Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » С Новым годом друзья форумчане!


С Новым годом друзья форумчане!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогие друзья ! С наступающим Новым 2014 годом !
Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом!

Теги: новогодний ,поздравительный

+24

2

светлана58
Спасибо  Светланочка за прекрасное поздравление  с наступающим новым 2014 годом и за душевные пожелания ! Работа  красивая ,новогодняя и многие форумчане узнают себя в  Вашей   работе , молодец! Действительно  ,чувствуется  приближение  праздника ,посмотрев Вашу работу ,поднимается настроение ,осталось совсем немного до праздника ,всего 3 дня  и вся работа  со снеговиками и дед морозом заряжает бодростью и позитивом! Взаимно желаю Вам счастья и здоровья в новом году!

+1

3

Света,спасибо большущее за такое доброе ,искреннее поздравление. Так приятно увидеть себя .С Наступающим!Здоровья ,радости ,удачи,исполнения желаний! Счатливого , веселого  Нового Года!

+1

4

светлана58
Спасибо за поздравление!Вас с наступающим! Приятно лицезреть себя. Понравилось в работе идея отражения на шарике на 1:29, оригинально шары играют на 2:48, на 3:10 летит снежок и в нем фото, как фото прячутся в мешок с подарками. И верно столько прекрасных людей и мастеров на форуме - это подарки для него.
Всего наилучшего в Новом году!

+2

5

светлана58
Светлана! Спасибо за прекрасный подарок! Приятно ммм...... :blush:
Вас с наступающим! Счастья, здоровья, благополучия! И пусть все задуманное, обязательно сбудется! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+2

6

светлана58
Светлана, спасибо Вам, конечно, за прекрасное поздравление! За проделанную Вами работу! А в начале ролика звучит Ваш голос?

+2

7

светлана58
Спасибо огромнейшее Вам, Светланочка, за такие прекрасные пожелания!И Вам всего самого-самого наилучшего в наступающем году!И побольше белых полосочек!!!

+2

8

С удовольствием посмотрела, отдохнула. Не ждала, что мой фэйс будет присутствовать... и даже ойкнула)))) Спасибо огромное за поздравление и труд! И Вам желаю всех благ в Новом году. Здоровья, удачи и вдохновения.

+1

9

светлана58
Светлана,какая же вы умничка ! Спасибо вам дорогая за такой подарочек  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  С такой любовью и душой сделана работа,умничка,спасибо.Пусть в новом году будут только положительные эмоции,счастья вам и вашей семье !

+1

10

glashka-53

Светлана,да это я своим голосом решила вас поздравить.

+1

11

светлана58
Ой,Свет,даже я попала в кино!Спасибо большое за теплые  поздравления!Всех земных благ вам и вашей семье:счастья,здоровья,любви и уважения друг к другу! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif
----------------
Лена.

+1

12

Светлана,большое спасибо за тёплое,душевное поздравление!!!Вас тоже поздравляю с наступающим Новым Годом!Пусть в новом году сбудутся все Ваши мечты.Здоровья Вам,счастья,любви! [взломанный сайт]

+1

13

Светочка, с трудом попала на форум за три дня, а тут такой подарок! Спасибо за искреннее и душевное поздравление! счастья Вам и Вашей семье в новом Году! Веселого праздника!

+1

14

Светланочка! Вот это подарок так подарок! Какова идея шикарная! Умничка! Теперь все кураторы ,модераторы, многие форумчане  рядышком, словно за одним новогодним столом! И себя приятно увидеть, спасибо!
С новым годом всех друзья! С новым счастьем, новыми победами к заветным целям!

+1

15

светлана58
Светланочка!  Вот это сюрприз! Совсем даже не ожидала себя увидеть... Спасибо Вам за такое доброе новогоднее поздравление, чудесные пожелания. Пусть и у вас сбудутся все Ваши желания, мечты. С Новым годом! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Спасбо вам мои дорогие форумчане за все . С Новым годом  вас!

0

17

Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,рогие
Столько сбывшихся надежд
Дорогие друзья поздравляю С Новым годом и приглашаю посмотреть мой ролик с поздравленем

0

18

Светлана!Несколько дней не могла попасть на форум.Сколько всего пропустила!!Вот Ваше поздравление!Большое спасибо!Разрешите и мне поздравить Вас и всех,кто сейчас читает эту страничку с наступившим Новым годом!Здоровья,удачи,успехов,терпения и везения!Пусть в этот год перейдёт радость,счастье и веселье.Пусть все невзгоды,беды и трудности останутся в прошлом!С Новым годом!   http://s7.uploads.ru/t/bYOlD.gif

0

19

светлана58
Светлана, большое спасибо за такое тёплое и душевное поздравление! Вы меня растрогали, вот сижу и хлюпаю носом))) Пусть в Вашей жизни всё сложится удачно в новом году, счастья и благополучия!

0

20

светлана58
Светлана, с Новым годом! Всего наилучшего!Спасибо ,несколько дней не была на форуме, и так приятно еще получать  поздравления. Удачи !

0

21

Спасибо Светлана за поздравление! Очень приятно было увидеть и себя в нём!

Дорогой мой человек !

С Рождеством Христовым !

Пусть твой мир и пусть твой век будет не суровым.

Божья хлынет благодать милостивой данью,

Чтобы больше не встречать боли и страданья

Ясных дней тебе и вех и открытий новых !

Дорогой мой человек !

С Рождеством Христовым !

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » С Новым годом друзья форумчане!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно