Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Донецк. Воспоминания о зиме.


Донецк. Воспоминания о зиме.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я долго не решалась выставлять здесь свою работу. Несмотря на очень доброжелательную атмосферу, царящую на форуме, делать первый шаг всегда сложно и немного боязно. Но желание узнать мнение людей, профессионально владеющих искусством создания слайд-шоу, услышать замечания и пожелания по поводу этой работы пересилило мой страх. Сразу оговорюсь, что в программе PSP я совсем еще новичок, и многие ее методики и возможности мной еще не изучены досконально. Но даже при отсутствии опыта и навыков очень захотелось попытаться перенести на экран маленькую главу той волшебной зимней сказки, которая нами,увы,уже прочитана...

Теги: видеоклип,зимний

+20

2

Какой красивый клип. И песня...Это как то ближе к шансону? Понравилось. Я еще совсем не умею нормально работать в программе. но кое что смыслю в композиции. Вот на 1.50 мин, там где за окном пейзаж и улетает картинками, как то жестко. Мне кажется в этом месте заоконный пейзаж на смену картинок поставить в переходах блюр.  Как то было бы мгче, не выпадало бы из романтики. А так=супер! Вот научусь))))))))))))))))

+1

3

Lastochka66
Мне очень понравилась Ваша работа. Для новичка она сделана довольно профессионально. Прекрасное владение работой с масками, футажами, чувство ритма в подаче фото. Вот только, на мой взгляд, было бы логично начиная с 1.24, где за окошком меняются пейзажи, чтобы тоже шёл лёгкий снежок. Но и без него ролик замечательный. И песня подобрана удачно. Вы молодец, удачи в дальнейшей работе в программе!

Отредактировано Nelly2706 (07-05-2012 21:33:40)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Донецк. Воспоминания о зиме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно