Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Новый Год и новая работа "Просто смотри"


Новый Год и новая работа "Просто смотри"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наступил Новый Год  и у меня новая работа ... Услышала эту песню и не смогла не сделать ролик. Конечно работа далека от совершенства, но мне очень захотелось  Вам показать её.
В работе использовала маски и поработала с ключевыми кадрами. Чем больше я работаю в программе, тем больше я понимаю, как мало я ещё знаю возможности этой программы. Но я учусь и стараюсь
передать в своих работах то, что чувствую..
.

+46

2

Светлана!!! Какая работа, загляденье!!! Отдохнула, как будто морозного воздуха вздохнула!!! Настоящий зимний релакс получился, на мой взгляд))) Очень удачно фон подошел под песню и красивая девушка! Спасибо!!!! [взломанный сайт]

+1

3

loistava
Светлана,спасибо за показ работы!Красивая песня,хорошая работа,действительно релаксирующее действие оказывает.Всё выполнили аккуратно,цветовое решение понравилось.Дальнейших Вам творческих успехов в Новом году!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

У Вас получилась работа - настроение. Все пейзажи подчинены единому стилю, цветовое решение понравилось очень, грусть и надрыв. Но за всем этим, мне кажется, наступит просветление и печаль уступит светлой радости.  Эту песню я слышу впервые и она пришлась мне тоже по душе. Красивое лицо девушки медленно растворяется в природе, все гармонично, все прекрасно будет в этой жизни! Спасибо!

+1

5

loistava написал(а):

Но я учусь и стараюсь передать в своих работах то, что чувствую..

Светлана, у вас хорошо это получается . Я растворилась в вашей работе,получила умиротворение,лёгкую задумчивость ...мне очень понравилась ваша работа,спасибо  [взломанный сайт]

+1

6

loistava
Отдохнула душой, приятно лицезреть красивое лицо, природу. Работа очень приятная к восприятию.
Работа понравилась.Спасибо!

+2

7

loistava
Очень красивая работа, Светлана. Мне тоже очень понравилась. Снежок, красивые пейзажи, милая девушка- все располагает к релаксу...Спасибо Вам!

+2

8

loistava написал(а):

Наступил Новый Год  и у меня новая работа ... Услышала эту песню и не смогла не сделать ролик. Конечно работа далека от совершенства, но мне очень захотелось  Вам показать её.
В работе использовала маски и поработала с ключевыми кадрами. Чем больше я работаю в программе, тем больше я понимаю, как мало я ещё знаю возможности этой программы. Но я учусь и стараюсь
передать в своих работах то, что чувствую..
.

Прекрасная работа! Все передает настроение. Только, как мне кажется, в начале  надпись надо было как-то выделить другим цветом. Теряется она на фоне. Вообще люблю работы в таком стиле. Без наворотов, но с большим вкусом и чувством. Получается как маленький фильм. Спасибо за такую нежность и красоту!

+1

9

ariyawide написал(а):

Только, как мне кажется, в начале  надпись надо было как-то выделить другим цветом.

Спасибо за комментарий... я в последний момент изменила цвет названия... И должна согласиться с Вами, всё же надо было оставить белый... Но что сделано, то сделано. Просто когда загружаешь ролик в ютуб все смотрится немного по другому...
барсик1967
marina
Tatyana60
Irinka2011
Татьяна56
Тамара Завойская
Спасибо большое за Ваши комментарии... я рада, что моя работа понравилась.)))

0

10

Приятная музыка, красивая девушка, цветовая гамма спокойная... очень хорошее впечатление от вашей работы.

+1

11

loistava
Светлана, смотришь, расслабляешься и забываешься от удовольствия… Какая тонкая цветокоррекция,  какое изящное перевоплощение фото в рисунок и умелое совмещение их в работе с помощью масок! Спасибо, мне очень нравится, как Вы чувствуете и этим делитесь с нами!

+1

12

loistava
Приятная работа! Очень необычный подход к зимней теме..Зима в сепии..Оригинально! Нежно и с настроением! Спасибо , Светлана!

+1

13

Ой какая же красивая зимняя работа!!!!! Посмотрела ролик и так хочется такой же красоты за окном, а у нас только дождь и слякоть :снег за эту зиму выпадал всего лишь раз(((((( Спасибо вам за такую красоту!!!

+1

14

loistava написал(а):

Конечно работа далека от совершенства

Ну я совсем с Вами не согласна. Работа именно совершенна своей простотой и глубиной...Вам удалось передать внутреннее настроение и переживания. ЗдОрово! Переношу в примеры

+2

15

loistava
Красивая работа ,очень нежная , эмоциональная  и правда ,так красиво в цвете сепии ,спасибо за показ , смотрела работу и чувства спокойствия испытывала ,очень понравилась ,спасибо Светлана ,работа  располагающая  к романтике и мечтаниям! Новый год начался удачно, с красивой работы! Желаю Вам  удачи!

+1

16

loistava
Чудесная работа,Светочка-Спасибо!Все Ваши работы ,так чувственны!Вам хорошо удается эмоционально передать настроение...Работа с масками отличная!

loistava написал(а):

Конечно работа далека от совершенства

Не наговаривайте на себя! :flirt: Работы Ваши -замечательные! [взломанный сайт]

Отредактировано nysha67 (11-01-2014 02:47:21)

+1

17

loistava
Светлана! Огромное удовольствие получила от просмотра Вашей работы! Очень хорошо все переплелось в работе и музыка и оформление, ничего лишнего.
Просто смотрела и слушала не шевелясь.
Спасибо огромное!

+1

18

admin написал(а):

Переношу в примеры

Огромное спасибо ... неожиданно и очень приятно. Это как подарок к Старому Новому году. [взломанный сайт] 
никалика
kochlana
Uzhanka
Julli333
admin
Лиечка
nysha67
mamlj
Очень рада, что то, что я сделала и как прочувствовала музыку, и как постаралась ее передать, Вам понравилось. Спасибо Всем))) Возможно так получилось потаму что... я это делала для определенного человека)))

0

19

Очень красивая работа! Просто очарование! Очень понравилось растворение пейзажей  подлинных с обработанными фильтром. Особенно  на 0.50 получился красивый эффект как будто мороз постепенно сковывает изображение! Спасибо за удовольствие!

+1

20

Спасибо за подарок к старому Новому году. Присоединяюсь ко всем словам, Все просто гениально. Теперь вопросы, как? Как вы сделали пейзажи и фото девушки (я поняла это как прорисовка), поделитесь пожалуйста знанием, может такой урок есть на форуме, тыкните меня пожалуйста. Заранее благодарю, успехов Вам и вдохновения.

+1

21

Наталья Михайловна написал(а):

Как вы сделали пейзажи и фото девушки

я правда не знаю есть ли такой урок на форуме... а фотографии я обрабатывала в программе AKVIS... это совсем просто и потом поработала с ключевыми кадрами... вот и всё. 
[взломанный сайт] 
oligawlad
Наталья Михайловна
Спасибо за Ваши комментарии)))

+1

22

Светлана, у Вас получилась очень красивая, душевная работа!

+1

23

Здорово получилось ! - просто и со вкусом ! самой тоже очень песня понравилась ,  кинулась сразу в интернет искать ее ))))

+1

24

Элси
liena
Спасибо за оценку моей работы... Сделано по настроению...)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Новый Год и новая работа "Просто смотри"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно