Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Донецк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

             
Я очень люблю свой Донецк.Предлагаю вам тоже познакомиться с моим родным городом.

+9

2

Я бывал в Донецке четверть века назад. Город сильно изменился, кажется даже похорошел! Хотя иногда ностальгия требует чтобы все сохранилось по старому, узнаваемо.
А у Вас, Николай, большой прогресс. Уже освоены новые технические приемы в программе. Значит Ваше пребывание на форуме не прошло зря!

+1

3

Мне очень понравилось качество видео!!! Это Вы снимали??? я снимала видео, получилось отличного качества, но когда стала ускорять,то просто ужас, а у вас так всё чётко видно, поделитесь уроком как вы так сделали
работа очень понравилась, тоже в планах сделать ролик о родных местах, Спасибо Вам!!!

+1

4

Понравилась работа, какой же стал красивый город. Работа, действительно, отличается от всего, что я видела ранее, стало даже просто смотреть интереснее. Но, как мне кажется, слишком быстрый проход видео, хочется рассмотреть чудесные городские виды, но кадры мелькают, несутся... Понравилось, что с переходами Вы стали осторожнее, не отвлекаете внимание на них...Очень красивые фото, хорошо преподнесенные... Спасибо.

+1

5

Большое спасибо за лестные отзывы! Видео снимал во время движения в авто,поэтому наверно и не очень качественно.Есть ещё фрагменты видео о Донецке,постараюсь сделать так что бы была возможность рассмотреть город.

Отредактировано kind wolf (06-09-2011 20:56:24)

0

6

Очень понравилась работа, наш город самый лучший!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно