Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сюрприз для Виктории- Смешарики!!!


Сюрприз для Виктории- Смешарики!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот сделала коротенький веселый ролик- сюрприз для моей маленькой племянницы Виктории, бо-о-ольшой поклонницы Смешариков! Ваши мнения, пожалуйста... [взломанный сайт]

Теги: Детские,Смешарики

Отредактировано Aleina (03-06-2012 02:07:44)

+20

2

Симпатичный мультик, конечно же понравится племяшке! Но ведь обязательно скажет, что мало.. срочно нужно добавить праздника)) да и конец смягчить нужно. А еще мне кажется, что крылышки с качелькой немного двигаются врозь, может быть с модиф-ми уточнить что-то, или качели меньше раскачивать?))

+1

3

Спасибо, девочки! Что мало, то мало, но все мои предыдущие ролики распирало минут на 12-15, решила научиться краткости, воспитываю себя, так сказать :D Буду еще делать мультики про племяшку, но на другие песенки, а потом сделаю целый фильм с сериями. Такая примерно задумка... Про качельки...Долго с ними возилась, а крылышки просто дублируют слой с качелей и плюс модификатор, чтоб немного колыхались. Не должны идти вразнобой, попробую еще покопаться. Конец резко обрывается даже не могу понять почему...Вчера раз 8 этот ролик по разному выводила, все конец пыталась исправить, никак. В самой презентации все нормально, а вот при выводе кусочек видео пропадает...
Да-а, правда, детские ролики не очень люблю делать, вся эта пестрота не в моем вкусе, как-то трудно балансировать между "недо..." и "чересчур..."  Еще новичковой болезнью болею: хочется засунуть в ролик всего,да побольше, грани дозволенного еще плохо чувствую... Но что поделаешь, зато так приятно деток удивлять, столько эмоций! От взрослых иной раз и словечка не дождешься.

+1

4

Сюрприз понравился,тоже считаю-очень коротко.Надо бы подлиннее).И ещё-на мой взгляд, для маленькой девочки-озвучка грубовата,но это-на мой взгляд.

+1

5

Светланка молодчина!!! Замечательный сюрприз!!! По поводу резкой остановки последнего футажика, может попробовать его переконвертировать или попробовать скачать с другого ресурса?! вдруг получится вывести...

+1

6

Олька
Спасибо, Оль, футаж конвертировала, его оригинал программка кушать не хотела, но может еще попробую в другой формат или еще где-нибудь поищу!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сюрприз для Виктории- Смешарики!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно