,но когда всю осень поливает,красоту бабьего лета смотрим на картинках...А про дожди столько хороших песен есть,все хочется что-то сделать.Спасибо!

0

11

Лиечка написал(а):

,Раечка  видно потрудились от души

Спасибо,Лиечка!Конечно,все работы делаешь от души,но я делаю все быстро,поэтому вижу иногда недостатки,когда уже загружаю ролик(Это мой недостаток-спешка,это к слову).Я вот девушек подправила в ролике.Сейчас выставлю.

0

12


Ролик подправила.Посмотрите,может лучше стало?

0

13

Раиса! Вы кудесница, столько прекрасных, красочных работ об осени, такое буйство красок и музыки, спасибо! Перешла сегодня посмотреть на Ютуб и заодно пересмотрела еще раз понравившиеся Ваши видеоролики. Спасибо за предоставленное удовольствие! У Вас  опять много новых идей, переходов и стилей. вы не топчетесь на месте, а уверенно осваиваете новые неизведанные разделы программы. А где Вы находите такое разнообразие пейзажей, ничего не повторяется!

+1

14

tatyna9999 написал(а):

А где Вы находите такое разнообразие пейзажей, ничего не повторяется!

Танечка все нахожу через поисковик,Мир клипарта,что-то отправляют друзья,скачиваю обои,выбираю,что надо,остальное- в корзину.Спасибо за отзыв.

0

15

Рая, посмотрела ваш ролик на сон грядущий - получила очередную порцию релакса, особенно после того, как у меня не сохранился проект. Вот так, с такими девушками, Раечка, мне кажется гораздо лучше. Они более гармонично вписываюся в фон... Ну, а ролик сам по себе очень красивый, буду смотреть его еще не раз. Спасибо!

+1

16

ludmila01 написал(а):

особенно после того, как у меня не сохранился проект.

Людочка,так бывает...Я сколько раз все начинала снова...Жаль,конечно.За внимание спасибо!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно