Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешарики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый  день!!!Решила выложить свой проект еще раз,не могла смирится с мыслью,что как то он не так сделан,как бы мне хотелось изначально.Но знаний тогда было совсем маловато,вот я и решила его переделать.  Решила оживить Смешариков,и вот  что у меня получилось.Много пришлось поработать в фотошопе(благо он у меня теперь есть),модификаторы  помогли,без них никуда!Оживляла я их постепенно,но всех не смогла(а хотелось очень),на качеликах никак не  могла подобрать движения глазок,ну не слушались они меня и все тут!!!С решением этого вопроса мне помогла Ирина-добрая  душа,я ей очень благодарна!Она даже урок мне выслала (видио).Подсказывала как лучше в фотошопе отделить разные части этих веселых персонажей.  Ну вот и мои труды ,посмотрите,посоветуйте !!! Буду рада каждому коментарию,так как хочу  получше освоить эту программу .

Проект  https://cloud.mail.ru/public/e092a6efc23c/Смешарики

Теги: детские, смешарики

Отредактировано Шевченко Галина (06-01-2014 07:07:35)

+42

2

Галина, на мой взгляд у Вас очень хорошо получилось оживить смешариков. Я посмотрела с удовольствием, как они шустренько бегают и играют глазками, особенно понравились эпизоды с качелями. Даже пыталась понять есть ли у Вас там гифки, но похоже оживляли Вы всех вручную. Сколько ж на это времени ушло, даже подумать страшно :) Огромный Вам респект и уважение за терпение и профессионализм  :flag:

+1

3

Снежаночка
Нет гифки я не использовала. Все с помощью фотошопа и модификаторов.

0

4

Шевченко Галина
Галина, у меня к вам сто вопросов)))) на 0.27 у вас Нюша качается на качели очень правдоподобно, вы модификатор применили только к качелям? И подскажите к каким параметрам вы его применили, пож-ста.
Здорово смешарики глазками моргают, как вы этого добились?
А еще забавно у медведя на 2.05 шляпа прыгает)))) Замечательный ролик, мне понравился!

+1

5

Anastasia1984 написал(а):

Шевченко Галина
Галина, у меня к вам сто вопросов)))) на 0.27 у вас Нюша качается на качели очень правдоподобно, вы модификатор применили только к качелям? И подскажите к каким параметрам вы его применили, пож-ста.
Здорово смешарики глазками моргают, как вы этого добились?
А еще забавно у медведя на 2.05 шляпа прыгает)))) Замечательный ролик, мне понравился!

Так в проекте есть всё, можно открыть и посмотреть все параметры модефикатопов. Или я как то не так ссылку дала на проект?
Да модефмкаторы применяла и к качелям ик Смешарикам и отдельно к глазкам, ручкам , ножкам , ушкам и даже уже не помню что я ещё по вырезала им. Подрисовывала во многих местах.Я не знаю как это сделать , первый раз выкладываю , разберусь попробую.

Отредактировано Шевченко Галина (06-01-2014 08:01:15)

0

6

Галина, у Вас получилась очень веселая яркая детская работа. Смешарики живут, движутся, прыгают, моргают очень здорово. И фотографии хорошего качества, крупным планом. Хорошо просматриваются. Вы большая молодчина.
А вот почему ссылку не удается у Вас вставить, не знаю. Обычно при вставке ссылки выскакивает вопрос о сокращении ссылки, так сокращать не надо. И значек вставки ссылки находится перед иконкой с раскрытой книжкой. Самый первый после признаков выравнивания текста.
А вот то, о чем Вы пишете, это скрытый текст.
Если Вы хотите, чтобы Ваша ссылка была доступна только тем, у кого не менее 100 сообщений, то нажимаете на замочек, появится текст как у Вас.
Не трогая курсор, нажимаете на значок ссылки и вставляете ее между hide=100] и [/hide

Отредактировано caregor (06-01-2014 08:58:59)

+1

7

Шевченко Галина
Спасибо Галина , за  красивую работу и за проект , все нормально ,скачивается, ссылка рабочая , такой прогресс на лицо)))))))),работа нелегкая  и Вас все получилось отлично , применение модификаторов удачное ,  быстро освоили , классно  качели получились ,умничка! Спасибо за показ прекрасной работы ! с праздником Вас!

+1

8

По просьбе ,в личных сообщениях обновляю ссылку  на  проект Смешарики

Отредактировано Шевченко Галина (14-06-2014 00:35:40)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно