Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Новым Годом, друзья!


С Новым Годом, друзья!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этот Новый Год решила поздравить всех своих друзей и родственников  в новом ролике. Что получилось вам, мои дорогие, судить.  Поздравляю всех Форумчан с наступающим Рождеством!  Счастья и здоровья ВАМ! 

Теги: новогодний,поздравительный

+13

2

Larisa21211
замечательное поздравление получилось у вас, Лариса.  Мне понравился футаж  в начале поздравления, также интересно получилось  - вид как будто из окна, а там по улице и конь синий скачет, и всякие новогодние персонажи ходят) Здорово!

+1

3

Larisa21211
Поздравление получилось  прекрасное  на фоне зимнего вида из окна ,думаю  родне очень понравилось , молодец Лариса ,все очень красиво и песни  душевные !
Столько родни  и все  остались довольны , скорее всего! С новым годом ,чтоб исполнились все заветные мечты!

+1

4

Larisa21211
Лариса ролик получился замечательный ,оформлен красочное все вмеру .спасибо за поздравление.

+1

5

Лиечка, Анастасия, большое спасибо за оценку моей работы. Делала её почти месяц. Увидела это "окно" и сразу встал сюжет сделать поздравление всем, словно они все мимо моего окна проходили.   Ещё раз спасибо!

Спасибо, Светочка! С Наступающим Рождеством!!!

Отредактировано Larisa21211 (04-01-2014 15:46:15)

+1

6

Larisa21211
Лариса, спасибо за душевную работу! Вашим друзьям и близким она, несомненно, придётся по душе, ведь для них очень важно увидеть свои фото в ролике - это всё равно, как если бы Вы поздравили каждого в жизни, а не только на экране. Особенно такое поздравление важно и приятно получить тем, кто находится на расстоянии от Вас. С новым годом, всех благ!

Отредактировано Nelly2706 (04-01-2014 16:30:19)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Новым Годом, друзья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно