Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенние мотивы в рисунках Татьяны Марковцевой


Осенние мотивы в рисунках Татьяны Марковцевой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой работе я использовала и свои и готовые стили. И решила сделать под песню. Как получилось, надеюсь узнать из ваших отзывов.
Представляю Сергея Кашарского с песней Последний вальс осени.
Совсем недавно познакомилась с его творчеством.
Ссылка на сайт в последнем кадре. Жмите крестик.

Теги: картины художника

+12

2

Раиса, и опять здорово! Песня не испортила рисунки однозначно. Понравились маски-листики, стиль на 0.50 красивый и концовка с нотками вертикальными - тоже понравилась. А вот сердечко на 3.12 у меня не вписалось. Оно уж очень конкретное, тяжелое для таких легких рисунков.
Спасибо за показ, получила удовольствие и от песни, и от рисунков.

+1

3

caregor написал(а):

А вот сердечко на 3.12 у меня не вписалось. Оно уж очень конкретное, тяжелое для таких легких рисунков.

Ирочка,спасибо за отзыв!А мне показалось наоборот,что легкое...А вот анимация с листьями все портит по-моему,дергается я ее убрала и записала ролик под одну музыку Э. Мансурова для разнообразия.Вот думаю загрузить сюда,да ссылку забыла поставить на форум.Если интересно,можно посмотреть здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=RN4Hw4h0ooY&feature=youtu.be

Отредактировано Mimoza2012 (31-01-2014 22:47:27)

0

4

Рая, мне тоже  понравился ролик! Очень хороший прием  - маска - листик.... Сердечко, наверное, больше бы подошло, какое-то рисованое, контурное что- ли...  Я люблю твои работы: всегда такие легкие и познавательные! Спасибо!

+1

5

А я хотел вот так сделать, но разрешение у рисунков маленькое (500х700), а отсюда и качество очень страдает. [взломанный сайт] 

http://s9.uploads.ru/t/LiMED.png

+1

6

caregor
ludmila01
Westwind
Ролик исправила и выпустила в 2 вариантах.Под музыку Таривердиева на Ютюбе можно посмотреть.Здесь загружаю на эту же песню.
Изменила рамочки,убрала анимацию с листьями,сделала фон менее размытым.Поменяла маску листик на кленовый.Что-то может еще не доделала.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенние мотивы в рисунках Татьяны Марковцевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно