Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год - 2014

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждый новый год стараюсь порадовать своих внуков новым роликом.
Идею пазлов увидела в ролике Лены '' барсик'', за что ей огромное спасибо.
Захотелось поиграть ... В работе использовала фотошоп и модификаторы.
Вывела ролик из программы в качестве 720HD.
Что из этого вышло судить вам.

Теги: семейный,поздравительный

Отредактировано lufeve (04-01-2014 00:45:35)

+28

2

Людмила!Очень понравилась ваша работа!Все вышло задорно и интересно.Хорошие построения с пазлами,интересные получились стили. На минуте 1.08,интересно придумали с лошадками!Хорошо поработали в фотошопе,чистенько.Ребятишки в костюмах,дыхание зимнего праздника!Что может еще быть интереснее наших деток?Спасибо за просмотр [взломанный сайт]

0

3

Людмила,молодец,с пазлами  всё получилось.Фото деток славные ,песенку хорошо обыграли. На 3.10 пестровато получилось , фото сливаются с рамочкой из пазлов ( мне так показалось) .Рамочка с пазлами  одного цвета оттеняла бы фото ,хотя понимаю,что по сюжету так задумано. А в целом работа понравилась,смотрела,улыбалась.  Спасибо за показ.

Отредактировано ольга скрипник (04-01-2014 05:26:43)

0

4

lufeve
Улыбнула Ваша работа, Людмила и внучатам, наверное было интересно смотреть на себя в окружении новогодних персонажей под весёлую песенку. Паззлы хорошо получились, но с ними вышел небольшой перебор там, где Вы их применили к фото с детьми. Всё-таки этот эффект больше подходит к картинкам с изображением природы, абстрактным фонам и т.п. Не обижайтесь - это моё мнение, которое может не совпадать с Вашим. С новым годом и творческих удач!

0

5

lufeve
очень здорово у вас получилось, Людмила! думаю, ваши внуки в восторге! Отличная идея с паззлом! Мне понравилась лошадка, гарцующая за забором, мимо вашего внучка. А еще понравился летящий куб (по-моему, на 2.24), и там потом собирается лошадка. Здорово!

0

6

lufeve

Людмила, получился веселый, памятный ролик. Все зимние события охватили! И игры братьев дома, и утренник в детском саду и даже горы. Это папа ваших внуков так лихо с горы съехал? Здорово! В конце лошадка красиво вышла из-за картинки. Спасибо!

0

7

Вирта Да вы правы, это мой сын спускается с гор в Болгарии. Я использовала видео и фотографии его с горнолыжной базы.
         Там где мы живем снега не бывает. А как сделать зимнюю сказку без снега?
         Спасибо за просмотр и  теплые слова.
         С новым годом вас!

Anastasia1984, Nelly2706, FINAM спасибо за внимание к работе. Это стимулирует и заставляет продвигаться дальше.
                        С Новым годом!

                        Пусть Новый Год счастливым будет,
                        А чтоб он радостно прошел,
                        Пусть будут рядом те,
                        Кто любит и те, с кем
                        Очень хорошо!

ольга скрипник На 3.10 пестровато получилось.
                        Согласна с вашим замечанием. Мне самой этот кадр режет глаз.
                        Надо поработать еще над ним.
                        Спасибо за внимание к работе и с новым годом вас!

0

8

lufeveЛюда,ну на крутила,  ну на вертела.Это сколько труда надо на эффекты с пазлами.А песня какая прикольная,на язык мне попала,до сих пор напеваю.Молодец,Вас так-же С новым годом.

0

9

Натка777 Спасибо за просмотр. Работы в фотошопе было действительно очень много, но тема полностью меня увлекла.
               Песенка прикольная. Старший внук уже ее напевает, а младший когда ее слышит начинает танцевать.
               С новым годом вас и вашу семью!

               Пусть Лошадки Новый год
               Много смеха принесёт,
               В рабочих буднях будет ладно,
               В семье - стабильно все и складно,

               Друзья почаще навещают,
               Теплом родные согревают,
               От счастья светятся глаза,
               И лишь от радости - слеза.

0

10

lufeve
Людмила молодец ,пазлы прекрасно украшают ролик , мне понравилась работа  ,главное ,чтоб  детишкам понравилась , все  необычно и красиво , песенка  удачно применена ,прекрасны пазлы в разных вариантах! С новым годом  ,наилучшие пожелания Вам!

0

11

Замечательная работа! С пазлами хорошо поработали, кропотливый труд!Спасибо!

0

12

lufeve
Людмила, очень понравилась Ваша работа! Кропотливый труд. Вставки с видео оживляют ролик. Внуки-прелесть! С Новым годом Вас и Рождеством! Счастья!

0

13

Лиечка, oligawlad, Тамара Завойская спасибо за просмотр. Работы действительно много, но захватывает.
                                                        Поздравляю вас с Рождеством и новым годом!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно